1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раскрутка групп в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Juliet, фев 14, 2017.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    мне кажется группы про ззаработок это сложная тематика для раскрутки. здесь всякие мемы, цитаты, статусы постоянно не будешь постить, люди ждут информацию о том, где можно зарабатывать в интернете. Можно дать свободу подписчикам, но тогда они там будут спамить со своими проектами и ссылками. Есть такие крупные группы с 10 тысями подписчиков, вот только там столько мусора((
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом то деле совсем наоборот, просто нужно постить проверенную информацию, сколько можно заработать например на том буксе, в чем плюс, а что минус. Ну и конечно свои реферальные ссылки давать, а не просто как почти везде принято вот есть букс вот есть ссылка, вот можно вывести деньги за секунду, а заработать можно серфингом сайтов - но там можно заработать 2 рубля в день, если только серфинг, и об этом нужно писать. Что нужно еще и задания выполнять, и прочее. Тогда будет толк.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Конечно лучше так делать, как вы расписываете, надо общаться с людьми, а не так чтобы все посты вот букс - заходи. Но вести группу тяжело. Мне кажется не многие будут такое репостить. И еще будет много спама от таких же работников в инете. Или следить за порядком, но если группа раскрутиться, спама будет очень много, либо закрывать комментарии. А закрыв комментарии, группа кажется не общительной, многие подумают что их куда-то зовут, а подсказать не могут, только в личку подскажут, вдруг что-то скрывают))
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Следить за группой вообще не проблема, можно установить специальный оповещатель (как сообщение в контакте приходит, идет звук, вот такой же можно сделать если кто то будет писать комментарии в вашей группе в контакте, про другие социальные сети не знаю), и он уже поможет оперативно действовать и просто банить людей которые будут спамить, и это действительно помогает в таких ситуациях.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, знаю, недавно к одной крупной группе подключила приложение "модератор", показывает все, комментарии, сообщения в личку группы, добавленные фото и видео, даже тех, кто вступил или вышел. Но чем крупнее группа, тем больше этих сообщений. У нас в группе по 300-400 сообщений, с ума сойдешь за всем следить а еще надо прочитать эти комментарии, ладно еще админов много.

    Кстати, а в ВК еще можно в настройках группы включать фильтр на определенные слова. Эти сообщения скроются от пользователей, но автор будет его видеть, а админы это сообщение найдут в настройках.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот то то и оно, да сообщеный много может приходить, но что вы хотели, следить за всеми комментариями это не особо проблемно если у вас есть даже телефон и вы можете с телефона корректировать свою группу или паблик в контакте, ну и еще можете за одно раз уж мы говорим о блэк листе то можно туда добавить корректировщика ссылок, что бы их оставлять просто нельзя было, как в ютубе у меня например.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    корректировщик ссылок это что такое? в ютубе знаю можно настроить комментарии так, чтобы на почту приходило уведомление о новом комментарии и если вы хотите его разместить, то можете его подтвердить и тогда появится под видео. Вы про это?
    а в ВК это что? или вы про блек лист говорите?
     
  8. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас раскручиваю группы в вк, паблики в инстаграме, ютуб. Но в первую очередь одна группа в вк, цель 10-15к, пока что 6+. Вторую группу на днях только создала. Приглашаю друзей, чуть подкручиваю сервисами. Но сейчас наткнулась на новую фичу,пока только тестирую. Инсту сначала крутила с помощью взаимолайков, сейчас просто пассивно по чуть-чуть подписываются. Ютуб сложнее, там нужно очень тщательно работать над контентом,тегами, оформлением.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    что за паблики в инстаграмме или это такие же личные странички как и у людей?
    В ВК в группу 6 тысяч позвали вы через сервисы накрутили? Аудитория целевая или все равно кто там подписан? И активность есть какая-то?
    Сейчас тоже хочу сделать группу, тематическую. Нагнать думаю двумя вариантами. Хочу создать аккаунт-личную страничку и приглашать к себе друзей из похожих групп, на ней инфа о группе и перепосты оттуда, думаю будут заходить, так как тематика похожая, либо еще попробовать немного дать таргетированной рекламы.
     
  10. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если все равно, кто будет подписан - не целевая аудитория, просто для массовости, то подойдут те же буксы. Платно, конечно, но к вам проверенно повалят. Создал группу, сделал задание на вступление (на буксе) - в результате 150 человек за 2 часа. Если денег нет или не хотите вкладываться - есть куча групп по пиару, в том числе и бесплатному, будете сами оставлять ссылку на свою группу.
     
