1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Wmmail - один из лучших сервисов почтовых рассылок рунета, который платит за выполнение работы в долларах. Поэтому и хочу остановить свое внимание именно на этом почтовике. Он существует более 10 лет, что также может свидетельствовать о его репутации.

    Как начать работать


    Для начала работы на Wmmail необходимо пройти несложную регистрацию и подтвердить ее.
    [​IMG]
    После входа в систему нашему вниманию предоставляются три основных вида заработка на сервисе:
    1. возможность зарабатывать на чтении писем;
    2. возможность зарабатывать на серфинге сайтов
    3. возможность зарабатывать путем выполнения заданий.
    Оплата за письма составляет от 0,0008$, за одно письмо в зависимости от установленного рекламодателем времени просмотра. Минимальное время просмотра письма равняется 15 секундам. Чтение писем являются обязательным условием работы на проекте, если долгое время игнорировать их в разделе, то администрация сайта может заблокировать аккаунт. Следующий вид заработка – серфинг, - самый малодоходный с минимальными тарифами оплаты. Сайты в серфинге появляются один раз в начале каждого часа. Остановимся на заданиях, их на сайте огромное количество. Сравнительно с двумя другими видами именно выполнение заданий приносит наибольший доход исполнителям. Задания можно найти на любой вкус от простых кликов по сайтам и рекламам на них до написания текстов. В зависимости от сложности заданий, а также объективностирекламодателя стоимость за одно задание начинается от 0,01$. Помимо выше предложенных методов на сайте возможно покупать и продавать статьи, на биржах торговать рефералами и кредитами.

    Вывод средств


    Из минусов сервиса Wmmail – работа с единственной системой Webmoney. Поэтому для вывода средств из системы понадобится вначале открыть кошелек в долларовом эквиваленте WMZ в системе Webmoney, если таковой до сих пор не открыт. Сумма вывода зависит от рейтинга, имеется лимит на день больше которого выводить нельзя. При минимальном рейтинге данный лимит составляет всего 10 центов, но с ростом рейтинга растет и лимит. Рейтинг же набирается в ходе активности на сайте.

    Реферальная система


    Реферальная система Wmmail многоуровневая, в зависимости от уровня варьируется процент реферальных отчислений. Рефералами первого уровня отчисляется 10% от заработка, второго уровня – 5%, третьего уровня – 2%, четвертого уровня - 1%, пятого уровня - 1%. Реферальная ссылка для присоединения рефералом находится в разделе «Реферальные ссылки». Также для их привлечения можно создавать задания или размещать баннеры на различных типовых проектах.
    Насайте можно совмещеть заработок с отдыхом играя в игры в разделе «Игры» или общаясь в «Беседке». Здесь вы найдете большой круг единомышленников, а также возможно и друзей.

    Регистрация: http://www.wmmail.ru

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я с него начинал в поисках заработка в валюте. "Кликаю" уже больше года. Стоит в закладках. Ни разу не ощущал сложностей в работе. За выполнение заданий не брался. Поэтому не могу судить за эту услугу. А чтение писем - очень простое в использовании.
    Выводить можно, начиная от 10 центов.
     
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Сколько можно заработать за день, если сидеть целый день? Самое главное то и не написали ведь...
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Все зависит от того ЧТО Вы будете делать на данном почтовике. Если только смотреть ссылки то получите центов 5-10, если еще читать пистьма - еще центов 5, а вот на заданиях можно относительно не плохо заработать за день. Если очень постараться то можно набрать долларов 15-20, только для этого нужно иметь опыт в выполнении заданий на подобных проектах.
    Плюс приглашайте рефералов и получайте пассивный доход от их работы.
     
    Milashmi нравится это.
  5. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    А почему вы упускаете из виду еще одну возможность заработка на сайте данного почтовика? Там же еще работает магазин статей. Видна статистика приобретения текстов, а также по какой средней стоимости оценивается 1000 символов копирайтерами. Минимум 3 статьи продается. Рекомендуется здесь расценки не завышать. Тогда спрос будет на ваш товар не хуже, чем на биржах копирайтинга. Считаю эту возможность заработка более прибыльной, чем просмотр ссылок в письмах.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    "Статей продано сегодня: 2
    Статей продано вчера: 6" Ну вот выставить к примеру с десяток статей на 5 долларов. И потом ждать месяц когда их купят и купят ли вообще? А на просмотре писем и прочей ерунде часто говорят что пару долларов лишь удается заработать и то это как максимум. Никакого смысла тогда нет в таких сайтах.
     
