1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почему мы виним мошенников

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Qpter, апр 2, 2018.

  1. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Всем привет, решил задаться таким вопросом, а все ли в интернете развод? Оказалось все и каждый зарабатывает как может, даже те буксы нас тоже обманывают забирая наше время кликая за копейки, обманывают рекламодателей, иногда бывают сайты, которые просто платят не всем, а иногда хайпы платят первое время, а потом не платят, но мы всех обсуждаем, а не подумали того, что админу просто нечем платить, или произошли сбои, или еще что-то. Заработать в интернете стало практически не реально, разве только кидать других, или рекламировать различные пирамиды, ну или кликать за копейки
     
  2. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Мы виним мошенников, потому что они забирают заработанные кровные, плюс осадок остается, что доверился человеку или сайту и был обманут. После таких потерь - сильно, но временно растёт недоверие ко всем окружающим, что не правильно. Ни кому не приятно, не потерять, не быть обманутым. А что касается технических ошибок, то при нормальной контактной информации всегда порядочный сайт или человек вернет или каким-либо другим способом исправит ошибку. Всё зависит от людей, от их честности и порядочности.
     
    baldemar нравится это.
  3. LetItHost

    LetItHost Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Можно выучить верстку, языки программирования и зарабатывать по человечески. В интернете как и в реальной жизни
     
    Nikolashka и Shunbal нравится это.
  4. Shunbal

    Shunbal Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    если захочешь найдешь способ, выше написали как можно к примеру. А обманывать людей и отбирать у них последние кровные это как по мне не есть хорошо и нельзя так поступать
     
    baldemar нравится это.
  5. Nikolashka

    Nikolashka Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 7, 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Мошенник мошеннику рознь. Одни наживаются на чужой жадности, другие на чужом горе. Если кто-то стремится к халяве, и попадает в руки мошенников, то это его проблемы, и кроме себя винить ему некого. Еще можно выделить из всех мошенников отдельную группу - те кто "отщипывают" жалкие крохи у олигархических структур любого рода. Их вообще можно в РобинГуды зачислить.
     
  6. typin90

    typin90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    все равно рано или поздно сущность проявляется в человеке.чем больше денег ...тем больше..
     
  7. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Потому что они сделали кому то очень плохо, не будем же мы венить людей в том что они сама виноваты
     
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Идем по порядку:
    Не все методы заработка в интернет являются "разводом" и "кидаловом", просто вы еще не все методы знаете вот вам и кажется, что обманывают везде.
    Дальше - буксы никого не обманывают. В них прописано сколько времени потребуется для получения оплаты за ваши действия, серфинг, письма, задания и т.д и каждый пользователь САМ РЕШАЕТ стоит ему тратить время на серфинг за 2 копейки или лучше выполнить пару заданий и получить оплату в десятки раз больше?
    ХАЙПЫ - тут я согласен, они все построены по принципу пирамид в которых зарабатывает либо то кто раньше вошел либо только админ. Тут уже все зависит от жадности админа и срока прошедшего с старта проекта.
    И нечем ему платить как раз потому, что нет новых клиентов и новых вливаний в кассу проекта.
    Но даже здесь никто никого силой не заставляет вносить свои последние средства - все на добровольных началах. И человек который это делает (вкладывает) делает это по собственному желанию. Не знание принципов работы хайпа не перекладывает ВСЮ вину только на админа.
    Заработать в интернете вполне реально. Только нужно подходить к этому с умом и естественно придется учиться и потратить на это не один день. Но ведь большинство новичков хотят много и сразу, а так не бывает. И осознавание этого приходит спустя какое то время вместе в потерями своих кровных.
    Как то так.
     
    Natafox нравится это.
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Деньги - интересуют всех: и те, кто хочет заработать, и те, кто хочет использовать работников для своих доходов. А мошенникам все равно с кого "снять", они так устроены, у них нет и не может быть совести. Винить некого, надо быть наблюдательным и бдительным. К потерям или несостоявшимся ожиданиям надо относиться философски: это игра такая. Ну что ты скажешь компу, что он тебе ответит ? Остальные это мираж, невидимый и не понятный. Пробуем, а не получится, жаль, но что поделать. Но таки обманывают и на расценках и на прочем.
     
