1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик NeoBux.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 21, 2016.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так это нормальная позиция с точки зрения бизнеса - хочешь много зарабатывать или плати или трать большое количество своего времени.
    Лично мне данный букс нравится, платит без проблем. Единственный недостаток это постепенное увеличение минимальной суммы на вывод с 2 до 10 долларов постепенно.
    Поэтому приходится наращивать обороты привлекая и арендуя рефералов. Иначе набирать скажем 7-8 долларов становится проблемой по времени не говоря уже о сборе 10$. Но если есть рефералы - вопрос решается значительно быстрее чем набираешь сам.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,330
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Лично знаком с данным проэктом более 5 лет. Качественный сайт с приятным дизайном. Первые впечатления были очень хорошими. Но как жело дошло до заработка - позитив закончился. Не хватило терпения и заданий (ссылрк на просмотр сайтов), чтобы заработать и вывести свою первую зарплату! В отличии от отечественных буксов на нео буксе было очень мало рекламы. Кроме этого, не понравились способы вывода денег! Не было из чего выбрать! О стоимости за один просмотр рекламы я вообще молчу. Мало того что заданий мало в течении дня так еще и оплата копеечная. Считаю этот способ заработка неблагодаоным и несерьезным. Поклацпйте для личного опыта и занимайтесь серьезными вещами с большой оплатой! Не распыляйтесь на копейки ценой своего бесценного времени ;)
     
  3. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Больше на пирамиду похоже, а не букс, там все зависит от аренды рефералов, а какая выгода буксу от аренды, если эти люди уже есть на проекте, это вроде как инвестиции, долгосрочный хайп
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    На данном проекте не обязательно арендовать рефералов. К тому же их можно менять если они не работают.
    Но можете самостоятельно просматривать рекламные ссылки и собирать минималку на вывод. Только для этого времени требуется много. Как вариант - если не хотите вкладываться в проект и арендовать рефералов то вы можете привлекать прямых рефералов из вне.
     
  5. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Да нет, я была на этом буксе, как и на многих других, это не пирамида, на всех буксах зависит выгода от рефералов. В любом случае вам никто не мешает Не нанимать этих рефералов. А самому как то зарабатывать кликингами и просмотром рекламы.
     
  6. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Много на кликах там не накликаешь, я кликал первое время пару дней, потом забросил, пару центов в месяц, уж лучше копирайтинг, или инвестиции
     
  7. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я инвестициями занимаюсь. Копирайтинг мне не зашел, уж очень привередливые заказчики. Были конфликты. На буксах за месяц 200 рублей накалупала и все на этом закончилось. В общем как то считаю что вы правы, все хотят реальных доходов, потому что расходы больше чем доходы нынче. Но в любом случае на почтовиках не обманывают, и это дает им плюс. То есть для легкой подработки пойдет, но это не говорит о том, что там заработать нереально.
     
  8. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравится копирайтинг, дело тут не в заказчиках, я продавал статьи, а инвестиции тоже не так все просто, поначалу терял много, сейчас блогинг, приглашаю инвесторов, так лучше стало
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Мне почтовик сразу не понравился как только я на нём зарегистрировалась, сплошные заморочки с просмотром рекламных ссылок, где оплата засчитывается через раз, меня пытались уговорить работать на этом сайте, но посмотрев что к чему я поняла, что там делать нечего, и терять время на мелкие центы не имеет смысла.
     
  10. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ОО этот мамонт ещё жив как там обстоят дела ребятки поделитесь кто ещё на нем работает не соскамился?
     
  11. vmaks91

    vmaks91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Букс работает и платит, но вплане аренды рефералов, очень плохо, без нормальных вложений там делать нечего, разве что проходить опросы как вариант
     
  12. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Давно знаю я Необукс и работал в нём, возвращался два раза туда и бросал. Выводил несколько раз по паре долларов, покупал рефералов, но они почти что все неактивные, происходит сплошной выброс денег. Может быть, несколько рефералов покликают, но они всё равно не окупятся, не говоря уже о прибыли. Приглашать людей бессмысленно, никто не хочет кликать за ничтожную сумму. Раньше то платили сущие копейки, а сейчас тем более. Покупать апгрейд крайне опасно. Сегодня живёт букс, а завтра нет! Задания не так то просто выполнить, везде есть препятствия. Опросы не пройти, всё время не подходишь по критериям. Бесполезный букс, работал раньше на зарубежных буксах куда прибыльнее, а сейчас они закрылись. Не знаю, почему Необукс всё продолжает чего то выиграть, непонятно. Он уже изжил себя давно.
     
  13. Mustang Studio

    Mustang Studio Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я еще до сих пор на нем работаю, спасают только активные директ рефералы, которые тоже старожилы. Новички да сейчас там долго не задерживаются. А рентал (купленные) рефералы по сути приносят пару баксов чистой прибыли в месяц (у меня их 320 штук). Но в целом баксов 100 в год я с него получаю, тратя по 20 минут в день на клики по рекламе и лотерейным билетам.