  7. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Не написала потому как у каждого разные способности и возможности. Думаю расценок хватит для понимания потребности в работе на проекте Wmmail. Лично я спокойно делала в час 1 доллар на заданиях, но больше трёх часов в день нервная система не выдерживает. Поэтому как здесь можно написать о реальном заработке за день на Wmmail не совсем понимаю.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Так в статье же написано про возможность покупки-продажи статей. Скажу не как исполнитель, а как покупатель. Ничего хорошего на бирже статей Wmmail мне не попадалось, возможно просто совпадение, но я против покупки статей здесь.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На этом почтовике постоянно складывается впечатление что заказчик хочет обмануть исполнителя и наоборот своими хитрыми заданиями. Цены в основном низкие, клики - это вообще не серьёзное занятие: в день 10-12 кликов предлагают или сиди автоматически лови. Реально несерьезно. И минус - нельзя привязать аккаунт к другому кошельку, поэтому аккаунт не продать.
     
  9. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    По поводу "кликов", чем я раз в день не брезгую, да, действительно, немного. Но, думаю, этот почтовик ничем не хуже массы других. На таких ресурсах не заработаешь. Но есть другой момент. Почтовики позволяют "клацать" даже детям. Другими словами, они могут служить учебным материалом для начинающих зарабатывать в интернет.

    По поводу "минуса" в том, что нельзя перечислить заработанное на другие кошельки, кроме вебмани. Лично я вижу в этом "два плюса". Вебмани - уже международный ресурс. На голову выше локальных, обслуживающих только пользователей РФ.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По поводу детей - а вы разве не замечали что на кликах часто бывают задания категории 18+ где нужно посмотреть сайт с девушками из разных стран? Клики было выгодно тыкать когда клик стоил 0,002 цента, а сейчас 0,0008 центов.
    В почтовике много посредников, которые на свои задания на копирайтинг ищут почти бесплатную рабочую силу (раза в 4 занижают цены).
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    С быстрым интернетом, 2 браузерами на ВПН сервисах, выполняя за раз 2заказа по таргетингу на забугорные АПИ, можно поднимать по 5 долларов за день, это если уделять кликам примерно 8-9 часов в день. Реальный пример, рефер проводит конкурсы, кто сколько заработает за определенный период, так вот, у моего рефра в команде человек, который за 3 недели подымает 120 долларов.
     
  12. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Лично я посвятила данному проекту около года и мне всего пару раз попадались недобросовестные рекламодатели. Поэтому для того чтобы не быть обманутым нужно как минимум читать отзывы о задании и смотреть на статистику выполнения. Насчёт оплаты заданий - попадаются разные, но всегда есть парочка достойных заданий.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В чём-то соглашусь с вами, но поиск достойных заданий занимает продолжительное время. При этом в разделе Задания очень много некорректно размещенных по тематикам заданий. В большинстве случаев требования заказчиков очень намудренные. И в случае спорных ситуаций администрация всегда на стороне заказчика (потому что он платит солидную комиссию за каждое задание почтовику).
     
  14. Lesyyaaa

    Lesyyaaa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На мой взгляд большинство заданий достойные. У меня никогда не возникало подобных недоразумений с заказчиками
     
  15. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Согласна, для поиска заданий в сервисе установлены специальные фильтры, благодаря которым можно без труда найти задания с наибольшей оплатой в предпочитаемом разделе. С рекламодателем всегда можно договориться, ведь они в первую очередь такие же люди как и мы с вами. Поэтому до жалоб ни разу дело не доходило.
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Хочу отметить, что там много центовых автоматических заданий с несложным алгоритмом действий :)
     
  17. sidoy75

    sidoy75 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный почтовик. Много разных заданий и оплата не плохая. Если не очень лениться то часа за 2 можно 3-4 доллара поднять.
     
  18. kazkz

    kazkz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я как не стараюсь больше 10 баксов не получается. правда и не сижу постоянно,работа.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Так же привлекательное предложение в плане рефералов, три ступени оплаты, дает стимул собрать в команде свою аудиторию и превратить свою деятельность в пассивный доход. На мой взгляд, в боксах и играет большую роль заработок на рефералах, поэтому чем больше ступеней, тем он и привлекательный.
     
  20. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    К тому же заработок на такого типа почтовиках и зависит от количества рефералов работающих на вас. Основной целью является привлечение как можно большего количества посетителей. От этого зависит не только ваш заработок но и размер заработка сервиса.