1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обзор криптовалюты TRON

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Nikolay77777, апр 6, 2018.

  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Мнение: уже через год TRON перехватит лидерство у Ethereum

    Разработчик биткоина Уди Вертхаймер заявил, что TRON в течение приблизительно года превзойдет Ethereum в качестве лидирующей платформы для децентрализованных приложений. В ответ его заподозрили в троллинге.

    Вертхаймер высказал свое мнение после того, как основатель TRON Джастин Сан озвучил планы сотрудничества платформы c биткоин-биржей Poloniex. Предприниматель также подтвердил покупку доли в бирже.

    По мнению Вейтхаймера, TRON превосходит Ethereum в развитии, скорости транзакций и устойчивости к цензуре, а также отличается бизнес-хваткой. Но комментаторы не только заподозрили его в троллинге, но и напомнили о неоднозначной репутации как проекта TRON, так и самого Джастина Сана. Однако Вертхаймер не единственный, кто считает, что TRON, а также EOS, способны отобрать у Ethereum долю на рынке. Биткоин-максималист Сэмсон Моу и вовсе назвал Ethereum «технологическим тупиком».
     
  2. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Джастин Сан угодил в скандал с предполагаемой пирамидой. Опять

    Основатель TRON Джастин Сан в очередной раз стал объектом критики со стороны криптосообщества. Он поддержал запуск децентрализованного приложения Just.Game, которое очень напоминает финансовую пирамиду.

    Новое приложение представляет собой игру, в которой необходимо отправить токены TRX на смарт-контракт, а затем опубликовать реферальную ссылку в социальных сетях. За продвижение dapp пользователи получают вознаграждения. В первые же часы после запуска на контракт отправили 500 млн TRX, о чем сам Сан сообщил в своем Twitter. Он также опубликовал свою ссылку.

    Пользователи, которые смотрели прямой эфир с Саном, посвященный игре, утверждают, что создатель TRON вложил в нее 125 млн TRX. Некоторые указали на то, что незначительное число активных зрителей наталкивает на мысль о том, что многие из более чем 2 млн подписчиков предпринимателя являются фейковыми аккаунтами.

    В комментариях пользователи предостерегли о рисках потери средств, опасностях схем Понци и обвинили Сана в жадности.

    Основателю TRON, известному своими противоречивыми маркетинговыми уловками, напомнили и о его прогнозе, что к концу года TRX займет четвертое место по капитализации.
     
  3. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    TRON торгуется почти на 5% ниже в очередной плохой сессии для криптовалют. Диаграмма теперь перешла в нисходящую структуру и, похоже, движется к уровню поддержки. Теперь следующая поддержка может быть 0,01818, а сопротивление - на уровне 0,020.
     
  4. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    стоит ли вкладывать значительную сумму как считаете ?
     
  5. Walera1

    Walera1 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Трон интересная валюта для вложений . Пока можно заработать на курсе .
     
  6. YouTube111

    YouTube111 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Криптовалюта Tronix имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития, поскольку сам проект является одним из самых амбициозных среди других. Однако в настоящее время он не является востребованным. Инвестиции в такой проект принесут довольно большие риски, тем не менее, долгосрочные вложения могут принести инвестору хорошую прибыль.
     
  7. izzziman

    izzziman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Привет. Слежу за этой криптой последние несколько недель. Хочу сказать, что мне нравиться с ней работать - у нее регулярно выходят новости, которые очень круто проявляются на графиках биржи
    --- Пост объединили, янв 5, 2021 ---
    Ребят, а кто нибудь уже работал с SAN? Я читал о этом токене на офф. сайте Трон. Говорят там можно очень не плохо захолдить троны под нелохой процент. Буду рад если вы поделитесь опытом и информацией.. шапка фб.jpg
     

    Вложения:

  8. izzziman

    izzziman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Привет ребята. Продолжаю внимательно наблюдать за криптой трон и она продолжает меня радовать, а именно регулярным размещением отчетов на своих ресурсах. Я читаю отчеты в фб. Теперь я закупаю трон на низах и продаю его после публикации отчетов! Я в восторге!

