1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обсуждение ставок в букмекерских конторах

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем itsme, июл 5, 2016.

  1. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Приветствую!

    В соседней ветке обсуждалось можно ли зарабатывать за счет ставок на спорт. Что же давайте попробуем выяснить это вместе (по своему опыту могу сказать, что можно:)). Предлагаю всем кому интересны ставки и просто любителем спорта размещать здесь интересные матчи, анализировать их и просто делиться своим мнением по поводу тех или иных исходов спортивных событий.

    На специализированных букмекерских форумах разделы отсортированы по разным видам спорта. Здесь я думаю пока этого делать не стоит и можно все постить в одну ветку. Если же тема пойдет, то можно будет подумать и об отдельных ветках).

    Для интересна можно принять по умолчанию, что на каждый прогноз ставится по одному виртуальному еноту и в конце недели подсчитывать общий итог топика. Так же можно считать прогнозы по каждому участнику, будет что -то вроде интерактива ;)

    Let's go !
     
    Alexander Kotik и Dima7272 нравится это.
  2. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Начну пожалуй первым :)

    Анжелик Кербер (4) – Симана Халеп (5)
    Довольно интересный матч. По личным встречам здесь ведет Халеп 3-1. Однако последняя игра проведенная в апреле этого года осталась за немкой с довольно убедительным счетом (6-2 6-2). Но все же небольшое предпочтение тут я бы отдал румынке
    Если смотреть по последним матчам, то обе играют уверенно. Однако у Халеп были более сложные соперницы (3 из 4 входят в топ 40 тура) и она отдала им лишь один сет на тай-брейке.
    В игре на траве Кербер смотрится более интереснее и это добавляет ей очков, однако сложив все вышесказанное я рассматриваю тут примерно равные шансы с небольшим перевесом Симоны. А если учесть, что кф. на нее дают больше 2, мы имеем неплохой вэлью бет.

    Анжелик Кербер – Симана Халеп п2 кф 2.33 бк пиннакльспортс
     
  3. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Доминика Цибулкова(18) – Елена Веснина(50)
    По личным встречам 3-3, однако все игры довольно давние, кроме последней (октябрь 15) в которой победила словачка со счетом 7-5 6-1
    В последних матчах Цибулкова действует просто здорово. Был выигран последний турнир в Истборне + уверенная игра на этом турнире, где были обыграны серьезные теннисистки, отдан всего лишь один сет в последней игре с Радванской (№3 в мировом рейтинге) 6-3 5-7 9-7
    Веснина так же не плохо играла в последних матчах, но соперницы ее были по проще, а результаты потяжелее . Ожидаю здесь победу Цибулковой
    Доминика Цибулкова – Елена Веснина п1 кф 1.43 БетСити
     
    Dima7272 нравится это.
  4. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Уильямс Венус(8) – Шведова Ярослава(96)
    До этого между собой не играли. В последних матчах Венус играла не очень хорошо, часто уходила в 3й сет, но более интересна тут статистика Шведовой. До этого турнира у нее была всего одна победа в 10 матчах. Тут же она словила кураж и прошла довольно серьезных соперниц в каждом матче идя андердогом. Стоит добавить сюда, что на траве она так же играть умеет. Однако кф 2.4 слишком маловат и занижен на фоне предыдущих побед (та же Халеп идет почти за столько же) Поэтому логичнее будет поставить на Венус и ждать, что сказка Шведовой закончится
    Уильямс Венус – Шведова Ярослава п1 1.653 бк Пиннакл
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Интересная идея. Лично я с радостью принимаю предложение. Буду размещать в этой ветке свои прогнозы и наблюдения. Кто там считает, у кого сколько сыгравших результатов? Можете смело вносить мой логин в список:) Кстати, если тема реально пойдет, тогда можно будет подумать и про конкурс. Какой? Д вариантов полно. Главное, это интерес пользователей.
     
  6. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    И что-то на этом все и зависло ))) Так, лично как мне думается, интересные матчи - это что-то типа догов )) Но в инете догов не существует, а вот инсайды - инфа о подозрительных матчах здесь, в этой ветке, будет весьма полезна)
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Скорее все наоборот. Догов более чем достаточно а вот с инсайдами дефицит. Но если Вы проживаете в Голландии и любите хоккей на траве, с удовольствием прочитаю Ваши комментарии об увиденном.
     
    jurgan нравится это.
  8. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Доги в интернете? Приведите хоть один пример? А вот с инсайдами дело проще - живой пример Айрат Даллас с его приложением на Андрюху ХочуПрогноз.. Он в онлайне давал ценную инфу, кстати, на хоккей, но не голландский, и не на траве ))) Нам своего КХЛ достаточно;)
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Зайдите в любую букмекерскую контору, каждое 4-5 ое событие будет андердогом. Другое дело что не всем дано их распознавать.
    Не одним чемпионатом КХЛ живы ставки на спорт.
     
  10. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Это по Вашей, субъективной логике, оно, это событие Дог (прошу не путать с андердогом)... А я считаю ДОГом договорной матч, где просто бетонно можно ставить квартиру, миллионы и т.д. Где уверенность 100%ная в исходе матча или какого-то определенного прогноза. Чтобы такой ДОГ состоялся - нужен не анализ линии БК, а просто знать, что "кто-то" "где-то" с "кем-то" договорился о "чем-то".. И вот этой инфы вы в инете уж стопудовски не найдете!!!
     
    alexux нравится это.
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Поставил Вам лайк не потому что Вы правы (это как раз наоборот) а просто потому что у Вас есть хотя бы желание вникнуть в тонкости игры с букмекерскими конторами.
    Договорные матчи если по слэнгу - *договорняки*, догами их называют попаны которые слабо знают матчасть, и коих в сети при великое множество.

