1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Только недавно на Робо у меня не закрыли две сделки по тейку, как такое может быть не знаю. Цена прям хорошо провалилась за тейк, но он не сработал. Я хоть не новичок в торговле, но не понимаю как такое возможно, то ли спред увеличили? Я не представляю тогда во сколько раз надо увеличить спред, чтобы тейки не сработали. В общем прикрепляю скрин своих сделок, может кто прокомментирует. Screenshot_179.png
     
    Djoker нравится это.
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Сейчас спред увеличен примерно в 15 раз, а ближе к 00.00 был увеличен примерно в 30 раз

    Скриншот 05.06.23_00.43.42.png

    Обращайте внимание какой спред ночью у брокера, он достигает просто фантастических размеров. Но в терминале график строится по цене покупки, которая нужна были для срабатывания вашего тейка, так что тейк должен был сработать. Это цены продажи не видно на графике, а цена покупки то есть.Хотя то движение где должен был сработать ваш тейк вероятней всего и сформировано было чисто за счет расширения спреда.

    Скриншот 05.06.23_00.48.18.png
     
    Evgeny76 нравится это.
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Перепутал, по цене продажи торгового актива строится график, а Вам нужна была цена покупки для закрытия позиции. Цены покупки воле указанных вами тейков в тот момент не было, поэтому они и не сработали.
     
    Evgeny76 нравится это.
  4. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Это просто жесть, короче лучше наверно скальпить.
    Да уж, не знал, что во столько раз увеличивается спред. Так и тех. поддержка даже не объяснила, написали только, что цена не дошла до моих тейков. Значит скорее всего так и есть, спред расширили, поэтому и не закрылись мои сделки по тейку. Обидно, но ничего страшного, это призовой счет был. В прошлый раз призовой увеличил в 3.5 раза, а в этот раз всего 30% взял.
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Это только с 00.00 до 01.00 такая ситуация. С 01.01 до 23.59 спред фактически не меняется и находится в пределах 1-3 пункта.
     
    Evgeny76 нравится это.
  6. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Скорее всего я попал на этот промежуток времени, хотя точно не знаю какое было время в тот момент. А это время, что вы указали по МСК или на платформе у брокера? Вроде бы я делал скрин со временем когда цена должна была коснуться тейка.
    Screenshot_181.png
     
  7. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Время в платформе у брокера.
    Да, вы сделали скрин когда цена должна была коснутся тейка, но это скрин графика построенного по ценам продажи. А вам нужна была цена покупки для закрытия сделки. К сожалению брокер не предоставляет графика построенного по ценам покупки. Если бы такой график был, можно было вывести брокера на чистую воду, но брокер не хранит ни где цены покупки, только цены продажи.
     
    Evgeny76 нравится это.
  8. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Все правильно, таких данных у них нет, тем более они могут менять спред в этот промежуток времени до любых значений. В следующий раз учту этот факт, если конечно еще раз выиграю в конкурсах. Ну а пока поторгую на бонусном на Инсте, хоть своих кровных кидать не надо.
    --- Пост объединили, июн 13, 2023 ---
    Все правильно, таких данных у них нет, тем более они могут менять спред в этот промежуток времени до любых значений. В следующий раз учту этот факт, если конечно еще раз выиграю в конкурсах. Ну а пока поторгую на бонусном на Инсте, хоть своих кровных кидать не надо.
     
  9. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    В Инсте такого нет, там спред либо 3 пункта, либо с 00.00 по 01.00 5 пунктов по паре евро доллар, поэтому точно знаешь до куда он может увеличится и где точно сработает тек профит. По фунт ауди не мониторил, но вроде он там всегда 12 пунктов.
     
    Evgeny76 нравится это.
  10. evreger

    evreger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 6, 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да в инсте такого нету, но там фиксированный спред и instant execution когда робофорекс - маркет execution я пробовал торговать по многим стратегиям и советником одновременно у Роба и у инсты. Инста всегда проигрывал в прибыльности из-за больших спредов, просто всегда нужно учитывать поведение плавающего спреда как он влияет на исполнение ордеров и учитывать это в стратегии или советнике.
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    В инсте спреды можно уменьшить в 2 раза по мажорам через инстарибейт. Оно в сумме примерно одинаково выйдет.
     
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Речь идет о внутреннем рибейтсервисе или у инсты просто уменьшают в 2 раз среды при подключении к этому инстарибейту? Я, честно говоря, не слышал о такой возможности, хотя и торговал в данной компании.