1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас ради интереса зашел на сайт данной ЭПС. Не заходил на него достаточно долго, ни каких проблем со входом в Личный кабинет не возникло. ЭПС просто попросила обновить пароль и ввести капчу. Ни каких других проверок нет, пароль сохраняется автоматически. Единственное неудобство данной системы в том, что при выводе средств из нее, если у вас не варифицирован аккаунт, идет большая комиссия.
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ситуация следующая. Наверное чуть больше недели не заходил на Перфект. Сегодня попытался зайти, дабы проверить очередные начисления. Однако после вода всех необходимых данных входа не было... Пишет, что неверные данные. Хотя до этого проблем не возникало. Закрадывается тревожное чувство, что деньгам.....
     
    Последнее редактирование модератором: авг 24, 2017
  3. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Нужно зайти на свою электронную почту, если были какие-то движения в системе, то все это видно будет в почте, почти при каждом входе в систему, Perfect Money отправляет пин-код на почту для подтверждения, вряд ли с деньгами что-то случилось, либо действительно неправильно вводится логин или пароль, либо в браузере заглючило автозаполнение и он неправильные символы вставляет в графе имя и пароль. В любом случае обо всех изменениях система предупреждает по электронной почте.
     
    assadovod нравится это.
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Раз в месяц система требует смену пароля. Хотя это произвольная форма, можно и отменить и входить под страым паролем. Возможно как вариант, вы забыли, что вводили новый пароль и пытаетесь осществить вход по старому. Поэтому вам и выдает такое сообщение. Попробуйте по новой сменить пароль. Или напишите в техподдержку. Если у вас есть верификация в системе, то будет проще доказать, что вы - это вы и пытаетесь войти в свой аккаунт.
     
    assadovod нравится это.
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Обычно я заходил просто вводя число. ID и пароль не требовалось вводить. Также пробовал и сегодня. В техподдержку написал. Буду ждать конечно ответа, но не знаю, решится ли проблема. Плюс ко всему на почту в спам стали приходить письма, где указан мой номер кошелька:
    Screenshot_3.png
     
  6. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    На сайте есть конечно техническая поддержка, но есть нюансы, я как-то читал, что если хотите чтобы вам ответили, то надо писать обращение на английском языке. Я как-то писал обращение в техническую поддержку на русском языке к ним на электронную почту насчет долгих транзакций и мне так и не ответили, транзакция со временем прошла, но ответа так и не последовало.
     
    ixion нравится это.
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Почистите куки и попробуйте зайти с другого браузера. Помню, схожая ситуация была и у меня. При вводе сообщалось, что не верный пароль. Но я то знаю, что ввожу правильный пароль и его не сменял. Потом через день снова смог войти без проблем, но с другого браузера.
    Бывает письма с подтверждающим кодом приходят через полчаса. Иногда в спам попадают, лучше сразу их перенаправлять. Иначе туда и будут в будущем попадать.
    Думаю, ситуация решится. Если у вас пройдена верификация.
     
  8. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Да, такие письма и мне периодически приходят, я их не открываю. С фразами notification perfect money и указана сумма в долларах. Думаю что так можно хакнуть мб перфект...а мне мой дорог, очень.)
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Скорее всего именно на это расёт, поэтому все должны помнить правило что с незнакомого почтового адреса лучше сообщения не открывать и особенно вложения. Хотя по эл.почте где зарегистрирован Перфект не видел увеличения спама - всё в пределах нормы в последнее время (есть, но мало).
    Видимо у вас в кэше запомнились логи и пароль поэтому не требовался ввод. Ну если не оживят ваш кошелек, заведите новый...главное не хранить в нём приличные суммы. Я раньше бывало хранил кое-что и получал на этом процент, но в последнее время вывожу с кошелька под ноль деньги через обменники.
     
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У всех или практически у всех электронных платежных систем есть своя техническая поддержка. У одних она работает очень оперативно, у других как в случае и с Перфект Мани со значительными задержками. Сложность тут в том, что зачастую службы поддержки работают не в онлайн режиме, а в режиме вопрос-ответ на электронную почту, чем и объясняется длительность рассмотрения ваших запросов.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Многое зависит от важности проблемы у пользователя и в зависимости от этого поддержка подключается к вопросу либо откладывает решение вопроса "до лучших времен". Но точно у платёжных систем они работают в круглосуточном режиме - просто в какое-то время работают квалифицированные работники, а в какое-то новички (когда потенциальных жалоб может быть мало). У Перфекта как по мне адекватная в среднем поддержка.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А какой месячный лимит по транзакциям у Перфектов? Сколько я могу держать денег на кошельке и сколько за один раз я могу переводить? Какими суммами можно оперировать в месяц или в сутки? Смысл как у Вебмани, там есть ограничитель по переводам. А как обстоят дела с этим у Перфектов? Есть ли какие ограничения или без разницы, какие суммы я могу переводить? Аккаунт верифицирован.
     
  13. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Можно ли с Перфект мани вывести на яндекс кошелек деньги?
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ищите по обменным пунктам, без проблем можно выводить. Зайдите на Bestchange(ru) и найдете варианты с выводом Перфекта на Яндекс.
     
  15. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    спасибо, жаль напрямую нельзя
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так ведь аналогичная ситуация у абсолютного большинства платёжный систем, и это не недостаток в данном случае Перфекта. В целом сервисы обменники сейчас нормально развиты во всевозможных направлениях, а касаемо Перфекта и Яндекса, они есть у 95-99% обменников. Выбирайте по комиссии и скорости вывода.
     
  17. Cryptocurrency

    Cryptocurrency Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Моё мнение что перфект мани лучшая платёжная система!!
    Работаю с ней лет 10 проблем никогда не было!
     
    online-vulkan нравится это.
  18. online-vulkan

    online-vulkan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Поддержу лучше чем перфект мани не видел!
     
  19. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А помоему давно надо усовершенствовать сайт, добавить выводы на карты.
     
  20. petrdarah

    petrdarah Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 18, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подскажите пожалуйста, есть какие-нибудь лимиты на ввод вывод для верифиц. акаунта?