1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Вот только по чему меня не хотят полностью верифицировать, ведь скидывал все нужные паспортные данные. но нет прописка им нужна более конкретная, подтвердить которую должен любой квитанцией об оплате за последние пол года. Ну, ввиду того что ранее уже писал почему не могу, я и не стал возится с этим. По поводу бонусов, то да 15 долларов можно спокойно использовать, приветственные, а главное прибыль выводят без проблем, что не у каждого возможно по причине жестких правил и ограничений.
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Конечно действует данная программа, и можно получить бонус в 30 долларов, только надо сначала пройти верификацию и перевести 10 долларов на счет компании, для подтверждения счета, именно , что это вы, и сразу вам зачислят бонус в 30 долларов, кстати после этого можно вывести переведенные ранее 10 долларов обратно. Но если вы уже получали бонусы Робофорекс, то я думаю что вам уже не дадут этот бонус 30, это только для новых клиентов.
     
  3. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Мне известна точная инфа по поводу идентификации: опять таки, работает антифрод робофорекс в автоматическом режиме. Для тех IP адресов, с которых уже создавались аккаунты, либо совпадает диапазон, если это динамический IP (да да, у них есть база) требуется расширенная идентификация прописки. Для тех, кто регистрируется реально впервые, без подозрений, доступна из паспорта.
     
  4. Maria

    Maria Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне робофорекс как-то не пришелся по душе.. и не то, чтоб что-то не так, нет.. ну вот центовые счета там были так себе. Может быть просто неудачный опыт так сказался, но было некомфортно работать, отличалось сильно исполнение от обычного счета..
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я когда открывала торговый счет впервые в этой компании, у меня тоже место прописки не совпадало с фактическим местом жительства, да и прописка была временная. Квитанции предоставить тоже не было возможности, так как жила на съемном. Но я обратившись в поддержку, решила этот вопрос очень быстро - просто сходила в банк и взяла там справку о том, что в данном банке у меня открыты дебетовые счета. В такой справке должен быть указан адрес банка, который расположен вблизи вашего места жительства - такие справки они принимают. Отправляете ее менеджеру и он все проведет сам. Служба поддержки работает в Робофорексе исправно - мне за пару часов верификацию провели.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я не обращал на такое внимание, все может, хотя не должно быть такое, но с другой стороны. по чему бы и нет, может просто не понравится. У Робофорекса все хорошо, но вот бонусы, которые начисляются при начислении счета. они получается не участвуют в просадке, и еще как мне кажется надо слишком долго их отрабатывать, я не буду точно утвержадать, но мне так показалось в последний раз.
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Если сравнивать разных брокеров и разные типы счетов, тогда конечно, вы увидите различия в исполнении и котировках. У компании Робофорекс центовые счета тоже различаются. Я работала как на центовике с фиксированным спредом, так и с плавающим. Счета Про-цент мне больше нравятся, так как во-первых, тут пятизнак, во-вторых, спреды достаточно низкие.
    Кстати, в компании с недавнего времени действует программа по которой вывод средств по вторникам делается без комиссии. Мне очень понравилась эта акция - ведь даже если вывод трейдер осуществляет еженедельно - это отличный шанс экономить на комиссиях.
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Есть один брокер, у которого сайт красного оттенка, а не синего, где бонусы по щедрее кстати будут. И они между собою в чем-то кстати похоже. Но компаний РобоФорекс, по личному опыту, я работал не только с бонусами но и с хорошим депозитом с кровными средствами, оставила у меня лишь хорошие впечатления. Особенно ни когда не забуду, когда была шпилька по одному инструменту, и они мне восстановили сделку, да и еще и по тейк-профиту, не смотря на ее закрытие и двухдневную на то время давность. Тогда я и понял, мы не кухня:)
     
    ixion нравится это.
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А разве это плохо, что компания вообще дает столь щедрые бонусы. К тому же, еще и перспектива имеется вывести в будущем эти средства? Я вообще таких брокеров больше не встречала в сети, которые бы "дарили" деньги всего лишь за объем торговых сделок. Так же, как и ВПС-сервер у Робофорекса бесплатный при условии наличия определенного объема средств на счете и торгового объема в месяц. Я думаю, что таких условий нет ни в одном ДЦ.
     
