1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик WMROK.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 29, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Для любителей русских буксов представляю почтовик WMROK.COM

    Виды заработка на WMROK.COM
    Он имеет несколько разделов для заработка это-
    • Задания
    • Клики
    • Переходы
    • Сёрфинг
    • Объявления
    • Выкуп посетителей
    • Короткие ссылки
    Полностью все разделы для заработка на данном сайте, я раскрывать не стану, т.к. многие проходили через подобные буксы и знают прекрасно как зарабатывать на таких сайтах. Остановлюсь чуть подробнее лишь на некоторых разделах.
    Переходы 3ca015f7bae71f86afe10693781530d6.png
    В этом разделе вам предлагаются сайты, на которые вам нужно совершить переход.
    Нажимаете на интересующий вас сайт, открывается страница с картинкой сайта и ниже нужно будет нажать на цифру соответствующую количеству звёздочек в окне, рядом с цифрами. ba5b3c28996b54830427927456150482.png Заходите на сайт прокручиваете страницу до конца и всё, можно закрывать этот сайт и переходить к следующему.
    Объявления
    fd874f4a9d700049006492cba0763093.png
    Здесь предлагается зарабатывать на модерации объявлений. Просматриваете объявления и если какое-то объявление нарушает правила подачи, подаёте жалобу и вам на баланс начисляется 10 копеек.
    Выкуп посетителей
    Данный вид заработка будет полезен тем у кого есть собственный сайт. Размещаете на страницах своего сайта JS-код кликандера и за каждого переданного посетителя вам будут начислять по 1 руб за 100 уникальных посетителей на баланс аккаунта в wmrok.com.
    374580444817327f3d7b4b64c2bdac50.png

    Короткие ссылки
    КОРОТКИЕ ССЫЛКИ -сервис позволяющий зарабатывать на сокращении ссылок.Каждый переход по вашей короткой ссылке оплачивается 30 р за 1000 переходов из России и 15 р за 1000р из зарубежья.

    7997b10743b03b7583dcf174096ecfd1.png
    Берёте длинную ссылку и с помощью сервиса коротких ссылок сокращаете и получаете короткую оплачиваемую ссылку. Вам нужно теперь только обеспечить переходы по короткой ссылке и получать за это деньги на баланс аккаунта. Пример сокращения ссылок http://finforum.net/rf/?c=XNNBPT7C > http://urz.be/dF4 где первая ссылка это- реферальная ссылка с форума, вторая ссылка она же- только сокращённая.
    Выплаты
    Автоматические раз в неделю в субботу- воскресенье при наборе минимальной суммы в 15 рублей. Вручную от 1 рубля ежедневно этот вывод происходит мгновенно.
    Все выплаты идут на ваш webmoney кошелёк.

    Ссылка для регистрации http://wmrok.com/?w=49716
     
    tmin843 нравится это.
  2. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Что-то не вижу информации о ежедневном бонусе - отличный стимул. Выдается тому, кто на кликах и серфе заработал больше 1,2 рубля и на заданиях от 1 рубля. Бонус от 5 до 10% зависит от заработанной за день суммы.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Wmrok– дешевая копия других топовых буксов, причем сильно сэкономили на графике. Оплата кликов – это просто слезы, к тому же их количество в день небольшое. Выплачивают в срок, минималку выполняя даже задания быстро не заработать.
    Думаю владельцам стоит пересмотреть текущую политику почтовика в увеличении цен для привлечения большего числа исполнителей.
     
  4. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Забыла отметить один большой минус - клики порой не засчитываются. То говорит вы не прокрутили до конца страничку, то не делали переходы по сайту. Если на других буксах просмотрел, нажал на правильный ответ или решение и все, то тут такого нет. То обновления требует, то постоянная защита от ботов, вообщем за смехотворную оплату надо произвести кучу действий по кликам.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я как-то упустил из виду этот момент, приношу свои извинения за неполность информации. Также постоянно проводятся конкурсы платные по набору рефералов и конкурсы исполнителей заданий с денежными призами от администрации WMROK.COM
    Везде есть свои минусы и есть плюсы.

    Ну что тут сказать, за клики никогда ни на одном буксе не платили много и если говорить о кликах сёрфинге, то я бы не сказал, что там в вмрок мало сайтов для сёрфинга. А по поводу заданий не согласен с вами, задания временами попадаются с хорошей оплатой по 10 и более рублей и без завышенных требований. Как раз на заданиях можно быстро набрать минималку, да это и в любом буксе так, тот же сеоспринт возьмите, много вы там на кликах заработаете? А на выполнении заданий в разы больше.
     