  11. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Мне кажется, что самым хорошим вариантом для раскрутки группы будет самая обычная реклама в других сообществах. Пусть вы потратитесь несколько раз на такую рекламу, но за то о вашей группе узнают. А добавить к этому можно акции и конкурсы. В таком случае многие будут постить конкурс к себе на стену, этот пост увидят их друзья и так далее. Приз делать не обязательно большим. Можно просто купить какую-нибудь интересную шоколадку или какой-нибудь кулон с али. В общем, вариантов очень много.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На буксах во первых намного дороже получится, прийдеться ставить цену от одного рубля что бы кто то выполнял эти задания, но самое главное нет уверенности в том что пользователь которому вы заплатили на буксе не выйдет из группы через неделю или через месяц. А это значит что вы будете терять как минимум 50 процентов пользователей в вашей группе.
     
  13. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Если все равно, кто будет подписан, просто для массовки, то для этого вообще есть сервисы накрутки, один клик и +100 подписчиков, к примеру. А так как таких сервисов существует много и у них есть что-то типа демонстрации работы, то даже совершенно бесплатно можно накрутить себе несколько сотен подписчиков, а если заплатить, то конечно же еще больше будет подписчиков.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно можно, некоторые так и зарабатывают продавая эту самую накрутку, но тут вопрос в том что сразу видно где накрутка а где живая аудитория. Возьмем контакт, если на ваш паблик или группу подписан человек у которого даже фотографии нет, и у которого еще 500 групп, тогда конечно видно что это бот, плюс его аккаунт блокнут а это значит что будут мертвые собачки.
     
    Juliet нравится это.
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Мне удалось неплохо раскрутить группу в Фейсбуке - там сейчас почти 44 000 участников. Но хорошо, если треть её посещает. Активность есть, но не такая как бы хотелось, а все из-за того, что добавляла именно накрутками. Вернее тут это называется обмен участниками. Смысл в том, что я добавляю в группу вам, а вы добавляете мне. И всем хорошо. правда иногда за это блокируют на несколько часов. Но большая группа привлекает людей и гораздо большее количество хотят вступить в группу самостоятельно.
     
  16. Jokerokkk

    Jokerokkk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 24, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте бото-накрутку блокируют,программы и сайты накруток там одни собаки.Чтобы раскрутить группу в ВК надо платить деньги на биржу ВК.Так как реклама Двигатель торговли. Ничего не теряя нечего не получишь.:)
    --- Пост объединили, июн 24, 2017 ---
    Именно Биржа рекламы ВК.:)
     
  17. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Автор, а почему вы решили выбрать именно фейсбук? Там ведь аудитория в больше части не русская, или у вас группа общенациональной тематики. Знаю, что facebook очень жесткая сеть, в плане банов, даже жестче, чем в контакте. У них очень часто меняются алгоритмы для поиска ботов, роботов и спам в любом виде жестко наказывается. Да и в плне монетизации, как мне кажется, более популярен контакт и инстаграмм.
     
  18. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    На одном из бизнес семинаров самая большая часть аудитории по продвижению рекламы является вконтакте.Фэйсбук это более подходящая сеть для рекламы хорошего дорогова товара. Поэтому ,я думаю автор и привел в пример эту социальную сеть.
     
  19. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Вообще на группах в Фейсбуке и Вк можно получать доход не плохой, но должно быть много людей в группах. Зная этот закон, многие просто подают задания во многих интернет биржах на вступления в группы в социальных страницах. Многие вступают за деньги даже в малознакомые для них группы, но заказчик заданий такого рода от этого и выигрывает.
     
  20. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Правда потом может оказаться, что находитесь в какой то группе с другим названием.
    На лайксроке давно сижу, немного есть евро. На них действительно можно давать на привлечение в группу.
    Я так и делаю. Поставлю задание по 0.001 евро на исполнение. Идет народ потихоньку. Но! Поскольку люди для массовки, хоть не собачки, через время может оказаться, что потихоньку и удаляются назад. ну и стоимость небольшая. Деньги я там заработал и снимал даже. Только очень дорогая минималка, чтоб оплату снять. Ну а средствами проекта пользоваться можно как рекламодатель. Вижу видео многие так рекламят.