1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

otzovichka.ru - сайт отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, июн 27, 2017.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Новый сайт, который платит за ваши отзывы и просмотры их другими пользователями.

    1.jpg

    Регистрация

    Здесь все просто и понятно.

    1.jpg

    После регистрации можно приступать к работе.

    Требования к отзывам

    Сам отзыв должен быть минимум 650 знаков.
    Перед каждым отзывом должен быть анонс - 200-400 знаков.


    Запрещено-разрешено, как и везде и всегда: не копировать чужое, не писать на запрещенные темы, не ругаться.

    Правила сайта https://otzovichka.ru/terms-of-use/

    Оплата

    Платят бонус за отзыв и плюс оплата за просмотры.
    Изначально просмотры оплачиваются по 0,07р.
    После первого вывода (после первой заработанной минималки) повышается ваша репутация и повышается плата за просмотры.

    Вывод денег

    Выводят на рублевый кошелек Вебмани. Минимальная сумма для вывода -100 р.

    Есть реферальная система.
    к сожалению, нигде на сайте не смогла найти информацию по бонусам и стоимости реферальных отчислений.
    До всего доходила через свой собственный опыт.

    Сайт платит

    Без имени-1.jpg

    Ссылка https://otzovichka.ru/register/referer/3931162599/
     
  2. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Столько уже перепробовал разных сайтов-отзовиков, но действительно годных сервисов не нашёл. Автор, а почему вы не указали в каком размере дают бонус за принятый отзыв? И дают ли его вообще? Средства выводятся только на Вебмани? Или есть возможность вывода на другие популярные платежные системы?
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мало веры в эти сайты однодневки, я думаю так, что ни кто не перещеголяет уже более известные сайты по написанию отзывов такие как Отзовик, Айрекоменд, Отзыв.про. Обычно такие новые сайты хорошо начинают, но почему то плохо заканчиваю. Надо посмотреть что народ будет писать сначала, а потом уже можно и зарегистрироваться там.
     
    Ruta нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если посмотреть данные сайта, то он начал работу уже 8 месяцев назад, а домен проплачен у них на один год, Яндекс тИЦ - 10. Сайт чисто Российский и сервер находится в Москве. Вроде все нормально. Но сайт не доработан, информации мало. На самом сайте искал информацию по оплате, но так и не нашел, пишут, что есть оплата, но ни какой конкретики.
     
  5. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В первые слышу о таком сайте, я уже тоже привыкла к известным сайтам. Может на нем и можно,заработать,но это только в начале когда он только был запущен. Все-равно зайду посмотрю что там и как
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Зашла, посмотрела... Как-то все не очень, то есть — обыкновенно и не особо интересно. По поводу прибыльности тоже сомнительно, — каковы бонусы? Да и за просмотр так себе. Нет, пожалуй не стоит, все же времени уходит много, а толк будет ли? Я вообще начинаю разочаровываться. Мне сейчас на Spreeloony больше всего нравится, позитивный сайт! Остальные тоже не бросаю, но, честно говоря, надоели и они.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 20, 2020
  7. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Мне там за отзыв заплатили 8 рублей и с тех пор полная тишина - ни одного просмотра нет.
    Внизу на сайте Отзовичка есть статистика посещений. В сутки его посещает примерно 1,5 тысячи человек, для сайта отзывов это очень мало.
    Боюсь, не тягаться ему с заслуженными монстрами, такими как Айрекоммент и Отзовик.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да нет девочки, не тратьте время золотое, сколько я уже таких сайтов перепробовала?! Вроде с самого начала платят и не малые деньги, а потом все перестает, сайты то закрываются совсем, то только на наших отзывах потом себе деньги делают, а то новых через какой период опять набирают. Нет, я бы не посоветовала даже силы на таких сайтах отдавать. Надо работать на проверенных, на которых оплата хорошая за просмотры есть, которые точно платят и работают уже годами.
     
    НатальяСПб и Shprince нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот именно. Я уже пришла к выводу, что мои неудачи на сайтах отзывов и есть результат вот таких метаний! Вместо того, чтобы работать на одном (или хоть трех!) проверенных сайтах, читать отзывы других людей, писать комменты и таким образом повышать репутацию и просмотры, все чего-то ищу, пишу на каких-то «левых» сайтах, с которых ни пару, ни навару, а время-то трачу! В результате там минмалку наскребаю за полгода, сям и за три не наберу... А сколько сайтов «слились» до того, как я чего-то набрала! Вот надо оно мне было...
     