    Андердог (с англ. underdog) или просто дог, это команда на которую на бирже ставок или в букмекерской контре дают наиболее высокий коэффициент. Другими словами- команда которая по мнению большинства слабее своего соперника.

    Учите матчасть.
     
  12. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Перефразировали меня, ничего нового из матчасти вашей не почерпнул, все и так мне известно давно, дабы практики хватает, как положительной, так и не очень... Заметьте, речь шла про доги и инсайды, а вы вплели сюда Андеров )) Но все равно, спасибо за лайк ))
    З.Ы. Покажите живой пример того, что у вас была инфа по Догу - и тема закрыта )))
     
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Заметил
    По *договорняку* и не по *догу* ... А с чего Вы взяли что у меня есть инфа по договорным матчам?
    Эту тему, уж точно не мне и не Вам закрывать )
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Поддерживаю. Кстати, интересно будет почитать мысли относительно взгляда изнутри на развитие футбола в стране. Особенно интересно мнение по поводу прогнозов на тот или иной матч чемпионата Голландии.
    Да, инсайды явно пока не в тренде))
     
    alexux нравится это.
  15. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Очень часты сообщения по поводу договорных матчей. Приведу пример, на мой взгляд занимательный пример. Швейцарские футбольные команды, уровень и мастерство, которых сильно отличаются друг от друга. Приведу чистую статистику больше ничего.
    12.08.2015. 5-й тур. Янг Бойз-Лугано 0:1. 30.07.2016. 2-й тур. Янг Бойз-Лугано 1:2.
    07.11.2015. 15-й тур. Лугано-Янг Бойз 1:1. 16.10.2016. 11-й тур. Лугано-Янг Бойз 0:0.
    Умышленно поставил друг против друга прошлогодние и поединки текущего сезона. Я не игрок на ставках в чистом виде. Мне интересны другие процессы. Ставка на исход матча 11-го тура сего года тем не менее у меня прошла.
     
  16. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Сегодня в Чемпионате Швейцарии играет очень занимательная пара. Вышеупомянутый Янг Бойз принимает Сьон. Обе команды претендуют на медали первенства. Сьон расположился на 2-ом месте, Янг Бойз на третьем. Матч первого круга не выявил победителя 0:0. Статистика личных встреч говорит о незначительном перевесе хозяев поля. Положение Янг Бойза такого, что терять очки нельзя. Иначе при самых худших раскладах может повлиять на его участие в евротурнирах в следующем году. Также надо принимать в расчет его матч в Лиге Европы 24 ноября. Потому склоняюсь к выводу, что положение и двухнедельный перерыв окажут благотворное влияние на команду. Янг Бойз победит П1 за 1,88. Второй прогноз. Думаю Сьон один мяч забьет. Общий тотал ТБ 2,5 за 1,48. Начало матча 15.45 по МСК.
     
  17. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Сам себе режиссер и сценарист. Театр одного актера. Тем не менее. Два прогноза на матч Янг Бойз-Сьон оправдались. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля. П1 за коэффициент 1,88 зашел, ТБ2,5 за коэффициент 1,48 зашел. Признаюсь я слукавил. Меня больше заботило, как свести к минимуму или даже поднять на проигрышной ставке. Например не сыграет П1, выбрал второй прогноз количество забитых мячей. Коэффициент ТБ3 был 1,78. На ТБ3,5 больше 2. Вот ТБ3,5 не рискнул ставить. Для того, чтобы перекрыть первую ставку, если она не сыграет, второй. На этой паре потому и остановился, но не довел начатое до логического завершения. Сегодня игры в Серии А Чемпионата Бразилии. Привлекателен футбол в этой стране, отличается от европейского. Джентльмены, удачи на ставках!
     
  18. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Договорняка здесь быть не могло. Команды на 2 и 3 местах, так что похоже на реальную борьбу. А матч в первом круге который завершился со счетом 0-0 только показывает что обмена очками по итогам чемпионата не предполагалось. Так что вы честно угадали исход реальной борьбы между двумя командами борящимися за чемпионство.
     
  19. Turbo

    Turbo МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    4,576
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Добрый день друзья в данной теме буду писать прогнозы на спорт а именно футбол и теннис


    Добрый вечер, занимаюсь ставками много лет а именно 16, хочу предложить свою стратегию игры.

    Тут буду выкладывать ставки и мысли.

    В основном ставки на футбол естественно , играю в основном ставки со страховкой , инд тоталы , форы , сухие победы нет и тд

    Играю в основном по хбет , бк олимп , марафон и бетсити


    Банк 100% ( 200 000 р )

    --- Пост объединили, май 10, 2018 ---
    Одинар. 03:45. Южноамериканский кубок. Индепендьете Медельин-Соль Америка , Индепендьете Медельин инд тотал больше 1 1.25 , 2300 р , по 1хбет
     
  20. Turbo

    Turbo МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    4,576
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Одинар. Дания. 20:00. Норшланд-Хорсенс , Норшланд инд тотал больше 1 1.13 , 2300 р по зенитбет