1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    смотря сколько времени выделять на выполнение. У меня примерно за 4-5 дней получается, трачу минут по 20 в день.
     
  2. explo

    explo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Сайт почти загнулся. Активных всего 5 тыщ. траф падает изо дня в день. Он больше не оживет. Если у кого есть тут рефы то продавайте немедленно.
     
  3. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Обожаю этот почтовик и там я уже зарегистрирован 10 лет. Особенно раньше там были задания проще, но зато дороже. Уделял пару часов в день и зарабатывал по доллару, иногда больше. Сейчас иногда там появляюсь, когда срочно нужны деньги для какого-либо проекта, быстро нарабатываю там деньги. Иногда попадаются задания очень дорогие за простейшую работу. По моему мнению, это самый наилучший русскоязычный почтовик. Очень много я давал там рекламы на сайты, выручал часто меня почтовик, но к великому сожалению мне не удалось набрать рефералов. Долго у меня был надёжный реферер, потом он не стал работать, и меня уже три раза продавали на бирже рефералов. Главное, чтобы конкурсы были частые от реферера и с хорошей оплатой за первоначальные места.
     
  4. lizun

    lizun Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 16, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полезное по wmmail - если им не пользоваться более месяца, приходит письмо с уведомлением что если не посетите свой профиль в почтовике деньги на балансе сгорят, профиль удалят. Поэтому раз в месяц стоит заходить - правда в нем не будет активных заданий по прочтению писем, приглашений к серфингу.
     
  5. Anna95

    Anna95 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На это очень много времени нужно потратить
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Много, безусловно, вообще нудное заняте, тыкать и за копейки к тому же. Но при этом надо отдать должное сайту - он платит по сей день и вывод делается без проблем. все также есть новые задания, есть варианты вывода.
    Не каждому такой вариант заработка нравится, но почти каждый на таком начинал когда-то. Кстати выод там имеет невысокий минимум, помню 5 рублей всего было когда-то, вполне нащелкать можно при желании.
     
    Ruta нравится это.