1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Перспективы игр на ставках.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем bob13, сен 1, 2019.

  1. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Вообще не понимаю, как тут можно и чего понимать в спорте, когда всё же не знаешь, кто выиграет? Я часто ставил на того спортсмена или команду, где были высоки шансы на победу, и они проигрывали с позором, ну и я соответственно также. Так что здесь не предугадаешь! Нужно собственное чутьё, и то может подвести крепко!
     
  2. Kovalefff

    Kovalefff Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2022
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Думаю всем известно, что 95% процентов людей сливают свои депозиты на беттинге.
    Я отношусь к этому как к хобби или развлечению, а не как к заработку. Время от времени закину пару соток. Бывает подниму бывает солью, а потом забиваю на это дело.
     
    SDG89 нравится это.
  3. SDG89

    SDG89 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2020
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    Много таких кто ставит чисто для развлечения или для подогрева интереса к событию.

    Но все же есть небольшой процент людей для которых ставки - это прибыль. И ещё меньше процент тех для кого бетинг является основным источником дохода.
    --- Пост объединили, мар 26, 2023 ---
    Есть. Но это сложно. На работу легче ходить наверное чем зарабатывать стабильно ставками.
     
  4. Kris05

    Kris05 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2022
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Это называется человеческий фактор, никогда нельзя знать наперед не траванется ли тот же Рафа Надаль перед игрой с аутсайдером и выйдет на поле в хреновом состоянии , и все…
     
  5. avals

    avals Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хочешь выиграть - не играй!
    Но иногда можно)
    Image 1.png
     
  6. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    5
    За регистрируйся в нескольких букмекерских контор, и делай разные ставки на один и тот же допустим матч по баскетболу при этом лови кофе центр чтобы был разный, так можно быть всегда в плюсе, я вот ставлю всегда в лайфе, там кофе центр постоянно меняется с каждой секундой что позволяет уверенно мне выигрывать. Главное не отчаиваться если в первый раз пойдëт что-то не так, потом приловчишся и всë будет хорошо.