1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик NeoBux.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 21, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я вот несколько разных буксов встречал - ну по сути они все одинаковые, ничего не добавить, не убавить поэтому и выглядят приблизительно одинаково, могут только дизайном различаться как NeoBux. Если бы я запускал свой букс, тоже вряд ли бы сделал что-то оригинальное.
    По поводу направленности пользователей - всё-таки акцент делают на Европу и Америку ведь реклама на них больше рассчитана. Смысл просмотров из страны где никто не заинтересуется содержимого рекламы (для заказавшего задание).
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну надо же этот букс ещё живой))) Сегодня, любопытства ради, набрал в поисковике название этого знаменитого букса и, о чудо! букс то оказывается ещё жив здоров))) И никуда не девался с просторов интернета силён, силён! Всё также значит ловит в свои сети начинающих простачков которые надеются хорошо заработать на кликах, а когда они набирают минималку, то их блокируют, но конечно руководство букса прекрасно понимает, что начни они блокировать всех новичков, то желающих работать там может не оказаться вовсе вот и блокируют выборочно, а потом вся вина за неудавшийся вход в букс ложится на плечи пользователя, вот, пользователь ещё только осваивает интернет заработок и у него возникают всякие разные накладки, в том числе и проблемы со входом появляются, ну раз пользователь неопытен в подобных делах то при чём тут администрация сайта? Администрация сайта строго блюдит за всеми пользователями и неопытных пользователей нещадно наказывает, не забывая естественно заработанные копейки пользователя отправить в свой карман. Что там с расценками за просмотры всё также мизер наверное или появились более дорогие клики там?
     
  3. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Недавно зарегистрировалась там,почитав все отзывы.Решила сама поэкспериментировать на предмет выплат.Пока набрала небольшую сумму за просмотры рекламы.Но думаю,что до минималки дотяну из принципа.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот кстати и об этом буксе. я недавно только решила на нем зарегистрироваться и у меня возник вопрос. когда я соберу минималку( лет через сто) то как я смогу ее обналичить? Пейпел я так поняла для украинских граждан не кодируется, а на Пайза я вроде как зарегистрировала кошелек. сделала его, но вот не знаю смогу ли я потом с Необукса вывести на него, пайза, а с него уже обналичить. Перерыла много информации на сайтах, не знаю как быть. Вы лично куда и как выводите с Необукса деньги? Там минималка помоему на вывод два доллара.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да бросьте вы этот букс! Да вы на форуме за неделю заработаете больше в несколько раз, чем на этом Необуксе. Я лично, там минималку даже не успел набрать, в игру выиграл там 0,5
    доллара и когда до минималки оставалось буквально полбакса, мне необукс преподнёс сюрприз- заблокировал аккаунт, якобы неправильно набран был пароль, хотя пароль я помнил прекрасно и не мог никак ошибиться, тем более это странно, по поводу пароля, что я этим паролем пользовался на нескольких буксах и везде всё прекрасно было, но не в необуксе, наверное не под тем углом кнопки пароля нажимал :) Таких историй с заблокированным внезапно аккаунтом, не один десяток наберётся, а то и больше. Так что предлагаю вам бросить этот дохлый букс и сосредочиться на форуме, но если вам форума мало тогда идите на биржу контента Турботекст, там вы на выполнении микрозадач заработаете те же два бакса в рублёвом эквиваленте буквально за два три дня, а не за месяц и более как это предлагает Необукс.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я заинтересовалась на сколько быстро я смогу собрать минималку, чисто человеческий интерес. А вот думаю как же потом ее эту минималку вывести. Но я так и подумала. что песня эта будет долгая. поэтому здесь наверное я все таки с Вами соглашусь и покуну этот букс. Уж все там как-то долго происходит. Серфинга маловато.
     
  7. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Насчет того,что на Необуксе очень мало серфинга-соглашусь.Но я захожу несколько раз в день и мне всё-таки удаётся просмотреть несколько рекламных роликов.Времени уходит немного,но сумма понемногу растет.Всё -таки хочется добрать минималку.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну дело ваше конечно, раз уж хочется добрать минималку набирайте. Времени конечно не так много требуется на просмотр ссылок, потому что их там мало. А когда удастся набрать минималку и вывести её бросайте этот букс, так как следующая минималка будет больше, сейчас не помню сколько точно, если не ошибаюсь 4 бакса, хотя конечно могу и ошибаться. Надеюсь вам повезёт и вы наберёте минимальную сумму на вывод и сможете вывести её. Так говорю потому, что на необуксе любят аккаунты блокировать у пользователей не дав набрать минималку или же вывести её. Если не верите мне, поищите отзывы на этот необукс и сами увидите, что таких историй с заблокированными аккаунтами наберётся много.
     