    h1tm2n нравится это.
  10. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Нет, не плохо, даже более, для нас, как для трейдеров, особенно для тех, кто любит шару и лафу, наоборот это огромнейший плюс, которым не грех то и воспользоваться. Но только вот, стоит понимать, что все эти бонусы, по сути - это затраты, денежные затраты, и они лежат на бюджете компании РобоФорекс. И чем больше бонусов таких щедрых, то тем и сложнее компании может быть, и это может пугать. К тому же, есть и негативный опыт таких свершений.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А я наоборот считал что брокер Робофорекс это самая настоящая кухня, которая раздает бездепозитные бонусы направо и налево и предлагает своим клиентам одни из самых выгодных условий по спредам. Сами посудите зачем брокеру, который работает выводя сделки на межбанк, раздавать столько бонусов на торговлю?! Ведь в случае потери (слива бонуса) мы теряем средства компании, если же все сделки происходят внутри кухни сам Робофорекс наоборот не теряет от слива бонуса, а еще и выигрывает.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Эта компания раздает такие бонусы уже на протяжении многих лет и очевидно, что ничего они не теряют, иначе бы не было уже этих бонусов. Да и кто сказал, что сделки выводятся на межбанк? Не наши ведь центы туда выводить) Мне, если честно мало важно - есть ли прямой доступ к рынку или нет, так как все ДЦ устроены таким образом, что деньги крутятся внутри компании. К тому же, компания Робофорекс просто так деньги не дарит - почти все бонусы нужно отработать, а это огромное количество лотов, если мы не будем рисковать. То есть, если основной источник дохода компании - спред, то они остаются в большом плюсе от того, что каждый клиент стремится отрабатывать свои бонусы.
     
  13. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну, Вы знаете, торговые счета, которые у нас связанны с этими бонусами, я уверен, крутятся внутри компании, ведь правда, выгоды в таком нету для компании, и там потери средств получились бы просто катастрофические, а вот другие счета, выводятся. Здесь ничего страшного в такой схеме не вижу. Главное, чтобы компания не просто собирала деньги клиентов и потом объявляла бы всем о своем закрытие в связи с каким-то чудесным там банкротством.
     
    ixion нравится это.
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я думаю, что Робофорекс не станет так просто банкротить свою компанию, набрав средства клиентов. Ведь сами посудите - сколько лет они уже работают таким образом. Сколько лет, если не ошибаюсь - четыре года, у них имеется форум официальный, с которого так же, переводятся бонусы на торговые счета. А сами бонусные программы компании - тоже уже много лет работают и при этом, компания только улучшает условия торговли и количество разных бонусов. Если бы они несли от этого убытки, тогда давно бы уже прекратили свою работу, или же прикрыли бы бонусные программы. А так - они привлекают огромное количество новых клиентов, которые не готовы вкладывать изначально свои средства, но при этом готовы работать, торговать на бонусных счетах. И многие из таких клиентов в будущем остаются в компании и продолжают работу с уже собственными средствами. Разве такому брокеру это не выгодно?
     
  15. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вроде бы здесь таких признаков, которые у нас были ранее - нету. Все-таки, для компании РобоФорекса нету смысла делать процесс банкротства, с целью воровства денег. Компания позиционирует себя иначе. Единственное, что мне не хватает, как управляющему трейдеру - это наличия у них ПАММ-системы, которая могла бы стать новым шагом в развитие их компании. Их система Копи-ФКС - это не то, она не собирает нужное количество инвесторов и клиентов.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Конечно всем нравится , когда компания дает столь щедрые бонусы, к тому же я так понимаю что скоро время бонусов может быстро закончиться, когда вмешивается государство, все просто заканчивается, так что надо ловить момент, пока последний год. Странно что Робофорекс не идет за всеми, и не делает памм площадку, хотя я так понимаю. ей это по силам сделать, а она развивает копи сервис, все таки я так понимаю они видят именно в этом будущее, но будем смотреть, в принципе. я так понимаю что компания может начать и памм счета развивать, вот тогда буде вообще интересно.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я тоже согласна с вами - если бы компания Робофорекс стала работать в направлении ПАММ-счетов, тогда этот сервис имел бы огромный успех у трейдеров и инвесторов, так как очень многие доверяют этой компании и трейдеров в ней на данное время великое множество. Но компания делает упор именно на копи-сервис, вероятно подражая европейским компания, так как рассчитывает на приобретение клиентов и там. Я думаю, что этот сервис не пользуется такой популярностью как ПАММ-сервис у нас, но если посмотреть на рейтинги и количество трейдеров в копи системе - то можно убедиться в обратном - свою аудиторию копирование сделок находит.
     
  18. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, копи сервис в принципе имеет свою аудиторию, и это хорошо, но в принципе я думаю компании можно было бы развивать и памм площадку, в этом случае они бы выиграли, потому как сами инвесторы хотят делать диверсификацию, и хороших площадок принципе не хватает , а так брокер надежный, то конечно пошли бы к ним и управляющие и инвесторы, с удовольствием.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я с этим согласна - ПАММ-площадка такого известного и уважаемого брокера стала бы быстро развиваться. Но по-видимому сама компаний не желает открывать памм-сервис, так как он станет прямым конкурентом сервиса копирования, так как большая часть инвесторов и трейдеров предпочтет перейти туда. И в этом случае, так долго развивающийся сервис копирования перестанет работать.
     
    h1tm2n нравится это.
  20. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Возможно и так, что просто не нужна памм площадка, потому что в принципе памм площадок много, а копи центров, пока как мне кажется не такое количество, но тоже есть. С другой стороны, я не думаю что они могут между собой конкурировать, те же памм счета и копи сервис, но раз компания Робофорекс не открывает, значит либо не видит в этом перспективы, либо есть еще какие то нюансы, о которых мы не знаем.