    Светлая и НатальяСПб нравится это.
  10. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Заставляю себя копировать все написанные отзывы - если сайт накроется, то хоть отзывы не пропадут, их можно будет разместить на других отзовиках.
    К сожалению, многие сайты прекращают выплаты авторам, но сами остаются в открытом доступе, следовательно все наши тексты на них уже неоригинальные(
    Много всего перепробовала, но в итоге осталась лишь на Айрекомменде и Большом вопросе, сейчас ещё Бородача пробую, там минималка быстро набирается, вывести можно раз в неделю и она всего 150 руб.
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да много сайтов, которые или оплату прекратили, или условия изменили, став бессмысленными... Такой Ситикей помните? Хороший был сайтик, любила его, там конкурсы были увлекательные, я несколько раз выигрывала! ))) Все, накрылся, но не закрылся, — отзывы все там. Хотя я читала, что даже если сайт прекратил существование (исчез), то контент все равно теряет уникальность, остается он где-то там... в космической базе данных, скажем. Но я, честно говоря, сама не помню, где что писала, и об одном и том же могу дать совершенно разные отзывы. )))
     
    НатальяСПб нравится это.
  12. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да я сама обычно по одному предмету могу сразу на нескольких сайтах отзывы написать, пока свежи впечатления), даже получаются оригинальные ответы)
    На Ситикей я попала уже тогда, когда деньги платили лишь за конкурсы - нужно было хотя бы один отзыв в день написать, тогда точно денежку получаешь) С него лишь один раз минималку вывела и забросила. Сейчас смотрю там вовсе объявление висит, что выплаты приостановлены.
    Вот и отзовичка, по моим подсчетам, недолго просуществует.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это что еще за Бородач такой, расскажите как нам о нем, о нем мы еще точно не слышали, может и нам надо всем на него попасть?!
     
  14. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Уже даже отдельную тему про сайт Бородатый вопрос создала вот тут - я там не особо много пишу ответов-вопросов, но денежка потихоньку капает, особо мне нравится возможность пассивного заработка - задаёшь вопрос, другие пользователи на него отвечают (можно и самому ответить), а тебе платят просто за то, что пользователи смотрят на твой вопрос, когда ищут в интернете информацию . Ещё рефералов можно приглашать и от их заработка получать 5-10%.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Когда сайт только стартует на просторах интернета, он старается привлечь заработком, но в этом проекте отзывы больше напоминают познавательные статьи, а за просмотры идёт минималка, но в остальном, сто рублей на вывод набрать не сложно, и для новичков, которые только пробуют заработать первые деньги он вполне подойдёт.
     
  16. J0rragus

    J0rragus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мда, сайт банальная копия отзовика(даже название в тупую взяли в ж.р.) Как и большинство подобного "высера" проработает не особо долго, оплата не самая низкая, про бонусы инфы не нашел.
     
    Светлая нравится это.
  17. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    На это я вам отвечу. Начисления за отзыв не лимитированы. Здесь нет такого, как на других отзовиках. Вам могут начислить и 3р. (это, по моему, самый минимум), а могут и 30р, все зависит от вас. Почему так утверждаю? Потому что я сам зареган на этом Отзовике и уже забросил Otzovik.com. Правда, пишу ещё на одном форуме, где тоже фиксированная оплата. А насчёт Отзовички скажу так: сейчас только на этом сайте (биржи в расчет не берём) такие большие бонусы. Я не знаю, можно ли повторно выкладывать скрины на форуме - попробую. Screenshot_20181106-201259.png
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Извините, вы это уже выкладывали в другой теме.:mad:
     
  19. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Неплохой сайт, периодически пишу на нем отзывы с октября 2022 года. Заметила, что на сайте стали меньше за отзывы платить. Сейчас на многих сайтах, где можно писать отзывы и статьи, сокращают оплату, как я заметила. К примеру, раньше за отзыв к новому кинофильму за 1000 символов мне начисляли рублей 11, а потом стало 8 рублей, 7 рублей. Сейчас вообще 6 рублей. То есть все ниже и ниже. Но жаловаться не стоит, потому что если сравнить например с тем же Отзовиком, то на нем за отзыв к свежей новинке кинофильмов, можно получить 2 рубля, или два с половиной. Но по сравнению с тем, что было раньше, Отзовичка стала оплачивать меньше. Но сайт мне нравится, единственное что немного не нравится, так это то, что при написании отзывов нужно писать анонсы к самому отзыву, да еще и к объекту отзыва, если добавляете новый объект на сайт.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Оплата за просмотр очень скромная, и совсем не хочется писать отзыв за эти деньги. Пока набежит минималка, наверняка пройдёт целый месяц, а за это время, можно заработать деньги на других сайтах, которые хоть оплачивают за факт написания. На мой взгляд, ресурс так себе для новичков, которые ищут где им заработать. На других сайтах, есть за что писать, а на этом раздают только мелкие крохи.