1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хотел бы додумать вашу мысль... Про второй робо фоум забываю часто, был на майфорекс, собирал там бонусы и как узнал о втором робофоруме, так акция прекратилась, поздновато пришел как всегда. Но думаю вот что, если у людей может быть аккаунт на одном и на втором форуме, то следовательно партнерские коды разные, а значит и счета, то есть 2 счета, что открывает возможность переливать средства и это почти без проигрышный вариант, как переливание происходит, думаю вы и сами знаете.
    Тем не менее робофорекс идет на встречу таким форумчанам и дает шанс заработать. Видимо этот маркетинговый ход работает. Подозрительнее было бы если бы робофорекс начал раздаривать бонусы на лево и на право, плюс наличные разигрывать, тогда да, форумчане просекли бы, и начали пиарить ка надо брокера, отрицая все версии кухонных структур и с пеной у рта доказывать что все честно, тыкали бы носом в сертификаты, лицензии ипрочее, что бы только их не отлучили от центов и долларов. Но робофорекс такой пиар не заказал, значит двигается иным путем. Кстати в вк раньше часто видел рекламу робофорекса. А еще может они собирали базу данных, для своих нужд или для продажи. Периодически получал раньше смс от брокера про бонусные купоны и прочее.
     
  2. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Какие переливания? Вы разве не в курсе, что они под запретом уже года три ? Попробуйте перелить что-то с инсты в робо или наоборот.
    Я же Вам пишу о другом. Б бук технология используется для обработки сделок. И именно поэтому дают шанс заработать только тем, кто постоянно сливает и особо приблежнным к модераторскому составу составу. Это прослеживается по действиям робофорекс относительно бонусных программ.

    Если ранее сравнивая инсту и робо я выбирала однозначно робо, то сейчас мое мнение изменилось в пользу инсты. И дело здесь не в бонусах, а в отношении к уже существующим клиентам, это отношение прослеживается по бонусным акциям.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Переливания никогда не были разрешены, но как по вашему прослеживаются переливания с той же инсты на счет робофорекса?? Заставляете меня удивляться таким доводам. Было время переливались средства, даже айпишники не менялись и все прекрасно отписывалось на сторонних форумах, зачитывался подобными постами в удовольствие. Думаю что если заморочиться, то и с одного счета на другой внутри одного дц можно это сделать, теорию читал и реализовать это не сложно. Попробовал бы и сам, вот только, с форумов не вылазить сутками придется. С чего вы взяли что сливаторам какие-то привилегии? Что с сделками может не так быть, проскальзывания? Умоляю вас, мне они принесли больше прибыли чем убытков, хотя убытки благодаря проскальзываниям были тоже, сделки тупо не закрвались вовремя, но главное не теряться и в ручную их перекрывать.
     
  4. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Все выводы исключительно исходя из практического опыта сделаны. Попробуйте на любом бонусном счете без отработки открыть ордер максимальным лотом и взять 80% прибыли по нему или даже все 100%. Вам не только прибыль спишут, но и сам бонус отберут, а еще и забанить могут пожизненно без каких либо проверок. Все это прописано в условиях бонусной программы. Со сделками все везде одинаково и во всем остальном тоже. Все одинаково, просто инста поощряет новых и уже существующих клиентов, а робо забил на это дело.
     
  5. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    И когда же они были разрешены и одобрялись то, любопытно узнать? В чем проблема перелива если они выплачивают прибыль по 100 процентов с одной сделки?
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Milashmi, Вы действительно не в курсе? Ранее про возможность перелива не знали даже менеджеры, это потом их осенило и начали блокировать за такие выкрутасы. Проблема для брокера в том, что бонусы крутятся внутри компании и когда их сливают 95-99 процентов трейдеров, то брокер нечего не теряет. А так если переливать начнут то это 50 процентов от бюджета бонусной программы нужно выплатить, жадные товарищи такого не допустят.
     
    tolik и Светлана нравится это.
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Не в курсе чего я и не пойму о чем вы конкретно. Если с бонусных выплачивают прибыль в размере 100% со сделки, так где же эти ограничения? Тем более я выше имел ввиду перелив между двумя ДЦ.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не нужно так говорить, потому что за все время работы с брокером Робофорекс у меня вообще не было проблем с выводом, хотя были случаи когда подавалось на вывод огромное количество заявок и все постепенно в течение пары часов или рабочего дня обрабатывались вне зависимости от суммы - будь то 1 доллар или 100 долларов. У вас проблемы возможно из-за того, что сотрудники компании подозревают вас в мультиаккаунтстве, почему и проводится дополнительная проверка и наблюдается задержка с выводом. Попробуйте обратиться в службу поддержки.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Да, к ночи вывели, вот только курс у них что то низкий.
     
