1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayUp.Video-оплата за просмотр видеороликов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Bitvisitor, май 15, 2023.

  1. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Смотреть надо видео ролики на ютуб длина просмотра 10 секунд Оплата за просмотр 0.001 USD
    Максимально доступно 600 роликов в день
    Минимальная сумма выплаты 0.20 доллара
    Видео выплаты

    Скриншот выплат на Doge
    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    К сожалению, оплата за просмотр сильно упала и составляет 0.0002 Долл. Минималка выросла до 0.5 дол на Пауеер и догкоины, на остальные платежные системы от 1 Долл. Вывод составляет до 72 часов. На проекте 1000 уровней. С каждым новым уровнем оплата за просмотр растет на 0.1%. На 1000 уровне вырастает в 2 раза. Роликов в день можно посмотреть около 700 шт.
     
  3. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Видела я этот сайт, это надо весь день щелкать, трудно представить сколько выйдет в день.
    В последнее время мне все чаще на глаза попадаются разного рода лохотроны. Вот прямо тянет их ко мне, ну а может тянет быть расписанными на моем канале. Во всяком случае, они являются прекрасной темой для очередного обзора, ну а если мне удается кого-то предупредить и оградить от такого лохотрона - это вдвойне прекрасно
    [​IMG]
     
  4. Smoix

    Smoix Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Платят конечно щас там полные копейки,выводят кстати деньги исправно
     
  5. dimas.2025

    dimas.2025 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 16, 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    больше на буксах заработаешь)
     
  6. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Не только видела сайт. Работала там. Легко. Это из плюсов. 10-20 секунд и начисляют средства. Но правила странные. Мол ставят условия по распространению реферальных ссылок. Плюс долго 1 доллар зарабатывается. Потом рефералы не защитываются. Он как- бы есть, но и нет его. То есть неправильно зарегался.
    Быстрее можно на других платформах. В общем, пару раз выводила средства. Потом меня заблочили. Вот и всё. Наверное я нарушила. Может поделилась ссылкой на одной платформе. А вот просмотры не накручивала. Такое... Ну и хорошо что заблочили. Я всё равно там не работала бы. Есть видео интересные. Но в основном - шлак. Можно автоматизировать. Но при попытке, у меня мобильный начал глючить. В общем, опыт так - себе. В минусах.
    Кстати, пыталась о этом проекте писать в социальных сетях и в блоге - не пропускают. Удаляют автоматически о нём информацию.