1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

OkPay – удобная, но при этом надежная платежка

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Kplay, окт 8, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Возможно, что Ваш аккаунт им показался какой-то странный или сумма которая пришла на счет им также показалось странной. Ясно, что чем меньше сумма, то тем меньше к ней будет внимания. Поэтому стоит разбивать все это на меньшие и суммы и уже их выводить. Пусть тратится комиссия, но будете точно уверены, что все дойдет в срок!
     
  2. Boga

    Boga Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо за совет, все уже хорошо, больше не холдят.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Для меня эта платежная система оказалась очень неудобной. Так как неудобство заключалось верификации. Загружаю сканированный паспорт, все как полагается, а в ответ пишут, что ничего не загружено. С горем пополам с загрузкой паспорта разобралась, номер телефона подтвердила. Но, вот проблема, адрес не смогла подтвердить. Регистрация в паспорте не подходит. А платежных документов на мое имя нет, разве, что оплата за обучение. Но, и это не проходит. Пробовать пройти верификацию я больше не стала. OkPay не пользуюсь, регистрировалась, думая, что может быть пригодится. Но, потребности такой не возникает.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Платежка очень интересная, но я даже в первые о ней слышу, хотелось бы более детально ее изучить. Как прочла, то есть многие и преимуществ, но и много минусов как оказалось. Платежку можно заметить везде, но вот почему именно она не победила более других конкурентов, значит в чем и подвог, больше доверяю уже своей более проверенной.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А в чем для Вас минус? Если откинуть процент за вывод, то очень даже интересная. Вот бы они сделали более прямой вывод, то совсем сносу ей нету. И для меня является плюсом наличие офшорной карты, побольше бы таких платежок было. Но в тоже время данная эпс не очень распространена, и разработали они счета для украинской гривны и рублей.
     
  6. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    меня сильно смущает тот факт - что никто в реальной жизни этим окпэем не пользуется!!! я вот о ней(платежной системе) в жизни ни от кого не слышала - никакой заказчик мне не предлагал оплату на такую платежу. Думаю никто на самом деле не пользуется ОКпеем и она со временем отомрет потому что не будет зарабатывать денег на большом количестве пользователей. Ну и мне не понятно что с безопасностью денег. Я к примеру не сильно верю информации со статьи, так как сейчас хакеры воруют деньги все чаще. Вебмани точно надежная система. Это всем известно. Киви я более-менее тоже доверяю, так как часто пользуюсь, но не настолько доверяю, чтобы там деньги держать долго. Буквально 2-3 дня и обналичиваю. А окпей вообще непонятная слабая платежка, я с такими боюсь связываться
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я производил через нее оплату, все проходило автоматические ни каких нареканий. Я нею пользовался лишь когда использовал хайпы потом вовсе решил отказаться. Ведь не для чего более она не подходит. Тем более если посмотреть какие там комиссии, то вовсе получается. А вот на легальном уровне ни кто с ней не работает.
     
  8. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Думаю, что у платежной системы ОкПей я явно есть преимущества, во-первых, это надёжность высокая степень защиты от мошенников, во-вторых, я заметила,что можно с лёгкостью выводить средства на распространённых операторов сотовой сети и обратно, что лично для меня удобно, а так же комиссия за вывод средств в той валюте, которая необходимо не так уж и высока. Ещё одно преимущество, это наличие нескольких видов валют,отчего я не замечалату других платёжных систем. Ну и последнее что мне здесь понравилось, это удобный интерфейс и понятная регистрация.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почти у всех платежных систем есть несколько видов валют, нет привязки к одной. Это будет "гибелью" ЭПС, которая такое введет. А вот у OKPay в настоящий момент банковские переводы в долларах приостановлены (сроков нет).
    Но при этом в данной ЭПС был зарегистрирован миллионный пользователь - система расширяется.
     
  10. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Такого я не слышала, но этот факт конечно огорчает. Ведь доллары это самая распространенная валюта в мире, и как же можно было лишать такую вроде бы развивающуюся и более менее удобную платежную систему оставить без самой главной валюты. Думаю, что это понизит популярность системы и многие пользователи предпочтут пользоваться другой системой, где есть разнообразие валют, в том числе есть доллары.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Эта новость на главной странице данной платёжной системы :) Популярность не должны снизить и это подтверждают темпы набора новых пользователей. В конце концов есть евро. Для отечественных пользователей и эта валюта вполне достойная. Можно к примеру через другую систему гонять доллары, а через OkPay все остальные денежки.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Возможно, такой шаг ОКpay предприняла, чтобы избавиться от зависимости от доллара. И оставили только национальные валюты, чтобы пользователи могли спокойно совершать транзакции не в ущерб. Не все же имеют возможность получать зарплату в долларах, так ведь? И большинство переводов всё-равно совершаются в нацвалютах. И если пользователей уже за миллион, значит, ЭПС продолжает функционировать.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    И может все это сделано лишь для вывода валют. Все же как я понимаю, она совсем не отечественная система, и поэтому там ни какой связи к рублю или другой отечественной валюты нету. Но вот как мне кажется все это есть временно, так как для многих выгоднее, чтобы рассчитываться в баксах, это есть международная валюта.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А скорее всего данная платежная система отказалась от долларовых счетов не потому, что доллар не популярен стает во всем мире на данный момент, а потому, что бы не подвергать себя финансовым потерям при резких колебаниях доллара. А если еще учесть, что большинство аналитиков предвещает, в будущем, для доллара не очень хорошую судьбу.
     
  15. Oravine

    Oravine Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 30, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так какую платёжку лучше всего использовать?
     
  16. Perfectum

    Perfectum Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2021
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2