  10. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЕСЛИ ГДЕ ТО НА ГЛАЗА ВАМ ПОПАДЕТСЯ ВОТ ЭТА ГРУППА : https://vk.com/s_t_a_v_k_i_s_p_o_r_t_i_f = ЭТО МОШЕННИКИ!
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ У НИХ НА СТЕНЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,"ЛИПОВАЯ". ПРИНИМАЮТ ВКЛАДЫ ОТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН,ОТ 650 РУБ/ 10 $ ,ОБЕЩАЮТ 10% В СУТКИ,НО ПО ИТОГУ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ... СРАЗУ ЗАНОСЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СООБЩЕСТВА. И УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ГРУППЫ=ВСЕ ЗА ОДНО.
    МНЕ НАПИСАЛ ОДИН УЧАСТНИК ГРУППЫ,ХВАЛИЛСЯ СВОИМИ ДОХОДАМИ...Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,КАК ИТОГ=Я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ СООБЩЕСТВА,И БЕЗ ДЕНЕГ.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    ВСЕМ ДОБРА!!!
    ЛЛЛЛЛЛ
     
  11. baldemar

    baldemar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Хорошую тему затронули. К сожалению сам часто попадался в руки мошенников. Но я одного немогу понять, почему нельзя их проучить? Пример: От имени Google мошенники рассылают людям сообщения, на многих сайта им дают возможность проводить этот развод. Суть развода в том, что кто получил их сообщение, стал победителем в акции, и получил возможность получить приз Айфон за символическую плату. Люди верят, оплачивают, но ничего неполучают. Обращаются в техподдержку Google, а им говорят что они такие акции непроводили. Так у меня вопрос, раз подставили такой всемирноизвестный, и очень могущественный сайт во всех отношениях, разве немогут специалисты сайта, которые я уверен есть на сайте, по борьбе вот с такими мошенниками вычислить их и заблокировать? Я думаю могут, но видно им это ненужно. А причина всему этому мне кажется банальная, ДЕНЬГИ. Ведь они платят рекламируя себя, причем это наши деньги, что мы им отдаем. И они наживаются.
     
  12. ilikcheves

    ilikcheves Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мошенники сначала берут деньги у нас якобы предлагая что то, но в итоге потом просто пропадают без вести вместе с нашими деньгами.
     
  13. Туан

    Туан Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 13, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Они злоупотребляют нашим доверием, деньги понятно, но надежду.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Разводом, можно считать удерживание средств на вывод. Знаю немало сайтов, которые этим промышляют, и я считаю, что это непорядочно. Все заработанные деньги за написанный и опубликованный контент, должны быть выплачены, а их удержание, это и есть мошенничество.
     
  15. 1Sherman1

    1Sherman1 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 1, 2023
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я тоже поддерживаю эту позицию. Есть мужик в автосервисе, он зарабатывает на починке нашего авто. Если у нас сломалась какая-то часть машины, мы же не будем его винить за это? Нет конечно, так почему мы должны винить мошенников? Они же делали свою работу, а мы беспечно поступили, как и с машиной если бы не правильно с ней обращались бы.
     
  16. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Ох, мошенников много. Но они тоже "работают". Схему разработали и давай искать жертв. Часто жертвы - халявщики. На этом и могут сыграть. Но нужно думать и понимать.
    Вот меня пытались развести на деньги. Но благо критичный ум не позволил тому случиться. Хитро, умно так разводили. Вернее, хотели. Значит было так, мол подойдите к банкомата, а там мы расскажем как действовать. Наверное чтобы я потом и пин-код сказала. Ещё куча манипуляций. Мол так по закону, а так - не по закону.
    Но я перезвонила в банк и мне сказали, что это явно развод. И, конечно, я убедилась и не повелась. Мошенники только время потратили.
    А если проблема с проектом и у админа нет денег и проект закрывается, то предупреждают. А то, что должны - выплачивают. Проявлять понимание никто не должен!
    Все хотят заработать и прекрасно понимают или должны : где трудности, а где - мошенничество. Пусть жёны или мужья их проявляют понимание, а не желающие заработать и работают не просто так. Знаете ли, что время - это деньги.
    Конечно, я тут умничаю, но бывало, что тратила время. Всякое бывало, понимая, что зря.
    Но признаки мошенничества должны все выучить. И понимать, что если обещают "золотые горы", при вложениях или несложной работе, то часто не о чём и стоит ждать подвоха.
    Очень активизировались сейчас телефонные мошенники. Но есть их немало в Интернете. Создали "ловушки" и деньги загребают. Управы на них нет, к сожалению. Их вычислили, а они домен сменили и по новой.
    Вот бы бесчестных олигархов "трясли"... Так нет - обычных людей.