1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт мошенник- Twite.ru

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Хочется рассказать о том, как многие и в том числе и я попадаются в ловушку. Итак сайт под громким названием Твайт.

    Регистрация на сайте простая. можно авторизоваться через аккаунты социальных сетей. Потом добавить все имеющиеся площадки и работать. Ну что собственно я и сделала.

    Работа на сайте
    После регистрации, прочтения правил и прикрепления всех своих социальных страниц можно приступать к работе, а именно:
    Ретвиты,
    посты
    лайки
    комментарии.

    Цены вообще просто загляденье, меньше пяти рублей для социальной страницы в твитере и фейсбуке вообще нет. Смотрите сами:

    Screenshot_3.jpg


    Вывод

    И вот самое интересное, когда я собрала минимальную сумму, а составляет она 300 рублей, мне на баланс пришел штраф. Правила я соблюдала работая на сайте, не отписывалась, ничего не нарушала, посты не удаляла.
    Вот скрин моей страницы и запрос баланса:

    Screenshot_4.jpg

    Обратилась в тех поддержку с пояснениями, но мне до сих пор ничего так и не ответили. Поэтому работать на данном сайте не рекомендую.

    Ссылка на сайт: http://www.twite.ru

    Не попадайтесь на мошенников.
     

    Вложения:

    Светлая нравится это.
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Именно по этой причине сайты с относительно большой минималкой на вывод, у меня вызывают всегда подозрения. Если у вас честные намерения, спрашивается, зачем ставить такие ограничения, да еще на начальном этапе, пока многие новички не разобрались даже, нужно им это или нет? Или вы работаете, или дурите народ, так считаю. Просто не в первый раз слышу подобные отзывы. В то время, когда серьезные биржи выводят от 50 рублей в течение 1 дня, так там тысячи исполнителей, и ничего никто не перетрудился, отсылая деньги, подобная мелочевка кидает понты. Вот что им мешает сделать автовыплаты от 1 рубля?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Согласна, полностью согласна с Вами. Ну скорее всего этот сайт и не думает даже платить, и рассчитан он наверное именно для таких новичков, которые не особо еще разбираются, но заработать хочется. К тому же такие цены за работу, вообще без напряга можно за день минималки больше половины набить. Вопрос в другом, зачем долг выставлять, не понятно.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да и когда цены выше значительнее, чем у конкурентов ставят, то это тоже настораживает. Ну с чего бы им это делать .А соответственно с чего это заказчикам на каком-то малоизвестном проекте больше платить. Ну что же будем знать не плательщиков, так сказать в лицо)
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У людей, которые уже давно подрабатывают в интернете , скорее всего вызвало бы сомнение то, что сайт обещает так щедро платить за простенькие действия. Расценки в интернете на подобных сайтах в разы ниже , это сразу должно настораживать. Ну, не платят столько за репосты, лайки и комментарии.
    Долг выставили затем, что б вы с деньгами к ним не приставали. Раз есть долг, значит что-то нарушено. Такова психология.
     
  7. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я работала на этом сайте в октябре месяце прошлого года . У нас цена за ретвит стоит 3 руб. Требования к блогерам очень строгие .Аккаунты должны быть только по одному . После рекламной ссылки обязательно свой аккаунт разбавлять и не просто , а наличием видео , аудио , твитом и ретвитом , если это касается работы в твиттере. Если в фейсбуке то еще обязательно должно присутствовать общение . Один раз у меня списали все деньги , я написала в тех поддержку , мне посоветовали зайти с другого браузера . Когда я зашла ,то вся сумма была на месте . Я наработала минималку за 10 вечеров . поставила на вывод , но проверка длится 30 рабочих дней , не календарных , а рабочих. Выплата прошла за минусом налога я получила 210 руб.
     
  8. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    когда-то давно работал с данным сайтом, но как заказчик рекламы, по Твиттеру, прямого кидалова не было, но все услуги крайне не качественны, мертвые, исключительно рекламные аккаунты, непонятные списания за невыполненную работу и прочее...посему попробовал и отказался от их услуг
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой все так запущено. Ну это же посадить нервы можно так зарабатывая. Ну и сайт конечно. У меня аналогичная ситуация была с пропажей денег на счету. Но я даже и не выводила потом их. Не хотелось мне заморачиваться с этим сайтом.
     
  10. Марина Sky

    Марина Sky Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите за глупые вопросы. За что штраф? Я рекламу этого сайта около двух лет назад видила и читала только положительные отзывы. Теоретически это ведь могло быть ошибкой системы или злость админа на вас за какое нибудь серьезное нарушение, а служба поддержки вам не ответила не потому-что вас кинула? Просто штрафы в сто тысяч рублей на копеечных проектах редко встречаеш и это действительно самое интересное.
     
  11. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЕСЛИ ГДЕ ТО НА ГЛАЗА ВАМ ПОПАДЕТСЯ ВОТ ЭТА ГРУППА : https://vk.com/s_t_a_v_k_i_s_p_o_r_t_i_f = ЭТО МОШЕННИКИ!
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ У НИХ НА СТЕНЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,"ЛИПОВАЯ". ПРИНИМАЮТ ВКЛАДЫ ОТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН,ОТ 650 РУБ/ 10 $ ,ОБЕЩАЮТ 10% В СУТКИ,НО ПО ИТОГУ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ... СРАЗУ ЗАНОСЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СООБЩЕСТВА. И УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ГРУППЫ=ВСЕ ЗА ОДНО.
    МНЕ НАПИСАЛ ОДИН УЧАСТНИК ГРУППЫ,ХВАЛИЛСЯ СВОИМИ ДОХОДАМИ...Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,КАК ИТОГ=Я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ СООБЩЕСТВА,И БЕЗ ДЕНЕГ.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    ВСЕМ ДОБРА!!!
    ЛЛЛЛЛЛ