1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Рекомендую обратить внимание на довольно старый и проверенный ресурс "Linkum", который является посредником между заказчиком, который хочет разместить ссылку в подписи аккаунта на форуме и собственно самого владельца аккаунта.

    Суть в том, что многие завсегдатаи форумов, активно общающиеся бесплатно и хотели бы получать пассивный заработок.

    С целью монетизации своего аккаунта их владельцы выставляют в аренду место в своей подписи через данную биржу. Система проверки аккаунта крайне сложная и состоит из двух этапов - автоматическая проверка возможности установки ссылки и если первый тест пройден, то проверка посещаемости сайта, среднее число сообщений аккаунта.

    Конечно же спросом пользуются сообщения с большой активностью. Перед тем как купить ссылку можно посмотреть профиль, в каких темах пишется больше всего.
    Тарификация осуществляется ежедневно: система запускает ночью проверку чтобы проверить наличие рекламной подписи в профиле (так вычисляются хитрые заказчики).

    Нельзя не отметить высокую комиссию - 25% с заказа, при этом исполнитель при выводе еще заплатит 0,8% за перевод на Webmoney. Вывод может доходить до недели.

    Большой минус - очень медленная работа поддержки.

    Несмотря на уменьшающееся число пользователей через данную систему можно находить интересные форумы для размещения своих ссылок.


    Ссылка на сайт http://linkum.ru/invite/37238db7876c5423d09d5bc7a4707cd6/
     
    Инна Кравчук и añyas нравится это.
  2. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Раньше пытался продавать места в подписях на этой бирже. Пусть не очень активно, но периодически предложения поступали. Сейчас же такое чувство, будто рекламодатели вымерли все. Думал это у меня плохие профили - так на форумах люди тоже жалуются, что даже после снижения цен нету предложений. Так что как по мне, так сейчас куда проще найти рекламодателя самостоятельно, чем ждать заявки на линкуме.
     
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Как то раньше еще пробовал выставлял пару аккаунтов на этой бирже, ценник за подпись ставил вполне адекватную, учитывая что постов на акках хватало, но ни одной заявки не было. Даже сейчас они там висят, не убирал с площадки, нет оповещения, что б кто-то согласен купить подпись. Возможно по 30-50 рублей в месяц и будут желающие, но это уж сильно дешево )
     
  4. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Я помню добавлял несколько профилей на форумах. Так покупали места только на одном форуме, где у меня было 40 сообщений и ценник стоял 10 рублей в месяц. В итоге накапало за все время рублей 30, а минималка у них 250 или 300. В итоге плюнул на это дело и спустил заработанное на покупку мест в подписе у других пользователей.
    А вообще если на форуме активность хорошая и посты качественные, то рекламодатели часто сами могут к вам обратиться. Я так недавно на одном форуме продал 2 места в подписи на 2 месяца за 10 долларов, при том что аккаунту всего пара месяцев.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На самом деле тут еще многое зависит и от администрации биржи - сильно отпугнула новая комиссия за покупку ссылки, вместо 15% стало 25%. Кроме этого ужасно медленная поддержка и у них мутная система с тем что не все форумы могут настроить для проверки подписи (например этот и с подобным дизайном), поэтому число профилей небольшое. Но в принципе дешевые предложения есть поэтому биржа и жива.
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    В последнее время не очень активно у меня покупали подписи на линкуме. Хотя цену я ставил все ниже и ниже.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Новички демпингуют и сбивают цену сильнее.
     
  8. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Возможно, дело не в количестве рекламодателей, а в качестве площадок?

    Хотя и с рекламодателями ясно, сейчас во всех сферах спад активности рекламодателей, бюджеты снижают.
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Хотел как то закупить ссылки с подписей, да дело в том, что 99% форумов закрывают их от ндексации и толку - не много. Разве что немного траффика
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В последнее время у Линкума как-то всё грустнее - деньги выводятся долго, никакой обратной связи от администрации и техподдержки не наблюдается. Новых фишек сайт не предлагает, новостная лента совсем заглохла. Видимо биржу в свободное плаванье отправили, хотя это был уникальный проект.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Там вроде дорабатывают, но статистика с лета хромает.
    На днях заказывал рекламу у парочки знакомых на одном форуме - посещаемость форума, дата последнего входа: все криво отображается.
    А у самого капает с одной ссылки немного, взяли недели 2-3 назад, по 4 с чем-то рубля в день.
    [​IMG]
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Корректность отображения статистики у них хромает и они этого в переписке не отрицают. Проверка ссылко после размещения вместо заявленного часа занимает около суток, вывод заработанных денег тоже не радует - вместо заявленных 7 дней жду уже 9-ый день и когда выведут неизвестно. Средний срок ответа техподдержки далеко за 10 дней. Вообще удивился что через них еще одна ссылка в подписи ушла.
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    В среднем до 14 дней вроде выводят.
    А чего удивительного? :) Я на днях на двух форумах закупил рекламу, нужно было проект чуть засветить. Даже не пожалел денег на комиссию и сам сервис, хотя мог напрямую купить.
    Некоторым до минималки не хватает, некоторые обрадуются заявке. Также все таки еще покупают на динкаме подписи
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Не знай как Вам удается работать в данной компании, я добавил туда два форума( довольно таки с богатыми тематиками и посещением), но за два месяца не поступило ни одного предложения. Даже спустил планку по оплате до самого минимума. Сейчас даже не надеюсь, что там что-то можно заработать.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня на этой неделе купили ссылку причем по завышенной цене к моему удивлению. Разочаровала биржа тем что выводили 10 дней после напоминания техподдержке, причем на их форуме немало обращений что выплаты задерживают.
    А не продаются возможно из-за невостребованности форумов, малого числа пользователей, тыц и других показателей плохих.
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Основная фишка в том, что мало форумов с сео-линками (открытыми для индексации), а на линкуме глючит статистику по посещению - вот и нельзя определить конкретную посещаемость и предугадать кол-во переходов.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как я понял их поддержку когда с ними общался по данному вопросу - они "врукопашную" все эти показатели выискивают и вносят. Причем вносят раз и все ,а при изменении показателей форума в ваших настройках к продаваемой подписи на Линкуме эти показатели не изменяются. Хотя говорят раньше как-то меняли (раз в определенный период).
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Везет Вам)) я списывался с техподдержкой, по сути тематика и посещаемость в норме, они сами просмотрели. В общем, я сейчас не активен в данном виде заработке. Походе не по мне это..
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На самом деле приятный пассивный заработок - не ты ищешь, пишешь рекламодателям, а они тебе предлагают разместить. Забыл написать - раз видел когда они за предыдущие сутки не выплачивали деньги: или биллинг слетел или своя "хитрая манипуляция", поэтому у кого есть возможность, заходите каждый день на Linkum и проверяйте начисления.
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    По какому форуму вас выбрали хоть, на что делать большой упор надежд?
    А что значит они не начисляют? Я думаю тут все систематизировано и если они хотят воспользоваться вашей услугой, то проплачивают весь период сразу, скорей всего все дело в самой системе.