1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почему БК всегда в плюсе и можно ли обыграть контору?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем jurgan, сен 12, 2016.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Можно выигрывать отдельные ставки, но постоянно и стабильно это вряд ли. Стабильно играет только БК.
     
  2. Е_вГ_ений

    Е_вГ_ений Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю поделиться людьми, которые реально выдают хороший % увеличения банка месяц!?
     
  3. SemsGood

    SemsGood Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Успешных игроков режут потому что. Ну, не самих игроков, а их счета в БК)
     
  4. Turbo

    Turbo МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    4,564
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    согласен , не сразу но подрезают , я когда у хбет выиграл чуть больше 200 тыс рублей , мне срезали каэф с 1.1 на 1.09 , с 1.2 на 1.18 , с 1.3 на 1.27 , ну и так далее в прогрессии , но обращу внимание что срезали каэф именно по ставкам в лайв , так как в лайв ставил в 95% случаях , но думаю это нормально , любая контора режет за выигрыши своих клиентов , и кто бы не спорил и как бы не спорил это факт
     
  5. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Потому что БК работает на прямую с психологическим мышлением человека. В человеке есть такая проблема как - азарт. Вот именно из за него большинство БК всегда остаются в плюсе. Лишь единицы подключают голову и относятся к этому дело серьезно.
     
  6. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Но вот что не говори, но я в жизни никогда не встречал человека, для которого ставки на спорт - это постоянная работа и основной доход. Да и те, кто продает "аналитику" это лишь способ возместить потери, в случае проигрыша. Никто из аналитиков никогда не вернет вам деньги, если его ставка не зашла
     
  7. ArtSokol

    ArtSokol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Маржа. А вообще почти все букмекеры режут плюсовых игроков, не давая им заработать. Тем, кто проигрывает - наоборот повышают лимиты, делают все, чтобы они сливали, а с плюсовыми игроками на дистанции все с точностью да наоборот. Есть только 2 букмекерские конторы Мирового уровня, которые лояльно относятся к плюсовым игрокам и даже к вилочникам - это несомненно Pinnacle и SboBet. Они зарабатывают исключительно маржой.
     
  8. xant12

    xant12 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    как только начинаешь играть в плюс и по крупному БК урезает размер ставки, а может и вообще заблочить под предлогом мошенничества
     
  9. Mark Denisov

    Mark Denisov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня правило – ставлю именно в Балтбете в ППС. Почти всегда удается выграть. Не знаю как это работает: то ли мое везение, то ли БК хорошая и дает возможность. В любом случае я доволен))
     
  10. Илья Одерихо

    Илья Одерихо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 18, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ради интереса ставил на финал лч когда играл реал с ливерпулем в двух конторах в бетсити и балтбет, ставки были одинавковые, кефы примерно тоже. В бетсити уже ходил, а в балтбете был в первый раз. Нормальный ппс, только очереди постоянно
     
  11. Kravec007

    Kravec007 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 19, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выиграть можно при условии, если у тебя есть мозги и правильные мысли на исход матча, конечно же без поражений никак. По поводу Букмекера, я много где ставил и ставлю, нравится Балтбет, отличает его от остальных тем, что для игроков есть различные бонусы
     
  12. Евгений93

    Евгений93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конторы можно обыграть, только при использовании стратегии "букмекерская вилка", уверен вы слышали об этом, может, кто-то использовал данную стратегию.
    Моделирование будущего, прогнозирование может принести доход, но не в долгосрочной перспективе. В 2017 году, осенью, разработали роботизированную систему, торгующая на полном автомате 24/7 по стратегии "букмекерская вилка" , которую я успешно использую уже больше полу года. Я не верил, что такое вообще возможно, когда купил, сам убедился в её работоспособности, сейчас просто получаю пассивный доход около 30 000 рублей с торговли роботами. С одного робота выходит примерно 15 000 рублей, у меня таких два робота, сейчас приобрету еще двух и с наёмной работы нафиг сразу уволюсь, а дальше просто буду их закупать, чтоб пассивных доход вырос до 100 000. Раньше, покупал прогнозы, стратегии, это все не рабочее, только больше бабок слил...
     
  13. nikpetrov

    nikpetrov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    наличие мозгов не достаточно для того чтобы обыграть буков, нужно разбираться в спорте на который ты ставишь. Я тоже ставлю в балтбет и достаточно уже у них выиграл, кислород не перекрывают, все устраивает
     
  14. icebtc

    icebtc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    нельзя
     
  15. shava

    shava Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 28, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно, надо только придумать как) а пока надо играть и побеждать за счет своих знаний, балтбет для этого подходит, максималки не режет, выплаты делают, но медленно)
     
  16. vally7

    vally7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 30, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мне кажется, главное разбираться в своей теме, а нормальные бк дают выигрывать. Я сТавлю только в балтбете, потому что был уже опыт с другой бк печальный, когда бабки сняли неопнятно почему, а этим доверяю ууже. год играю и всегда выводил.
     
  17. Алексей Борисов

    Алексей Борисов Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 1, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я думаю да. шаришь в спорте? тогда будешь в плюсе
     
  18. Владос

    Владос Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да вы гоните это вообще бред какой то. причем тут бк вообще? я ставлю в балтбете. но лимиты не режут. Зачем е обыгрвывать
     
  19. RoniNori

    RoniNori Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага :))) это как обыграть BlueBird в шахматы. Анриал.
     
  20. goodwin

    goodwin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почему это анриал? Линии букмекерам пишут обычные люди. Если есть умение анализировать спорт лучше них, то будет игра в плюс. Другое дело, что букмекерам такое не нравится и они плюсовых выгоняют.