1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов.

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем admantech, май 25, 2016.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Предложение мутное. Особенно настораживает отсутствие информации хотя бы в общих чертах и гарантии "практически 100%". Такого не бывает. Про разделении прибыли 50/50 - вообще промолчу, инвестор всегда получает гораздо больший % прибыли. Кому реально интересно - топикстартер оставил свой скайп для связи.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так условия сотрудничества в общих чертах автор как раз таки и изложил в теме, но этого мало для того что бы не возникало вопросов и человеку захотелось бы перейти к стадии инвестирования в такой бизнес. Но все равно я в такие штуки не верю, мало ли кому в голову пришла идея получить инвестиции? Гарантий никаких, инвестиционный порог равен 10-и тысяч долларов.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как то мутно всё, непрозрачно. Что за бизнес, что за аренда помещений, что за мониторинг рабочих процессов, ничего не понятно, ничего не ясно. Какой бизнес-план? Никакой конкретики, никаких цифр ничего просто общие слова и всё, так может каждый написать. Нужны подробные сведения раз уж вы хотите привлечь инвесторов и если уж есть такая уверенность, что проект "выстрелит" так размещайте этот проект на краудфандинговых площадках и привлекайте инвесторов сколько сможете. А так, написав просто общие слова, ничего у вас не выйдет.
     
  4. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Сомнительное предложение. С учетом того, что нет ни одного слова о роде его деятельности, о том, чем он хочет вообще заниматься, контактов и так далее, если ему и напишут в скайпе - разве что ради интереса. Человек хочет, чтобы в его проект вложили крупную сумму и даже не подумал о том, что нужно предоставить хоть какую-то минимальную информацию о себе.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно сомнительное предложение. Может просто рассчитывает на простачков, типа,- "навешаю лапшу на уши и польются деньги рекой"- а потом руками разведёт,-" ну извините, не вышло" и пропадёт вместе с деньгами. Пока не будет конкретики и думать нечего соваться с инвестициями туда.
     
  6. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Не думаю, что ему удастся найти простачков-дурачков, у которых имеются свободные хотя бы 3000$ для инвестирования в непонятный проект) Не сомневаюсь, что у человека именно такая стратегия получения денег от якобы привлечения инвестиций в "хороший" проект. Но сам факт того, что человек до такого додумался, немного смешит. Если бы установил сумму для инвестирования меньше раз в 10 - может кто-то и повелся бы))
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да кто его знает что у него на уме. Может и действительно есть что то, но цифры такие как будто в космос лететь собирается. А может просто где то прокатил такой финт со сбором денег и решил здесь попытать счастья, а цифры фантастические или от жадности или от глупости.В общем никакой прозрачности. И эти сказки со взломом от майкрософт...
     
  8. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Человек возможно не хочет делиться своей,по его мнению, новой идеей. Может нет такого в мире еще. Я лично не вложил бы деньги сомнительным людям. Если только весь бизнес оформить на инвестора, вот тогда можно и рискнуть я считаю.
     
  9. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    это же украина какие данные от него? он сути не чего не сверкнул такие данные и я могу написать и кричать инвесторы придите а тем что он якобы готов приехать встретится вообще не фактор того что после этого он не кинет скока людей есть и вовремя рабочеко предприятия кидали люди других!
     
  10. kurtned

    kurtned Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 4, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня есть более заманчивое предложение! Скинемся мне денежкой а я открою "дело" буду мониторить и контролировать. Если все получится то куплю недвижимость на лазурном берегу и каждому, повторяю, каждому пришлю открытку! 200400% не кидалово!
     
  11. Владаа3

    Владаа3 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Процент конечно нормальный такой, поэтому сразу и сомнения. Ещё и 50% прибыли хотите только за идею, а самое интересное что в случае провала инвестор теряет все деньги а вы ничего. Я бы так тоже не отказалась строить бизнес)
     
  12. Sam_2012

    Sam_2012 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приглашаю к совместному инвестированию с посуточным и пожизненным пассивным доходом крупных инвесторов!!!!! Это инвестиции в реальный сектор экономики,а именно в Рекламный Бизнес с получением ежесуточного пассивного дохода в течении очень долгих десятилетий!!!!! Необходимо закупить токены Рекламного Сервиса - BLOCKCHAIN PARTNERS PRO минимум на 10.000$,что обеспечит Вам вначале 3-5% месячной прибыли,а далее по мере дальнейшего развития Сервиса 10,15,20,30 и более % в месяц!!!!! Ваши токены дают Вам право быть Совладельцами долей Компании - быть её акционерами!!!!!
    Ваши токены BPC - это Ваши акции!!!!! Поэтому нет и не будет никаких ICO и IEO!!!!! Суточный дивиденд на Ваши токены BPC плавающий - до 5 % в день максимум - начисляется в долларах!!!!! Короткий срок окупаемости суммы Вашей инвестиции - примерно от 6-ти до 10-ти месяцев!!!!! По Стратегии Сложного Процента Вы можете нарастить Ваш капитал до 2-х млн. $ в течении 4-5 лет!!!!!
     
  13. SaleMT4SRV

    SaleMT4SRV Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 1, 2022
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну сегодня интернет пестрит подобными предложениями, они все по началу кажутся мутными. Но если разобраться в теме и в самом вопросе, то порой очень даже дельные предложения можно использовать в работе
     
  14. Aliwan

    Aliwan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лично меня пугают такие обещания как "гарантия возврата вложений 100%" такой гарантии не даст ни один серьезный бизнесмен. Тем более до старта проекта. Да и сумма инвестиций сильно скачет почему то от 3 до 300к. Честно говоря это больше смахивает на замануху в финансовую пирамиду. Тем более что для связи только скайп и никаких контактных данный больше нет.
    Похоже какой то молодой человек решил денег по быстрому "срубить" иначе как понимать такой ответ
     
  15. Aliwan

    Aliwan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что если не выходит человек на стартап площадки, значит, дело действительно сомнительное. Ведь на любое, даже не такое дохзодное дело инвесторы найдутся. К тому же, я думаю, что при отсутствии собственных инвестиций иивложения хотя бы 10-15% необходимой суммы средств со стороны предпринимателя, рассчитывать на половину получаемой прибыли не стоит, максимум модно говорить о 10-20% прибыли, остальное следует делить между инвесторами. К тому же, хотелось бы увидеть хотя бы суть идеи бизнеса, что бы была ваозможность оценить перспективы развития его на ближайшие годы. А так голословно говорить о проекте, да ещё столь высокодоходном, думаю, совершенно недопустимо.
     
  16. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Жаль что в РФ такого нет. Хотя вы сами с $10к или сколько там предлагают инвестировать, можете в разы больше заработать. Сколько же можно всего сделать с этими средствами, почти 1кк рублей. Конечно не квартира, но можно работать с этими средствами очень долго и получать хорошую прибыль. В тот же USDT вкинув в стейкинг, в разы больше получите и при том-же, безопасно сможете вернуть.