1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Пари-Матч – букмекер, широко представленный на просторах СНГ

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Kplay, ноя 4, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Один из известнейших современных букмекеров, которому не боятся доверять свои деньги более ста тысяч любителей ставок на спорт со всего мира. Немало среди них и наших соотечественников, а также граждан постсоветского пространства.

    пм.jpg

    Как и другие крупные мировые букмекеры, Пари-Матч предоставляет возможность осуществлять ставки по множеству позиций. В основном это спорт, в особенности баскетбол, где у Пари-Матч представлено множество программ. Однако также имеется возможность ставить на исход киберспортивных состязаний, в частности чемпионаты по Dota 2. Имеется также возможность играть в лотерею и онлайн-покер. Кстати, комната Пари-Матч входит в крупнейшую в мире сеть покер-румов iPoker.

    Преимущества Пари-Матч:



    • Удобный сайт, оптимизированный под русскоязычную аудиторию;
    • Большое количество оффлайн-пунктов в России, Казахстане, Грузии, Белоруссии, Киргизии и Молдавии;
    • Имеются экзотические виды спорта и практически неизвестные у нас чемпионаты;
    • Высокие коэффициенты на ставках экспрессом. Количество фор на экспрессах доходит до пяти;
    • Live-ставки, информационная линия которых освещает ход даже тех спортивных состязаний, которые не затрагиваются большинством средств массовой информации;
    • Простая процедура регистрации и быстрая работа сервиса;

    • Возможность делать ставки и следить за ходом спортивных состязаний с мобильных устройств при помощи информативных приложений;
    • Огромное количество бонусов, список которых постоянно пополняется актуальными предложениями;
    • Возможность делать бесплатно каждую 101-ю ставку;
    • Поддержка большого количества платежных систем, в том числе и популярных в странах СНГ;
    • Качественная служба поддержки, работающая максимально оперативно, без выходных и перерывов 24 часа в сутки.

    Адрес букмекерской конторы: https://www.parimatch.com
     
  2. Anatoliy

    Anatoliy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уже пол года пользуюсь только этой букмейкерской конторой, привлек сразу простой интерфейс и удобная навигация. Вывод средств осуществляется моментально на карту банка или на вебмани. Еще ни разу не было никаких проблем с обналичиванием средств. Проверял специально техническую поддержку, работает отлично.
     
  3. Mihail Zhelnov

    Mihail Zhelnov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне еще нравится, что за пополнение своего личного счета не берут никакую комиссию. Правда не очень нравится, что есть ограничение вывода средств на карту. Если выигрыш приличный, то нужно идти только в их кассу, а это не всегда удобно.
     
  4. Лилия

    Лилия Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Pari Match - очень интересный сервис, мне нравится, что тут можно ставить ставки не только на итог матча, но и на промежуточные итоги соревнований в режиме онлайн - тайм, гейм и другие. Это даёт больше возможностей для выигрыша.
    Проблем с выводом средств вообще нет, выводила несколько раз, ни одной претензии.
     
    Ярослав_Шама нравится это.
  5. Pavel

    Pavel Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вы ничего не путаете? Первый раз слышу что на Пари Матче можно ставить на один тайм ставку, там же выигрыш будет минимальный. Я всегда только на итог матча ставку делаю.
     
    Ярослав_Шама нравится это.
  6. Лилия

    Лилия Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не путаю. Раздел Live предлагает просто огромное разнообразие линий для ставок. И тут представлены все основные виды соревнований. Тут можно следить за игрой в режиме онлайн,
     
  7. Ignat

    Ignat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пользуюсь этой букмекерском компанией на протяжении одного года. Нравится она мне тем, что можно заранее просматривать будущие матчи, делать ставки не выходя из дома, а так же менять ставку в зависимости от хода игры.
     
  8. Vulkan

    Vulkan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я использую букмекерскую контору Пари матч не очень давно, буквально пару месяцев. В основном делаю ставки на футбол, хотя там представлены разные виды спорта. Единственный минус который я нашел, это то, что выводить средства нужно только на свою карту, владельцем которой вы являетесь.
     
