1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Pixels.xyz - p2e игра с реальным доходом.

Тема в разделе "Экономические игры", создана пользователем KloderY, дек 4, 2023.

  1. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем читателям. Сегодня я бы хотел Вам рассказать о такой игре, как pixels.
    Это p2e игра с возможным заработком и обязательными вложениями(для вывода) в виде 32 токенов ronin, что соответствует $38.
    Сам я в эту игру вошёл 20 дней назад и вывел с неё $40. Вывод происходит в токенах berry, что в дальнейшем конвертируются в валюту ronin.
    На данный момент я вывел 41к berry.
    upload_2023-12-4_15-50-51.png
    Вы можете задаться вопросом, но нужны ли вложения? Я скажу Вам - да, вложения нужны. Необходимо приобрести vip. Он даётся на 3 месяца и стоит 32 wron(я брал до снижения цен за 49 wron).
    Я закинул на кошелёк 51 ron с копейками, но нет транзакции о том, что я приобретал.
    upload_2023-12-4_15-52-44.png
    Но у меня он будет действовать ещё 2 месяца и 11 дней, поэтому всё это время я постараюсь играть в игру и обновлять информацию о теме, добавляя что-то новое.
    upload_2023-12-4_15-54-21.png
    У меня он будет действовать ещё 2 месяца и 11 дней, поэтому всё это время я постараюсь играть в игру и обновлять информацию о теме, добавляя что-то новое.
    Какой заработок нас ждёт? Нас ждёт приблизительно 43000 токенов berry, что ровняется $39.33(на момент написания статьи). Выбор за Вами, входить игру или нет, но войдя, я почти окупил все свои вложения, а прошёл только месяц и у меня есть возможность заработать ещё $80, учитывая что геймплей не трудный.
    Откуда у нас будет идти доход? Это фермерство. С випом, получая дополнительно энергию, мы будем иметь около 1200 токенов, в зависимости от стадия развития нашего аккаунта. Собирая и продавая урожай, мы будем получать наши токены. Имея до 11-го уровня аккаунт с випом, мы будем получать и высаживая к примеру grainbow(один из видов семян), мы будем чистыми получать 1440 токенов ежедневно. Посчитав 1440(за день доход) и сколько дней в месяце, мы получим 43200 и как я говорил ранее, это $40+- а следовательно, окупаемость составляет 1 месяц и неделю.
    Также присутствует комиссия на вывод, составляющая 6% токенов berry. Также я Вам рекомендую создать кошелёк ronin, у него есть 20 бесплатных транзакций, что также нам сократит расходы, то есть - больше профита.
    Решение Ваше, заходить в проект или нет. Если будут вопросы, то спрашивайте.

    Ссылка на рестрицию
     
  2. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Что нам необходимо для заработка? Изначально, нужно пройти туториал от npc. Он будет выдавать нам предметы, мы понимаем, что изначально нужно посадить растение, полить его, подождать(нам даётся возможность пропустить ожидание, получая удобрение) и собрать его. После мы попадаем на локацию:
    upload_2023-12-4_15-57-4.png
    Тут мы идём к красному сооружению, что называется "infiniportal" и при открытии у нас появляется следующее:
    upload_2023-12-4_15-57-35.png
    Нам нужно ввести в поле "To farm" определенную землю, на которой Вы сможете высаживать растения. Рекомендую Вам следующие земли: 2314, 4200, 4436. Они имеют голубой тип и портал в баню.
    Что нам собственно нужно при попадании на землю? Добавить её в избранное. Мы жмём на цифры, на скрине это "4200".
    upload_2023-12-4_15-59-44.png
    После того как нажали, жмём "bookmark". Так мы добавим её в избранное. Итак. Мы засаживаем поле на то, сколько можем, затем собираем наши растения и телепортируемся на главную площадь. Чтобы телепортироваться, нужно в левом вверхнем углу нажать на этот значок(ниже него кстати профиль)
    upload_2023-12-4_16-0-16.png
    Там есть вкладка "GO TO TARREVILLA", что телепортирует нас на главную площадь(там же есть вкладка с нашими избранными землями).
    После телепортации, идём вправо от фонтана к магазину. Справа на скрине видно магазин, а слева место откуда мы появляемся.
    upload_2023-12-4_16-2-4.png
    В магазине мы подходим к npc "Hazel" и жмём не на него, а на прилавок перед ним. Мы продаём что получили, покупаем по новой семена с названием "Popberry Seeds" на все наши токены. После телепортируемся на нашу сохранённую землю и занимаемся фермерством. За высадку растения нам даётся опыт, что открывает нам новые семена в магазине. Рекомендую Вам высаживать их по мере доступности. Кстати, только на синей земле можно высаживать мяту, что открывается на 11 уровне и она будет самая выгодна по достижению своего уровня.
    --- Пост объединили, дек 4, 2023 ---
    Итак. Мы разобрались с доходом, мы разобрались как сажать, у нас возникла новая проблема - нехватка энергии. Что же делать в таком случае? Нам понадобится баня. Она находится слева от фонтана и выглядит подобным образом: upload_2023-12-4_16-3-56.png
    В ней мы можем восстанавливать 240 энергии каждые 24 часа, также энергия восстанавливается по 20 единиц каждый час. А если с випом, то зайдя в сауну и пройдя выше, мы сможем наблюдать такую комнату:
    upload_2023-12-4_16-6-12.png
    В ней мы можем каждые 8 часов получать по 400 энергии. Следовательно, в день у нас получается +- 1000 энергии, в зависимости от вашей успеваемости.
    Сейчас мы имеем то, что можем зарабатывать на том, что будем выращивать семена. Но есть в игре и другие источники заработка, о которых я буду постепенно узнавать и делиться с Вами опытом. Не стесняйтесь задавать вопрос, помогу в меру возможностей.
     
  3. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Также, можно еженедельно заработать энергию благодаря тому, что разработчики делают "AMA", что расшифровывается как - Ask Me Anything! или "Спроси меня о чём угодно". В этот момент, в кинотеатре мы сможем получать бесплатную энергию, в районе от 400 до 800, в зависимости от длительности. Также мы можем узнать о дальнейших событиях игры как-раз таки из этой амы.
     
  4. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток. Хотел бы обновить информацию о заработке с этой игры. Сейчас она также актуальна, но заработок снизился. Также, из-за недавних нововведений, нам необходимо выполнять квесты в самой игре чтобы у нас был доступ для вывода наших токенов. Чтобы их вывести, нам нужно 2000 репутации, а 1500 мы получаем с випа, 200 с дискорда(если его привязать) и пару квестов. Таким образом, чуть подзапарившись и уделив часов 6 этому, у нас есть возможность для вывода + при выполнении квестов, у нас прокачиваются навыки.
    Что по заработку? В месяц при виноделии, можно зарабатывать около 70тыс. токенов берри, что по курсу 0.00054$ выходит $37.5. vip статус сейчас стоит $30, делайте вывод сами, стоит ли Вам заходить в данный проект или нет, но я, заработав с него около 20 тыс. рублей вложив не особо крупную сумму, смог окупить и выйти в большой плюс. Если есть вопросы по теме и она Вам интересна, пишите.