1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В свое время ТиТукс был моим любимым отзовиком. Несколько раз вывел минималку, а потом решил копить до большой сумы. Докопился до блокировки, хотя вначале показалось, что забыл пароль. Как не старался - в личный кабинет не мог зайти. Делал попытки восстановить пароль через соответственную функцию, но ссылка на электронную почту не приходила. Поскрипел пару недель зубами от негодования и..махнул на все рукой. Спустя время на другом ноутбуке сделал новую регистрацию. Написал два отзыва о просмотренных новых кинофильмах и отправил на модерацию. Так они уже месяц висят на проверке..В чем дело, не пойму?
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну а че тут понимать? Закрылись они явно, опять же не по совести все делают, у меня до минимаки оставалось 0.50 копеек и все, ни просмотров тебе, ни вывода... Вот, к сожалению, это беда многих отзовиков, к этому наверное уже надо привыкнуть. Я не стала писать на таких подобных, думаю, что ни Отзовик, ни Айрекоменд так не поступит в любом случае. Так что пишите на них!
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сам зайти не могу, вероятно надо просто забыть о нем. С поисковиков видно вообще нет просмотров, админ особо проектом не занимался. Писали порой всякую чушь с ошибками. Единственное реклама увешанная на сайте, непонятно кто ее смотрел. Зайти в акаунт не могу, написал админу, вроде меня никто не блокировал или вскрыли или сайт слетел и пароли менять надо. Непонятная история с проектом. Мне больше по душе большой вопрос. Пусть и мизерные начисления но все же не ноль).
     
    Светлая нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Писал админу на почту - не получил никакого ответа.
    А в данное время доступа к сайту нет, непонятно он отключен или что и будет ли работать дальше.
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удалось найти IP-адрес сервера tutux.ru.
    Выполните диагностику сети в Windows.
    DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
     
Статус темы:
Закрыта.