  6. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    На сеоспринте клики намного дороже стоимостью, ниже 0,036 руб, там кажется не встречается. А на wmrok в основном 0,02 руб. средняя цена. Поэтому лучше и правда не тратить на них время, а заняться заданиями.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Не знаю, как кому, но, мне не удалось там заработать. Минимальная сумма всего 5 рублей. Деньги приходят моментально. Но, набираются очень долго. Да, еще в добавок копеечные. Максимум, что мне попадались, это 0,047 рубля, остальные по пару копеек. Все чаще на сайте возникает такая ситуация, когда пишут, что необходимо нажать еще раз, так как не за считалось нажатие.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну конечно, если пытаться там заработать только на кликах, то это будет долго, лучше обратите там внимание на задания, тогда те же пять рублей вы наберёте быстрее может быть даже за пять- десять минут. А если возникает сообщение, что необходимо нажать ещё раз т.к. не засчиталось предыдущее нажатие, могу вам сказать, что такое происходит когда вы слишком быстро вышли с рекламируемой страницы, нужно прокрутить страницу до конца и сделать на ней клик и будет всё в порядке. И обратите там внимание на сервис коротких ссылок это -ещё один источник заработка на этом почтовике. Плюс дают в подарок по пять- десять рублей для рекламы ваших партнёрских ссылок в каком либо проекте.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тоже приходилось иметь дело с этим порталом, но он мне сразу не понравился тем, потому что выглядит все на нем как-то хаотично, информация разбросанная, очень тяжело было со всем свыкнуться. Конечно, разнообразие имеется в сравнении с другими буксами. Например тот же серфинг, тут он по другому смотрится, нужно открыть 10 сайтов и получить за это 10 копеек, делается быстро. Правда, не всегда можно определить ответ по этим сайтам и узнать количество звездочек которые нужно ввести по окончанию. Соглашусь со всеми, что оплата тут оказалась очень низкая, просматривать было даже скучно. Может и есть смысл выполнять задания, но такие задания могу выполнять на других буксах. Я тут заработал на письмах и серфинге за день чуть больше рубля, дальше продолжать уже не хотелось. Сам проект как сплошная реклама.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Любопытно где вы там увидели хаотичность? Всё там нормально выглядит никакого хаоса нет. Каждый букс отличается от другого и нет одинаковых да и зачем? Вообще судя по вашим словам складывается впечатление, что вы там и не были на этом буксе. В сёрфинге нельзя понять какое количество звёздочек нужно вводить? Там нужно на рекламируемом сайте спуститься в конец страницы и там и будет количество звёздочек, если не нашлись звёздочки в одном сайте, то смотрите в другом сайте и так пока не найдёте их, делов-то. Писем там вообще нет, это вы с другим буксом перепутали. Я также соглашусь с другими, что оплата за просмотр сайтов низкая, но бывают исключения и попадаются сайты по 4 коп и более, но покажите мне хоть один букс где платят по 1 рублю за сёрфинг сайтов, есть такие? На каждом буксе основной заработок за счёт выполнения заданий и реферальной программы, а не на просмотре сайтов.
    Вмрок на месте не стоит появляются новые разделы заработка, постоянные конкурсы исполнителей заданий, конкурсы рефералов и денежные подарки на рекламу ваших проектов. А за привлечённого реферала вам платят полтора рубля. Недавно подключили платёжную систему пайер. Ну и как я писал в обзоре данного букса, имеется там сервис коротких ссылок. Берёте свою реферальную ссылку сокращаете её и обеспечиваете переходы по вашей короткой ссылке, переходы оплачиваются это ещё один из способов заработка на вмрок.
    А за день работы на данном буксе вы заработали чуть более рубля??? Извините, но это просто лапша на уши, как такое возможно? Ну да, если вы открыли этот букс, хотя маловероятно, что вы его вообще открывали, клацнули пару сайтов и забыли про него, а потом вечером думаете,- блин не букс, а фигня какая-то, за весь день ничего заработать не удалось! В этом случае да, можно не то что чуть больше рубля заработать, но и вообще ничего не заработать. Так что не надо делать далеко идущих выводов относительно тех или иных проектов на которых вы не были или заглядывали мельком.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не говорю что я работал целый день, просто зашел посмотрел весь серфинг который у них был, а также перешел по всем кликам и переходам, и поэтому заработал чуть больше рубля, потому что больше не было таких выполнений. Остались только одни задания, задания выполнять я не хотел.
    Я писал лично свое мнение, никого не отговаривал здесь работать, зачем мне на нём оставаться, если он не особо мне понравился.
    Я был на этом буксе, как видите:
    Снимок.PNG
     
  12. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Не столько хаотичность, сколько отличие от других в интерфейсе у него. На счет рекламы согласна, везде ее впихивают.
    На счет заданий - кто зарегистрирован, заходите и выбирайте с автоматическим подтверждением, сейчас есть несколько таких, где просто нужно осуществить переход на сайт, а контрольный вопрос вообще легкий. Или букву алфавита написать, или пример решить.Вот номера, которые я уже выполнила. Ответы могли поменяться, так как делала пару дней назад.

