1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal: Все о главной мировой электронной платежке

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Kplay, окт 7, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Кто вам сказал что в Беларуси нет возможности пользоваться PayPal ?! На самом деле такая возможность есть - если не ошибаюсь "палка" официально пришла в Беларусь в начале этого года, другое дело работают ли с платежной системой мобильные операторы РБ, можно ли оплатить коммунальные услуги со своего кошелька в ПэйПэл.
    У "палки" слишком высокий процент перевода денежных средств на привязанную карту если сравнить с другими платежными системами. ПэйПэл выгодно использовать при работе с западными интернет-проектами, но не при расчетах с отечественными, куда выгоднее будут ВМ или ЯД.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я очень давно не пользовалась этой платежной системой.Но, с трудом верю, что там нет вообще никакой комиссии.Ведь там даже за регистрацию в системе с меня взяли какие-то деньги.Ни в одной платежной системе такого не было вообще.Да, эта платежка международная, но не думаю, что у нас она популярна.
     
    Matilda нравится это.
  3. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Согласна что регистрация через другую страну не из лёгкой процедуры,но оно того стоит ,дело в том что это одна из не многих платёжных систем которая возвращает потерянные вклады из инвестиционных проектов,в которых оплата происходит через эту платёжную систему ,надо всего лишь предоставить скрин шоты оплаты .
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот вы меня озадачили, я тоже уже месяца три не заходил в пайпал как бы и меня там не заблокировали за частую посещаемость своего аккаунта там:) Надо зайти попробовать, а то мало ли... я уже и браузер ведь сменил давно и про пайпал забыл совсем.
     
    ixion нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это было бы хорошо, потому, что у меня есть кошелек этой платежки, но я даже нигде и не работаю, в том плане нет у меня тех сайтов которые оплату производят именно на пейпел. А хотелось бы попробовать, и вывести средства с пейпела на приватбанк украинской карточки. Посмотрела в интернете что да как, можно ли вывести средства на Украине и как-то растерялась.
     
    Matilda нравится это.
  6. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Что за сказки вам рассказали что не выводит через Украину. Моя подруга уже год на украинскую карту выводит свои прибыли с западного фриланса с пайпела на обчную гривневую карту на украине. Она ее просто по всем правилам прикрепила и выводит деньги(доллары) которые конвертируются в гривнах. И я недавно тоже открыла пайпел и указала все данные правильно и место жиетльства естественно и тоже сразу за 10-15 мин прикрепила карту. При этом с нее сняли пару баксов для проверки и наззад сразу кинули, буквально в считанные минуты все это произошло. Так что спокойно прикрепляйте карту и работайте в любом направлении
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal против Apple Pay: что предпочитают потребители и ритейлеры
     
    Matilda нравится это.
  8. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Поверьте, она мегапопулярна, популярнее даже чем вебмани. Объясняю почему. Рынок СНГ шаткий, валюта неустойчива. Кризис. Соответственно деньги обесцениваются, рабочие места сокращаются, зарплата урезается в сумме и из-за инфляции ее покупательная ценность уменьшается(как мы помним, за последние годы упала втрое). Что юрлица и физлица в таком случае делают? Правильно, ищут заработков в валюте. А это значит: все стараются работать удаленно на Западе, а там Пейпел что наши вебмани, самый поппулярный, а бизнес старается что-то продавать на Запад через сайтф типа Ebay. А там тоже платят на Пайпел. И таких дельцов все больше....
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    В каком смысле? Как можно забрать у человека то чего у него еще нет? Или при регистрации Вы сразу внесли деньги на свой счет которого нет? Вы точно регистрировались в ЭПС Пай-Пал? У них нет никаких денежных сборов за регистрацию Есть оплата за привязку банковской карты которая сначала снимается, а затем возвращается на карту клиента.
    А в Украине можно только оплачивать но не получать.
    Вы можете расписать по пунктам как правильно привязать карту чтобы получать платежи?
     
