1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новый конкурс на демо-счетах от World Forex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Eugeniy, июн 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugeniy

    Eugeniy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Спешите зарегистрироваться, старт конкурса назначен на 04.07.2016. Регистрация продлится до 15.07.2016 года
    Участвуйте бесплатно в конкурсе трейдеров и выиграйте денежный приз.
    Производится регистрация в конкурсе трейдеров «Двойной Удар» . Призовой фонд - 10 000 USD разделят первые 50 участников. Все остальные участники, независимо от места в турнирной таблице, получают 10 USD за активное участие в конкурсе и +500 баллов по программе лояльности World Forex Club. Это отличный способ заработать стартовый капитал без собственных вложений!
    Что Вам даст участие в конкурсе трейдеров:
    -Участие в конкурсе абсолютно БЕСПЛАТНО!
    -Призовой фонд от 10 000 $ до ∞
    -Неограниченное количество призовых мест
    -Призеры ТОПа – 50 участников
    -Каждому участнику бонус 10 USD*
    -Кредитное плечо 1:100
    -Торговые инструменты: Форекс, Бинарные опционы, опционы 0-100.

    [​IMG]
    *Каждому активному участнику, не вошедшему в таблицу призеров, компания предоставляет поощрительный денежный бонус, в размере 10 USD на торговый счет. Подробнее в правилах конкурса.
    Пройти регистрацию и подробнее узнать условия конкурса можно на официальном сайте компании:

    World Forex
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    С одной стороны идея заманчивая. Ты ничего не вкладывая начинаешь реальную торговлю на рынке Форекс, а с другой стороны: при дальнейшей торговле сумма бонуса в просадке не учавствет. Возникает вопрос: зачем вообще нужен такой бонус? Ведь просадка у новичка будет в любом случае. А так нужно все время помнить что просадка идет только на твои средства и можно не заметить как слить свой депозит хотя вроде на счету и деньги будут. Я имею ввиду бонусные средства.
    Как по мне то участие в таких конкурсах нужно только для обкатывания своей ТС, а не погоня за призами.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Мне нравятся конкурсы часто в них участвую, просто не пойму зачем рекламировать конкурс если до него осталось больше месяца? Да призовые впечатляют как для недельного конкурса. Правила не читал, надеюсь можно участвовать всем. Просто не пойму, почему бы не уменьшить призовые в 5 раз и не провести такой же конкурс 5 раз? Проводить раз в год занимаясь пиаром, да и еще после получения этих 10 нужно будет 3-5 лотов отрабатывать, просто набор клиентов в компанию.
     
  4. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Участвовал у них в декабрьском конкурсе в призёры не попал но ваучер на 10 долларов получил, отличная компания, надеюсь в этом конкурсе на призовое место.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Какая припадка? Какие свои средства и бонус? Конкурс проводится на демонстрационный счетах компании. Регистрация бесплатная. Если вв гоаорите о призовых, то я думаю, что даже если средства, полученные за победлу в конкурсе, и зачисляются, как бонус, то все равно, очень неплохо модно и на них рпботать, ведь в других компаниях мы получаем те же фыорумные бонусы, которые тоде не участвуют в просадке. Только одно меня напрягает в данной компании. Вчера прошла регистрацию в конкурсе, почитала о компаеии и не нашла никаких данных о том, с какого года она работает на рынке, кем регулируется... Попробовала обратиться в поддержку для тоно, что бы узнать о компании больше, но там кроме робота никого не оказалось, а робот мне все твердит про ответы на вопросы, которых я не задавала... По условиям компании тоже посмотрела - ужбольно они привлекательные, даже не верится, что компания серьёзно настроена на работу...
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересный конкурс, жаль что не услышал о нем раньше, так бы поучаствовал. А эти деньги что можно выиграть и эти поощрительные 10 долларов, они как, вывести их можно? Мне кажется если такой щедрый конкурс делает дилинговый центр, то скорее всего выигранные деньги нужно ещё раз про торговать, так как они скорее всего в виде бездепозитного бонуса выдаются. Если будут подобные конкурсы, сообщайте, будем участвовать:)
     
Статус темы:
Закрыта.