  9. Marks

    Marks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я считаю это правильно! Так как это обезопасит от мошейнечества. На футбол кстати тоже люблю ставить, чаще всего на то что две команды забьют, почти стопроцентный результат, если правильно выбрать чемпионат.
     
  10. Maxim

    Maxim Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кому сколько денег удавалось выводить с Париматч? Правда, что здесь могут резать максимальные ставки? Безопасно хранить свои средства на аккаунте?
     
  11. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    В каждой букмекерской конторе существует служба безопасности, как и аналитическая группа по подборке событий для ставок. Я не буду лукавить, но данная букмекерская контора мне лично не нравится. Но это моё лично мнение. Что касается снижать размеры ставок, то здесь очень спорный вопрос. Практически всу букмекерские конторы это делают. Во первых происходит, если можно так выразиться математическо-финансовый расчет. Довольно сложный процесс. Но суть в том, что контора никогда не будет в убытке и они дифференцировано подходят к каждому заключенному пари. Например, за пару дней на какую то ставку, коэффициент на предполагаемого победителя был 1,9, при максимальной сумме ставки допустим 500 рублей. Если число участников-игроков ставят только на этот результат, то букмекерская контора автоматически снижает максимальную сумму ставки до 300 рублей, и на оборот на победу в этой пары соперника повышает максимальную ставку до 1000 рублей. Чтобы разница в общей сумме ставок на эту пару была в соотношении примерно 70 к 30. Поэтому, это вполне нормальное явление и никто не запрещает делать ставку на определенную пару за 3 и более дней, тем более, что за такое время всегда выше коэффициент.
     
  12. Марина

    Марина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    7
    мой муж постоянно на париматч зависает) выводит достойные суммы)) ставки не режут, все честно. я в тайне от него создала аккаунт и тоже малеха играюсь)))
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Мне нравится париматч в целом, но немного неудобно добавлять экспрессы.
    Плюс читайте правила по всем исходам - я так потерял на одной ставке около 10 долларов, суть исхода не была четкая :(
     
  14. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    В этой конторе уже более 3-х лет. Проблем в работе букмекера замечено не было. Меня все устраивает. В последнее время подсел на виртуальный футбол! Сильная тема!!!!
     
  15. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я как то заходил, делал пару ставок (скорее из интереса), проиграл :( Не понял я - в чем суть виртуального футбола? Кто с кем и где играет?
     
  16. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,049
    Баллы:
    12
    почему не четкая? Там же все предельно ясно в ставках. Сам играл у них, когда в городе были открыты, а потом в сети. Хотя кэфы зачастую были ниже, чем у того же Марафона например
     
  17. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Была ставка "п.1 с 31 по 45", и была ставка "забитый гол с 31 по 45", я в лайве поставил на первый вариант, проиграл (гол был забит на 29 мин, потом на 51).
    Моя ставка не сыграла, поскольку (и это прописано в правилах, я сначала не видел) п1 с 31 по 45 подразумевает именно забитый гол... Для новичка немного запутано (но скорее это у всех БК)
     
  18. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Здесь фишка в том, что результат исхода генерирует система. В этом случае у игрока должны работать не знания, а логика. Тогда можно выиграть, при условии что вы везунчик по-жизни))))
    --- Пост объединили, янв 13, 2016 ---
    Спасибо париматчу! 1,7 кэф зашел!:):):)
    12.01.16 21:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Ньюкасл - Манчестер Юнайтед : X2 1.20 3:3
    12.01.16 21:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла - Кристал Пэлэс :больше(1) 1.11 1:0
    12.01.16 21:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Борнмут - Вест Хэм : больше(1.5) 1.33 1:3
    12.01.16 21:30 Футбол. Испания. Кубок Короля. Севилья - Бетис : 1X 1.10 4:0
     
  19. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Давно ставите на спорт? :) У меня и побольше заходили.
    Кстати, иногда по футболу в париматч кофы больше - делаю несколько экспрессов у них.
     
    Artemborov нравится это.
  20. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Ставлю давно. А коэффициент дело такое, главное чтобы сыграл))
    Сегодня будет два матча сильных Манчестер Сити - Эвертон и Ливерпуль - Арсенал. Какие мысли?