    Matilda нравится это.
  10. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Там очень сложная процедура, текста будет на 5К. Да и по памяти нереально все точно восттановить. Если юудет время сегодня, постараюсь написать инструкцию и выложить отдельной темой. Вы введие в Гугл поиск "как правильно привязаь карту. инструкция" и выберите адекватное объяснение. Могу только сказать о себе: на Украине, карта гривневая Укрексимбанка, можно и валютную, можно и обе, можно и пару счетов окрыть в пайпеле, они будут связаны друг с другом. Когда проходите по инструкции всю процедуру привязки, с вашей карты прям через пару сек после завершения снимут около 4х баксов(эквивавалент) и сразу вернут. После этого в пайпеле появится зеленый значок, что у вас все активировано на 100%
     
  11. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Так вопрос не том как привязать карту к кабинету в палке, а как получать платежи на эту карту? Потому что я находясь в Украине могу только платить со своей карты но не могу получать платежи скажет из иностранных буксов и т.п. Тем более не могу эти платежи обналичить. Потому что средства просто не поступают на мой счет в палке.
    А с оплатой картами через эту ЭПС - проблем никогда не возникало.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Американские банки будут конкурировать с PayPal
     
  13. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Новый конкурс от Alpari Gold: выиграйте настоящую золотую монету!
    Условия простые: нужно поделиться своей интересной или оригинальной историей об инвестициях в золото с хэштегом #яиальпариголд и ссылкой сайт Alpari Gold, а затем прислать ссылку на публикацию на наш ящик contest@alparigold.ru Главный приз - золотая монета «Георгий Победоносец»!
    Подробней: http://www.alpari.ru/s/o2m28S
     
  14. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Нравится дизайн и интерфейс, ни разу не залагало и ничего не потерял, единственное что опять напрягает это ввод паспортных данных, хотя я уже почти уверен в безопасности этого), а в целом это лучшая платёжка из всех зарубежных. Если иметь её, других долларовых не нужно.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Напрямую выводить накладно конечно. Но я частенько проверяю курсы обмена в мониторинге http://www.bestchange.ru/ в тех направлениях, которые мне нужны. Так что можно найти комиссии и поменьше на каком нибудь обменнике.
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да, украинские карты данная система почему-то не привязывает. Вернее привязывает, но только долларовые карты, а гривневые нет. Но вот насчет того, чтобы зарегиться через другую страну, это хороший вариант. Я открывала себе аккаунт в пэйпал на Украину, когда не знала, что это потом будет очень проблематично и потом пришлось привязать только долларовую карту. Да и сам этот аккаунт, как говорится украинский, какой-то недоделанный, ничего не понятно. Потом сделала аккаунт на мать и сразу же поставила данные, что Россия - совершенно другой дизайн кошелька, сразу видно, что есть рубли и карты можно привязать без проблем. И вот совсем недавно тоже решила открыть себе новый кошелек в пэйпал. Начала регистрацию и по непонятным мне причинам у меня почему-то открылись только штаты США, получилось, что я вроде как в Америке открываюсь. Странно, но факт. Выбрала какой-то штат, уже не помню какой, т.к. ничего другого просто не указывалось. И все получилось. Для прикола решила привязать карту Киви - она запросто привязалась. Я правда на этот аккаунт ничего еще не выводила, но как вариант - попробовать стоит так же.
     
  17. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    В этой платежной системе зарегистрирована, но пользоваться не пользовалась, как то страшновато. Хотя вроде рекомендуют, надежная вроде.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я тоже зарегистрировалась, карту привязала. И все только из-за того, что продавцы в алиэкспресса в одном из магазинов возврат денег могли сделать только на палку. Зато есть еще одна ЭПс, все-таки хорошо, когда есть выбор.
     
    Олеся нравится это.
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Насамом то деле paypal самая надежная платежная система в мире, что самое главное, ваш кошель или аккаунт тут как хотите называйте, украсть не смогут, ибо им именно в paypal самая продвинутая защита. Если только аккаунт не крадут вместе с вашим компьютером что мало вероятно. Примером является секретный вопрос, если зайти на ваш аккаунт с другого компьютера то потребуется ответ на секретный вопрос, а узнать его почти невозможно, да и вы его можете постоянно менять.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой а я вообще впервые слышу о том. что на этот кошелек с Алиэкспресса делают возврат. Обычно я оплачиваю именно с вебмани и если вдруг чего. то и возврат мне делают назад на него же. А на палку не видела даже такого. Хотя у меня есть этот кошелек. Вот не знаю на каком сайте можно выводить заработанное именно на него. Да и как с него выводить не знаю.