1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Платные опросы и мини-тесты Izly.ru

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Олеся, окт 4, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Один из самых интересных опросников на просторах интернета как ни странно оказался мошенником. Этот опросник называется Изли.

    Ссылка на сайт: http://izly.ru/

    Не попадайтесь, не верьте никаким обещаниям.

    Screenshot_2.jpg

    Этот опросник обещает за прохождение опросов от 30 рублей и за прохождение мини-тестов по два рубля.

    Опросы приходят каждый день, но не факт, что вы их пройдете, зато на мини-опросах можно быстро собрать минимальную сумму к выводу.

    Screenshot_3.jpg

    Screenshot_4.jpg

    Щедро, не правда ли? Но, заказав минимальную сумму на вывод, а она составляет 500 рублей вы ее не получите. А ведь так все хорошо начиналось.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вы лично регистрировались на этом проекте? Что пишут в итоге, почему денег не дают? С виду такой интересный опросник, прям так и хочется зарегистрироваться. Послушаю еще, что остальные поэтому поводу скажут.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Не мешало бы подтвердить невыплату средств соответствующими скринами из личного кабинета, а также скринами переписки с техподдержкой площадки по этому поводу. Без такого подтверждения все, что сказано выше, условно рассматривается как недостоверная информация.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Я на нем еще в июле месяце побывала, начала с маленьких мини-опросов ( их там по пять штук в день можно проходить), легкие такие и почему-то повторяются каждый день какой-нибудь вопрос уже бы и опять он может появиться. Сначала зарегистрировалась даже неделю отвечала на эти тесты, а потом решила его проверить, почитала отзывы и бросила, лохотрон точно оказался, ни один пользователь не вывел с него денег. С более оплачиваемого опроса почему-то всегда отсеивали, чтобы не ответил все равно выкинут.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А какие скрины Вам предоставить если выплаты нет? И по поводу общения с техподдержкой, они вообще молчат. Вот я приложу и скрин НЕвыплаты, заказала еще в феврале. Слава богу уже октябрь. По поводу переписки, только с моей стороны было им письмо на электронный адрес, которое я к сожалению удалила когда чистила комп, да и времени сколько прошло, десятый месяц уже как. Screenshot_1.jpg
     
    Victoria и Светлая нравится это.
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Что значит какие? Те, которые Вы представили, вернее, который представили. Никто не требовал скринов выплат, внимательно читайте мои сообщения.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Не так давно пришло письмо на электрнку с этого ресурса, сменилось там абсолютно все и уверяют, что выплаты будут. Я зашла весь мой старый счет исчез, дали 10 рублей как бонус. Изменилась и оплата теперь за мини опросы всего 50 копеек, как-то правдоподобно все стало и сами опросы по 20-30 рублей, правда сколько их было за две недели ни разу не подошла я. На вывод 100 рублей, решила протестировать и пройти до вывода, ну и вывести, вот теперь каждый день захожу, может и правда не мошенники теперь уже.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А где вы увидели про то, что на вывод теперь 100 р. Зашла на сайт. Как была минимальная сумма 500 р, так и осталась. Ничего нового они не придумали. И видимо все так же не выплачивают заработанное.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Зашла посмотреть и нажала на вывод и вижу теперь опять 500 рублей, но БЫЛО это на самом деле., видимо у людей сумма подходила и планку подняли сразу, наверное как был сайт лохотрон так и остался, жаль, что скриншот не сделала на это...
     
  10. Марина Sky

    Марина Sky Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я даже не понимаю какая выгода проекта в том что он предлагает пройти свои тесты, а потом не платит за них. Неужели есть такие компании которые продвигают свои реальные товары на сайте опроснике мошеннике.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Не знаю какая выгода в тестах, но реклама-то там есть, висят банеры - значит на этом держится сайт. Вот я выше писала, что свои 500 рублей на вывод ставила - их так и нет с того времени, скоро как год, сайт мошенник однозначно!
    А рекламные письма и приглашения на опросы с новостями так и идут мне на электронный адрес с завидной регулярностью)).
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Перед тем как связываться с каким либо проектом - нужно проверять сайт. Хтроший сервис ДовериеРФ (примерно так называется ресурс). Там показывают уровень траста. Вообще по моему сайтов с платными анкетами нормальных нет. Все они как будто заточены на обман. Кому надо платить 30 рублей ща какую то анкету? Лучше в подобные способы заработка не лезть. Время слишком драгоценное чтобы его тратить на такую ерунду.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Именно этот сайт не платит, но есть сайты, где платят за анкеты и по 30 рублей и более, я знаю такие и точно скажу, что они платят так как получала неоднократно выплату с них. Я таковые беру в учет и работаю на них, там есть и по 120 рублей платят, правда порою времени тратишь на прохождение анкеты от 20 минут и более, чем дороже, тем длиннее опрос сам.
     
  14. Cryptocurrency

    Cryptocurrency Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
  15. Ramblik

    Ramblik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На вывод минимальная сумма 500 рублей - сразу чувствуется запах хитрости .
     
  16. Leroy

    Leroy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да мошенников очень много, да плюс ищо в наглую пишут что бы им пересылали деньги. Это уже слишком, даже для таких людей
     
  17. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Это чистой воды обман