    Задание ID 34230.
    Стоимость - 0.21 руб.
    Ответ: 25

    Задание ID 35765.
    Стоимость - 0.14 руб.
    Ответ: wmrok.com

    Задание ID 34577.
    Стоимость - 0.7 руб.
    Ответ: б

    Задание ID 34505.
    Стоимость - 0.7 руб.
    Ответ: б
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да сейчас на этом почтовике появилось много заданий с автоподтверждением это очень удобно. Если выполнять задания обычные не с автоподтверждением,то часто бывает такое что приходится ждать когда же господин заданиедатель соизволит проверить выполненное задание и оплатить его,бывало и по три дня приходилось ждать проверки и оплаты.
     
  14. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Там уже по другому выплаты сделали. Минималка теперь не 1 рубль, а 5 рублей. Так и не понял до конца как платят за короткие ссылки на проекте. Что за сайты им надо на Wmrok.com из которых делают короткие ссылки, а какие сайты не принимаются. Я есть на этом проекте и у меня в статистике по нулям переходов на мои короткие ссылки. Толи сайты из которых я сделал короткие ссылки не подошли, толи там платят трешку сразу за 1000 переходов, а если переходов меньше то они не платят совсем, пока не наберется 1000 переходов уникальных. Там ведь как, по этой короткой ссылке человек переходит и ему показывается реклама и адрес сайта, а если человек просто стукнул по ссылке но не стукнул по рекламе, то переход может и не защитаться. Я низнаю как все точно там устроено, вообщем по нулям пока все у меня в этом разделе.
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вы когда делали короткую ссылку внимание обращали вот на это: вмрок.png Если вы поставили галочку, то переходы оплачиваться не будут, посмотрите если галочка там у вас стоит снимите её. Оплата за переходы идёт сразу как только человек прошёл по вашей короткой ссылке, оплата 3 копейки за один переход с Российского ай пи, с зарубежных ай пи переход оплачивается в размере 1,5 копейки за один переход. При переходе, человеку нужно только нажать "пройти по ссылке" и всё и оплата за переход будет и не нужно обязательно на рекламу нажимать. Сайты можно любые ставить на короткую ссылку кроме тех, что оговорены в правилах.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На днях интересное сообщение пришло ко мне от этого проекта, мне закинули на счет Webmoney 1 копейку от какого-то пользователя, непонятно, что он хочет. Я просто давно не заходил туда, в письме было, если вы войдете в аккаунт под своим логином и паролем, тогда получите 15 рублей бесплатно.
    Снимок.PNG
    Я когда перешел, то ничего не получил, вообще, не понял смысл этого сообщения. Такое предчувствие, что меня хотели вернуть обратно на проект, но у меня нет большой заинтересованности на нём задерживаться, потому что ничего толкового там нет, много не заработаешь, уже об этом писал, что он мне не понравился своим внешним видом. Как и везде нужно иметь рефералов, тогда будет все нормально. У меня даже нету сил заработать до минималки, чтобы попробовать вывести. А где там можно посмотреть своего реферера?
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да было такое. У них там акция проходила, 15 рублей в подарок давали, для рекламы заданий. Мне они также одну копейку прислали как бонус какой-то. Я потом на сайте получил эти подарочные 15 рублей.Ну конечно они заинтересованы чтобы люди работали у них на сайте вот и придумывают всякие акции чтобы народ привлечь и удержать, от этого и их доход зависит.
     
  18. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Хороший почтовик мне нравится, что отсутствует счетчик, который показывает обязательное время нахождение на сайте, таким образом, на кликать получается больше. Задания на WMROK не выполняю, отдаю предпочтение почтовикам, где платят в долларах. Минималка набирается быстро вывод моментальный т. к что сервисом доволен.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вмрок снова запустил акцию платит 1,5 рубля за реферала привлечённого на сайт, это уже не первый раз такая акция проходит никакого обмана не было ни разу со стороны администрации сайта. Не знаю сталкивался кто нибудь с этим, в разделе для заработка "переходы" бывают переходы по 9 копеек правда редко такое случается, а если бы это пошло на постоянной основе, то вмрок обошёл бы по популярности сеоспринт.
     
  20. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Нет, с галочкой все впорядке. Ссылки просто не посещали, а пару дней назад зашел ради любопытства посмотреть на проект, когда вспомнил про эти ссылки короткие, то увидил что пошли начисления за посещения. Про оплату я как бы вкурсе, в правилах же это тоже есть.
    У меня тоже было сообщение подобного вида. Ко всем пахоже приходило. Ну и нашли замануху, даже жалко их стало немножко чтоли. Ложь там процветает на самом деле о которой Вы говорите, там надо только тыкнуть на эти ссылки с ложью и авторам этих многообещающих рекламных ссылок начисления кажется должны пойти какие-то. Вас итак хотели вернуть на проект, всех хотят туда вернуть из тех кого-там долго нету, ведь проекту нужна посещаемость и движение на нем, что-бы самому проекту зарабатывать. Вот и используют всяких полуавтоматических ботов для рассылки различных заманушек с проекта. Лично мне внешне проект понравился, а по заработку ну почтовик и почтовик, не больше не меньше - для начального заработка сайт.