1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Peercoin – криптовалюта нового поколения

Тема в разделе "Peercoin", создана пользователем Kplay, окт 9, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я так понимаю что у всех криптовалют будет впереди блестящее будущее, все дело в том , что в принципе во всем мире инфляция растет и даже если в год, она кажется не значительной, то на протяжении нескольких лет инфляция очень значительная, плюс к тому же если уже первый биткоин пробился и закрепился, то и другие валюты будут развиваться, другого не дано, так что пока можно покупать недооцененные, Peercoin считаю недооцененной у нее будет рост однозначно, как и у других криптовалют.
     
    ixion нравится это.
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Криптовалюта Peercoin сразу после запуска торговалась у отметки 5.6-5.7 за доллар и практически сразу же началось резкое падение курса Peercoin относительно доллара. Сейчас криптовалюта Peercoin торгуется на уровне 0.4 за доллар и глядя на график видно что пара достигла дна и дальнейшего снижения не предвидится, а скорее всего будет только рост. Именно поэтому сейчас выгодно скупать Peercoin в расчете на рост в ближайшее время до отметки 1 доллар.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот я как раз и думаю, что как раз сейчас самое время покупать Peercoin, потому что если цена уже была на уровне 5.6-5.7, она туда придет,просто сейчас видимо ее спекулянты, а может даже какие то внешние обстоятельства уронили. все равно она вырастет, так получается ей расти реально еще очень много минимум 5,6 , а дальше ведь мы понимаем, что рост после коррекции может и дальше продолжится. Я буду смотреть сейчас с понедельника покупки, реально рост очевиден просто.
     
  4. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    В пересчете на доллар не много, 10-20$, не помню уже. Но оскорбил сам факт, во первых, я только тестировал пул и реально мог подключиться туда крупными мощностями. Больше, чем их текущие вместе взятые. Во вторых, я хотел оставить монетки Peercoin не для продажи. На их оф. сайте есть прекрасная возможность создавать "бумажные кошельки" и распечатывать их, я хотел загрузить свои монетки туда.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не совсем понял что вы имели ввиду под созданием и распечатыванием бумажных кошельков на сайте платежной системы Peercoin, поясните какой смысл в этом?
    Что касается украденной у вас суммы не сказал бы что 10-20 долларов это мало, тем более если учитывать что эту сумму вы намайнили и затратили свои усилия.
     
  6. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    На официальном сайте Peercoin есть функция бумажного кошелька.
    Вся суть сводится к тому, что нет необходимости создавать кошелек на компьютере для хранения, распечатанный адрес и ключ к нему и станут Вашим оффлайн кошельком. Безопасность там гарантирована: данные не могут сохраняться на сервере алгоритмически, там открытый код страницы, можете проверить.
    Любая украденная сумма это обидно, но т.к. претензии к пулу, а не к криптовалюте, то свои опасения по поводу сотрудничества с ним я уже выразил. А лучше всего для майнеров, это настроить автоматический вывод минимальной суммы сразу на кошелек, чтобы избежать подобных случаев.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 19, 2020
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А есть кто майнит Peercoin в реальности на андроид устройствах? Вроде описано все адекватно в статье. К примеру есть смартфон, с него тоже можно майнить в автоматическом режиме? Реально интересно.
    Про экологичность удивило, да и майнеры не думают об этом аспекте.
    А про чем больше монет и чем дольше они лежат, напоминает депозитную пирамиду ))
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Это одна из самых уникальных монет и не смотря на то, что код основан на биткоин, это первая криптовалюта, которая представляет систему Proof of Stake для защиті рабочей сети. Но, в ней подразумевается значительное участие сообщества.
     
  9. Flitvik

    Flitvik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 10, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, на это всё нужно время, посмотрим сколько его потребуется)
     
  10. Flitvik

    Flitvik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 10, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а сколько сейчас она стоит?? уже кто-то закупил себе её?
     
  11. Bitobmen24x77

    Bitobmen24x77 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нормальная валюта
     
  12. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я надеюсь на то, что вы не купили ее в тот момент)) Рынок криптовалюты сейчас в диком упадке. Если раньше это было выгодно, то сейчас сберечь свой капитал практически невозможно на этом рынке. Даже Санни Кинг наверное решил этот свой проект не поднимать, а создать новый. Впрочем посмотрим что из этого получится
     
  13. ALexd

    ALexd Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 29, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Та да. Цена желает оставлять лучшего. Но ребята не сдаются, за это им плюс. Как разработчик понимаю, насколько сложен процесс регулярной поддержки монеты
     
  14. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Первый раз слышу за данную монету Peercoin сейчас полазием )
     
  15. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    В обвал других криптовалют тоже никто не верил, а происходит внезапно. Учитывать и брать на заметку всё-таки приходится. Мне лично Пееркоин не нравится. По мне эта криптовалюта не сильно имеет отличие от других.
     
Похожие темы
Загрузка...