    г0.jpg
     
    Jaguar1 нравится это.
  9. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пр
    Привет вопрос такой
    Не сколько вопросов
    Как думаешь как долго монета продержится?

    Со вчерашними падениями как курса трона и падения биткоина
    Думаю не много прикупить их, вопрос как думаешь лучше сделать это сейчас? или дождаться еще падения.
    На самом деле боюсь упустить момент покупки до роста.

    Минус в том что я плохо в этом разбираюсь(
    Но хочется выгодно купить и выгодно ее продать
     
    izzziman нравится это.
  10. izzziman

    izzziman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Еще года два - это точно. У них изначально white papers прописан на 5 лет. Самое главное, что офф. сайт каждую неделю публикует недельный отчет и вообще активно ведет сою деятельность в соц сетях. Это позволяет предсказывать скачки роста. На днях я закупил монету по курсу 0,029. Сейчас жду недельный отчет, думаю, что волна подымет стоимость до 0,036.

    трон общее.jpg

    Новости я отслеживаю на офф. группе TRX в фейсбуке. Поведение этой крипто валюты довольно предсказуемо. Так что профита тебе!
     
  11. Jaguar1

    Jaguar1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Трх неплох,очень дешёвые транзакции и довольно таки шустрые.Есть на всех топовых биржах и перегнать вообще не проблема.А вот про большой рост мечтать пока не стоит,нужно что бы рынок уселся наконец то.
     
  12. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    У трона все шансы выйти в топ по крипте, ибо у него очень большие объемы торгов.
     
  13. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    TRON - довольно надежная криптовалюта, у нее на сегодняшний день большой спрос. Посмотрим что будет дальше.
    --- Пост объединили, фев 2, 2021 ---
    TRON - довольно надежная криптовалюта, у нее на сегодняшний день большой спрос. Посмотрим что будет дальше.
    --- Пост объединили, фев 2, 2021 ---
    Полностью солидарен с Вами. Я считаю что это перспективная крипта, в которую стоить вкладывать и ждать роста
     
  14. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Сомнительная в своё время мне показалась эта криптовалюта Трон. Покупал я её, и поспешил продал, так как пошли анализы о жёстком падении курса и почти на постоянку. Сейчас он поднялся в два раза с половиной раза. Иногда думаешь, что слушать не надо никаких аналитиков, а думать и решать своей головой. Больше будет эффекта и прогресса в деле!
     
  15. FreeChange

    FreeChange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2022
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    TRX интересная монета, пользоваться удобно. Быстро поступают, маленькие комиссии.
    Пользоваться можно, а холдить.. тут кто как может ;)
     
  16. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Навряд ли прям можно заработать на курсе, если смотреть на график, то там вы увидите больших иксов или каких-то признаков к этому. В основном, цена на бычке даже до 0.2$ не доходила, а это разве хороший показатель? Как вариант конечно, искать стейкинг для него с нормальными процентами и сыпаться выносить что-то с него, других вариантов как таковых и нету. Да и не все там так чисто, слышал много фуда в сторону создателя, да и развитие давно стало на месте. Монета просто живёт своей жизнью, принося создателям профит. Из недавнего, недавно на бинанс добавили возможность выводить USDT в сети TRX. Но это как бы новость не очень крутая (
     
  17. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    5
    Очень перспективная монета на мой взгляд.
     
  18. Jofre

    Jofre Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 2, 2023
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Использую эту монету как оплату за перевод в ЮСДТ ( сеть ТРОН)
     
  19. Dimikisik

    Dimikisik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    5
    На самом деле, хорошее решение. Сейчас при переводе в ней самые низкие комиссия, даже по сравнению с тем же Ефимом, это получается куда выгоднее. Так же, если брать в рассчетах, то переводить сам trx, а не usdt в сети trx20, будет куда выгоднее. Я вот смотрю по примеру биржи байбит, так комиссия при ввыводе usdt в сети trx20, составляет 1.6, а вот при выводе самого trx, комиссия всего 1 trx, что по курсу составляет всего 0.1$. Как по мне, так разница очень большая с учётом множества переводов. Ещё и сам trx принимается на множестваж биржах, а вот usdt в сети trx20, не везде есть. В этом одна из самых таких проблем сейчас.