1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Пари-Матч – букмекер, широко представленный на просторах СНГ

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Kplay, ноя 4, 2015.

  1. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Впервые такое слышу на практике. Будь-те любезны, предоставьте скриншот
     
  2. nikolai1964

    nikolai1964 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пожалуйста. Скрин прикрепил. париматч.jpg
    Так же нашел скрин с другого форума где по той же самой ставки все было рассчитано, его так же прикрепляю! image.png
     
  3. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Я так-же много раз вводил деньги именно в эту БК. Но с моим азартом я всегда все там и оставлял. Ни разу не пытался даже выводить. Пять подряд ставок выиграл. Деньги приумножил. Но на шестой оставил все БК. Нареканий к пари-матч нет. Я о том что в азарт впадать не советую. А в целом и интерфейс и со скоростью перемещения денежных средств молодцы.
    --- Пост объединили, фев 9, 2017 ---
    Просвятите в плане логике. Как можно логично понять систему, которая генерирует исход? По любому там хаос должен быть,чтоб человеческий мозг не видел этих систем. Хотелось бы почитать Ваш алгоритм действий на примере конкретного матча . Понять вашу логику и возможно так-же переметнуть внимание на эти игры.
     
  4. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Странная информация у вас на скрине изображена. В том плане что как правило возле любого события после времени пишется вид спорта. У вас такого нет. Вот пример с моих ставок: http://prntscr.com/e6u4ux
     
  5. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Да уж. Не повезло Вам. Кстати я слышал о кидалове со стороны этого БК. Четыре месяца с лихвой хватило бы разобраться. Но может быть какой-то сбой в системе произошел именно в лайве? Может такое быть с технической точки зрения я думаю. Но им выгоднее по сути принять ваши ставки выигрыша. Нежели получать плохую репутацию Они на этом больше потеряют. Сколько клиентов могут просто выбрать другую БК посмотрев на этот случай.
     
  6. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    В любой конторе тяжело будет забрать свой выигрыш при крупной ставке. К этому нужно быть готовым и заранее искать пути для выведения средств. А отказать вам могут под любым предлогом. Букмекерская контора рассчитана на лудоманов которые ставят экспрессы на Реал и Барселону, а не одинар на вторую лигу чемпионата Сербии.
     
  7. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    То-есть хотите сказать, если у них даже систематично выигрывать по небольшим суммам то они и не заметят и не определят в список невыгодных для них клиентов? Только суммы крупные берут во внимание и пресекают крупные выплаты любым путем? Если БК захочет ... А на них разме невозможно в суд подать и забрать выигрыш. Ведь чек будет предоставлен как доказательство.
     
  8. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Ну это и не секрет. Так и делают те, кто уже обожглись на выигрывании больших сумм сразу. Прикидываются разными способами. Сначала дурные экспрессы ставят, а потом раз и куш забрал. Потом снова экспрессы тупые. Завуалирование точных просчетов под удачу, так сказать. С небольшими суммами проблем не будет с выводом, скорее всего, поэтому большая сумма может раскидываться на несколько букмекерских контор, чтоб не привлекать внимание.
    Насчет судов я не слышал такой практики. Наверное это мало кому интересно и бесперспективно, судиться с букмекерской конторой. Просто, в случае отказа выплаты выигрыша, забирают свою ставку (или, как это еще называется, выигрыш с коэффициентом 1.00) и идут в другую контору.
     
  9. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    То-есть нет такой канторы которая была бы не проблематична в плане высоких ставок и в отслеживание не выгодных клиентов. Мне по началу казалось что Пари-матч БК которая стоит за честь свою и не позволит обманывать , или ускользать правильно скажем, от клиента. А какой считается большой выигрышь в статистике БК в целом. На какой сумме можно остаться ни с чем? Есть такие статистические данные? Хотя бы не официальные.
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Думаю нет такой конторы. Потому что никто не будет работать себе в убыток. Ваша задача не показывать что вы хорошо разбираетесь и не ставить большие суммы, иначе вам персонально сделают максимальную сумму ставки очень мелкой. Одна из частых стратегий игроков - поделить общую сумму на две части 65% и 35% и ставить на одно и тоже событие, но в разных конторах, большую часть ставить там, где больше коэффициент на сегодняшнее событие.
     
  11. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    А я не доверяю этой букмекерской конторе. Были случаи неприятные с моими знакомыми.
     
  12. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Пари Матч одна из самых адекватных контор, как по мне. У меня лично не было проблем с выплатами, как в других конторах - пришли фото паспорта, сфоткайся на фоне переписки и тд, тут же все проще. Но коэффициент несколько занижен у них
     
  13. Monika90

    Monika90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 31, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0


    Хочу с Вами поделиться статьёй, которая мне открыла глаза на то сколько и как зарабатывают на НАС букмекеры и в каких конторах лучше всего играть. Подробней на http://bestbk.wix.com/professional
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Там исходов довольно много, Но суть не в этом. Для того, чтобы сделать ставки на спорт основным заработком, рекомендуется работать с несколькими буками. Я работаю с Пари-Матч, Фон бет, 1хставка и так далее. То есть, чем больше вариантов, тем лучше. Всегда можно отыскать событие с наибольшим коэфф.
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Во что именно вы не верите?
     
  16. Suex

    Suex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Тоже нравится пари-матч,о вот если выводить крупную сумму денег,то подскажите пожалуйста через что лучше и безопаснее. если например 200 000 тыс рублей россии,то через что их можно вывести чтобы не заблокировали профиль например.??
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, по РФ мне сложно ответить. Я в Украине. Работаю только через ВебМани и карту Ощад Банка. 200 тыс. российскими, это примерно 80 - 90 украинскими. Думаю, что с такими суммами проблем не будет. У меня проблемы были примерно с такими суммами только с Марафоном.
     
  18. RoniNori

    RoniNori Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос к знатокам: ставил ли кто на кибер-спорт в этой БК? Мне товарищ советовал, но я пока не решаюсь...
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я тут ставлю уже лет 8. Но на киберспорт не ставлю.
     
  20. Людмила73

    Людмила73 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2018
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А я пробую ставить на волейбол в лайве. Уже почти год испытываю всякие стратегии, перешерстила весь интернет, но пока проигравшей больше чем выигрышных исходов. Муж когда-то лет 12 назад взял приличную сумму и, по его словам, проблем с выплатой не было. На волейболе он мне и посоветовал поиграть, легче угадать исход, когда исход может быть только в двух вариантах, варианта "ничья" у игры в волейбол нет. Поэтому и кажется, что легче. Но на самом деле нужно много анализировать и работать, а рассчитывать просто на фарт и удачу глуповато. . Но бывает. И еще, сделала для себя вывод: во-первых, обязательно нужно придерживаться выбранной линии игры и не отходить от нее ни на шаг. Для этого необходимо очень четко соблюдать "дисциплину" в игре, иначе можно спустить все... И второе, - если запланированная вами ставка сыграла и вы имеете неплохой плюс, - остановитесь! Иметь холодную голову и трезвый расчет - одно из главных правил в игре с БК.