1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Реклама на бутилированной воде и кулерах

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем 2tarasa, фев 8, 2018.

  1. Fizryk

    Fizryk Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2024
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    10
    Эффективность рекламы зависит от многих факторов, включая контент, дизайн, контекст и качество аудитории. Реклама на бутылках может быть эффективной, если она выполнена в привлекательном и информативном стиле, который привлекает внимание потребителей без необходимости использовать дополнительные устройства для чтения. Однако, если реклама на бутылках не читаема из-за мелкого шрифта, сложной композиции или других факторов, то она действительно может быть неэффективной. В таких случаях компании могут потерять потенциальных клиентов из-за недостаточной видимости своего рекламного сообщения.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    Реклама на бутылках, срабатывает только в одном случае: когда начинается розыгрыш особо ценных призов, и нужно собрать крышки. В этом случае, можно надеется что клиент этим заинтересуется. Во всех остальных вариантах, реклама на бутилированной, и любой другой воде не нужна по причине её "не замечания". Человек просто напросто не будет рассматривать мелкий шрифт и всё остальное что там написано.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    Реклама на бутылках, срабатывает только в одном случае: когда начинается розыгрыш особо ценных призов, и нужно собрать крышки. В этом случае, можно надеется что клиент этим заинтересуется. Во всех остальных вариантах, реклама на бутилированной, и любой другой воде не нужна по причине её "не замечания". Человек просто напросто не будет рассматривать мелкий шрифт и всё остальное что там написано.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Это так. Ну, а если, немного, сделать по-другому. То есть, у той же самой емкости в которую наливают воду, есть две стороны "медали". То есть, с одной стороны, того же самого бутыля с водой разместить рекламу, той же самой, фирмы, что реализует бутылированную воду. А с другой стороны, можно будет разместить рекламу какого то другого продукта. И таким образом, никто не будет ущемлен в правах, я так думаю.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Я думаю что не читают уже рекламу на бутылках. Это раньше было когда это всё было в диковинку. Сейчас уже и по телевизору то рекламу никто не смотрит, а уж на бутылка прям читать будут. В наше время люди обленились и ничего уже не хотят делать.
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    Так прочитать невозможно. Я когда беру в руки не газированную воду, пытаюсь увидеть что там написано, т.е какие минеральные вещества, то это сделать сложно, даже при хорошем зрении. Представляю каково людям, которые захотят прочитать, призы которые разыгрывает компания по производству напитков. Проще зайти к ним на сайт, и прочитать все условия, чем так напрягать глаза, и портить зрение.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну да или только с лупой, да и кто читать то будет. Сейчас практически ничего уже и нигде не читают, а тут прям читать будут на бутылке. Это может быть раньше и читали, но только не сейчас. Глупо сейчас что-то писать на бутылках, не читают!
     
    Ruta нравится это.
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Но, реклама содержит в себе не только же текс, есть еще, различного рода, те же самые иллюстрации, видеть, то, думаю, что все видят. Да и, как показывают психологические исследования, наибольшее колличество у нас людей, именно, визуалов, им надо красивые картинки а не текст. Так, что, мое мнение таково, что если подойти к этому делу с умом и сообразительностью, то такая идея имеет место жить.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну, если только с умом, а его почему-то сейчас у многих не хватает. Нет, это просто уже немного ушло, ну на мой взгляд конечно, это немного уже в прошлом. Сейчас такие рекламные компании, что куда там до рекламе на какой-то бутылке которую или прочитают, но тут же забудут или вообще выкинут сразу мусорное ведро.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    Сейчас все маркетинговые компании перешли на уличную рекламу, которую увидят абсолютно все, из-за звуковых спец.эффектов, крупного текста, и цветовой гаммы. Реклама на бутилированной воде, тоже имеет место быть в период розыгрыша. Сейчас к примеру, у нас самым ходовым продуктом, является минеральная, газированная и не газированная вода. Чтобы повысить продажи, стали разыгрывать ценные призы, и напечатали всё это на этикетках, единственно что я могу прочитать это автомобиль, для всего остального нужна лупа.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Не думаю, что это хорошая идея с рекламой на этикетках на бутылированной воде. Только сегодня проходила по улицам нашего небольшого городка и увидела автомат для реализации питьевой воды. То есть, уже появляется новый вид реализации питьевой воды на который уже, как я посмотрела по ечередях возле такого аппарата переходят люди, так как это более экономно в плане денег и не зависишь от графика работы, той же самой конторы по продаже питьевой воды.