1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие магазина детского питания

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, сен 29, 2019.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну когда совсем то маленькие детки конечно без питания не обойдётся?! Не дашь же 5-ти месясному ребёнку кусок мяса, да и кашу ещё в этом возрасте не будет есть ложкой. Понятно, что потом можно обойтись и кормить всем тем, что кушают родители. Но, я считаю, что без детского питания никак нельзя в определённый период. Иногда деваться некуда и покупаешь по любым ценам, только бы ребёночка своего накормить...
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Всё это понятно, но только многие мамаши, кормят детей, обыкновенными кашами, приготовленными из круп по доступным ценам, и детское питание, как стояло, так и стоит на полках супермаркетов. По стоимости одной банки питания, можно купить семь килограмм манки, чуть меньше гречневой крупы, риса, поэтому в целях экономии, семья где трое и более детей, пройдёт мимо, такого "космического питания".
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что это раньше было. Ну не кормят сейчас в настоящее время детей этим о том, что вы пишите. Это раньше помню наварила мне свекровь каши и говлрит:" Корми сына." А я в шоке, как это кормить такими каша и грудного ребёнка?! Нет, сейчас такой ассортимент детского питания, что каши точно никто не варит.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Ещё как варят! У нас многодетный регион, и мизерные заработные платы, не позволяющие покупать дорогие смеси, поэтому мамаши, кормят детей натуральными кашами, собственного приготовления. Все остальные семьи, у кого с деньгами в порядке, переходят на дорогие детские смеси. Но, таких мамаш, очень мало. Я когда бываю в гипермаркете, специально наблюдаю за полками с детским питанием, и никогда не вижу, чтобы его, кто-то набирал.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да, наверное и такие семьи есть. Наварил каши на всю многодетную семью и порядок. Я думаю, что и у нас конечно варят, кто победнее или кто любит сам варить для собственного ребёнка и собственной семьи. Я и сама варю иногда каши, люблю я их. А вот муж совсем не ест, хотя всегда не понимала как это не любить каши?!
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На детское питание, постоянно повышают цены. Я иногда удивляюсь, коробочка маленькая, или же банка, а цена такая, что не захочешь покупать. У некоторых детей, на такое питание, выскакивает аллергическая реакция, и ещё приходится подбирать нужный продукт, чтобы ребёнку он понравился и подошёл. Поэтому данное направление, не подходит для открытия бизнеса.
     
    Светлая нравится это.