  10. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Позвольте с вами не согласиться, на форуме робо вполне адекватные и компетентные модераторы. Я давно там общаюсь и никаких проблем или недопонимания не возникало. То же самое качается и красного форума. А правила сейчас почти на всех (я имею ввиду крупные) форумах строгие и за их соблюдением всегда строго следят, потому что разных умников и мошенников развелось не мало, которые так и норовят за чужой счёт разжиться.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кто нибудь в курсе, у робофорекса есть форум где платят центы за посты? Ну с теми условиями что бы зараьотанную прибыль с форумных бонусов можно было выводить? Как-то общался на одном форуме от робофорекса, но там со временем отменили оплату и пришлось перейти на другой форум другого дилингового центра. Помню какой-то был форум, вот не помню его название, даже два форума было с бонусной программой где были бонусные программы, если напомните, буду очень благодарен.
     
  12. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да есть, официальный форум. В кратце дают 5$ за регистрацию на форуме и платят 20 центов за пост. После 100 постов будут платить 30 центов, потом еще больше там на каждое повышения есть свои правила, вроде платят до 1$ за пост. (1$ платят уже владельцам ПАММ счетов и еще там че то нужно иметь) ссылку могу в личку кинуть.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сейчас рассматриваю этот форум и он мне кажется каким-то мертвым, может не до конца разобрался в нем. Не могу найти правила бонусной программы, да и тем для обсуждения не видно, везде минимум постов и пользователи на нем лет как сто не были как будто, к тому же баланс их по бонусам не видно. В общем нужно смотреть и разбираться, робофорекс по большому счёту не плохой брокер.
     
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да, есть официальный форум. На этот форум есть ссылка с сайта робофорекс. Вроде лимит есть на 10 тысяч постов и далее оплату снимают. С май форекс форума там прекратили бонусную акцию без объяснения причин. Я так понял, что начали трейдеры с того форума поднимать с бонусных и поднимать не хило. В целом оплата на форуме робо форекс зависит от статуса, который нужно набить на теоретической части или влиться финансово. Я за 3 года что там зареган так и не разобрался, а соответственно и не пишу особо. Так 140 центов накапало, но считают по 5 центов пост, если он попадает под оплату.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я там где-то видел в правилах форума от робофорекса что за регистрацию на форуме сразу дают 1500 центов бонусов, но активность там не понятная, мало людей общается, как будто оплату отменили, но это на первый взгляд так кажется. Пока что не зарегистрирован, нужно сначала в дилинговом центре счет с промо кодом открыть, целая система, старый счет наверное не подойдет, так как промокод другой и пароль еще нужно поискать от него...
     
  16. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Мне за регистрацию нечего не давали. Там если чего хочешь, то нужно просить. Заходишь в тему и просишь, я таких приколов еще ни где не видел. За прошлый месяц 2 живых трейдера нашли по теоретической части и повысили им статус. Вот это прикол, 20 человек администрации рассмотрели 3 просьбы и 2 утвердили. Явно народу там нет из-за неадекватного персонала. Форум нормальный, но вот как только власть до него доходит неадекватная, так развитие и заканчивается. При адекватном персонале посещаемость там была как на красном форуме, а точнее сейчас уже синем. Да по поводу постов, при 5000 тысячах постов там дают пожизненно неоплачиваемую ставку.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно что так, на что они рассчитывают интересно? Был другой форум у роборекса, там по 30 центов платили за пост и администрация была хорошая, вот только робофорекс перестал его спонсировать почему-то... Может и с этим форумом так же, не хотят потерять спонсора, по этому не допускают того что бы много кто мог получать бонусы за посты, кто его знает.
     
  18. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Просто там в один прекрасный момент решили покончить с флудом, поэтому и приняли такие меры. Форум в принципе не плохой, но копить бонусы бессодержательными постами, как на Forexdengi там не получится. Кстати и на последнем бонусная программа несколько изменилась в последнее время, и конечно не в лучшую сторону.
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Чтобы покончить с флудом нужно форум закрыть. Я не смотрел подробно, что там на синем, но подозреваю что возникла проблема. Флудеры научились торговать и теперь депозит не сливают, а приумножают. Вот и ставится защита, так как на профит это мероприятие не рассчитано. А так то что, выдавали бы максимальную ставку победителям конкурсов к примеру. Вместе с призовыми высылали бы им приглашение на форум и статус - уважаемый. Далее реал счет без сливов работающий больше года предоставил с инвест паролем и тоже получил максимальную ставку. Такой отбор и по инвесторам. А то что там прописано сейчас явно не трейдерами прописано и явно не с целью отдать приоритет практикам.
     
  20. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А что мешает замониторить счет и продолжать бонусы колотить? Там недавно просто за то что зарегистрирован призы давали от 10 до 30$ Да и не хорошо форум на форуме обсуждать, по торговым условиям в Робофорекс все на высоте.