  9. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    На этом буксе регистрировалась вдохновившись реферальной программой. Но, к сожалению, потенциальных рефералов отталкивало наверное то, что сайт англоязычный и на нем мало что понятно. Хотя разобраться как просмотреть сайт там не сложно да еще и есть русская ветка в форуме, если нужно подскажут. Хотя заданий там действительно мало
    До минималки я так и не доработала
     
  10. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Если вы и наберете минималку. Вывод через пайзу посмотрите условия какие. Вы только за пользование пайзой заплатите выводом с Необукса. Процент за пользование. Сам регистрировался, заработал минималку. Вывод произвел на пайзу. Деньги так и не пришли. Было это года три тому назад. Работайте на отечественном фронте. Да и набирать эти гроши не благодарное дело. Я не вывел денег.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это точно, так его везде и всегда хвалили, что аж самому хочется попробовать там поработать, но судя по отзывам здесь, то ничего хорошего так и нет. Меня тоже раздражает то, что он не на русском языке, хотя меня такое обычно не останавливает, меня всегда останавливало то, что не возможности выводить на нормальные кошельки, нужно опять какой-то новый заводить.
    Там походу большой процент комиссии вывода на пайзу, вот вся ваша минималка как раз и ушла в комиссию:D, шучу, не доверяю я этому кошельку просто.
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    почему то этот сайт меня заблокировал хоть я и правила не нарушал, помню просто поменял браузер потому что с другим были проблемы, вот и всё
     
  13. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Поменяв браузер логин и пароль при входе на сайт возможно сбились. И при новом входе возможно что-то не правильно вводили. Или посчитали что с одного компа второй аккаунт открыли и за это бан получили. Ну или просто решили что вы близки к минимальной оплате и хватит с Вас на этом. Этот сайт для меня до сих пор какая-то мутная загадка. Мимо него нужно было изначально пройти. Но посмотрев на скрины вроде затеплилась надежда. На подобные с тех пор даже не обращаю внимания.
     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да беда из за каких то центов бкакируют просто так, логин ввёл правильно и пароль уверен в этом, ничего не нарушал, хотел попробовать, и да почти дошёл до минималки может изза этого, жулики они
     
  15. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Лично я заработала доллар и пошла на второй.Но по независящим от меня причинам не смогла зайти несколько дней подряд.А вот когда зашла,то к удивлению своему обнаружила на счету ноль.Так что на этом сайте важна стабильность и каждодневный визит.
     
  16. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    народ, не связывайтесь ни с этим "Нае" ни с другими буксами. Их время давно ушло, сам поначалу по незнанке потерял кучу времени ради копеешных заработков. Там зарабатывают единицы, да и то - кто вложил нормальные суммы и не успел скамануться.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Тогда вы просто могли не правильно указать свой кошель, или что то еще, просто потому что мне без проблем всё вывели, да комиссия есть но она минимальная это не двадцать процентов, которые забирает и сервис и сама платежная система, там совсем копейки комиссия и из за этого там не работать значит? Обратитесь в техническую поддержку и там должны разобраться, но насколько я понял вы даже это не сделали, ибо было просто всё равно на деньги которые вы же и заработали.
     
  18. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    В тех.поддержку писал. Ересь какая-то на почту приходила на англ. языке. Кошелек я вводил полюбому правильно. Уж в этом я не сомневаюсь. Сколько проектов я прошел и вывел. И с системами платежными работал не с одной. А вот именно в необуксе почему-то не свезло напрочь. То-есть вы и по сей день работаете на нем и выводите? И какая-же комиссия за вывод на пайзе у Вас? Может вновь начну если объясните.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сейчас я уже не работаю, так как зарабатываю тем что монтирую видео на заказ, ибо заработать нормально а именно хотя бы доллар в час, потому что мои услуги стоят именно столько, на нео буксе просто не возможно, или я что то не понимаю, но без рефералов, которые просто не хотят туда идти так как понимают что будут кликать как зомби за реальные копейки, то реально лучше не работать, но деньги вам вывести были обязаны просто, мне выводили.
     
  20. frandkissme

    frandkissme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я недавно зарегестрировалась на этом сайте (NeoBux) и считаю что этот сайт как и миллионны других требует огромной работы а так же хочу сказать что если ни во что и никогда деньги не вкладывать то ничего и никогда не получишь.