1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение молодого сайта

Тема в разделе "Создание сайта (общие вопросы)", создана пользователем vasilyev, июн 20, 2023.

  1. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Сделал новый сайт https://2-uborka.ru/ по клинингу на Москву. Структуру отработал полностью по теме. Сделал микроразметку. Собрал семантику через Кей со. Зарегистрировал в 50 справочниках Москвы. Ссылки пока не покупал. Пишу экспертный инфо контент на сайте с ссылкой на услуги. Ускорение загрузки сделал насколько можно. В индекс загнал через api.
    Первый вопрос что еще можно сделать для улучшения кроме покупки ссылок.
    Второй вопрос как лучше сайт расширять на другие города через поддомены или подпапки. Подпапки надо писать уникальный контент, а поддомены продвигать как отдельный сайт. Что дешевле и быстрее. Исходя из того что на каждой подпапке будет микроразметка услуг и локал бизнес. Я считаю что не обязательно вебмастер яндекс к городу сайт привязывать, а в Гугл там нет привязки. Как вы считаете?
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это вообще очень сомнительная функция, а так как Вы много городов хотите охватить в перспективе, то конечно не надо.
    занести сайт в Я каталог и если есть адрес, то в карты.
    лучше подпапки, проще продвинуть будет, НО если решите через поддомены, то может быть немного легче по SMM в будущем
     
    vasilyev нравится это.