1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

СБУ начала "охоту" на майнеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, авг 10, 2017.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    Думаю что крупный майнинг останется, просто там будут наверняка платить налог, что бы не лишиться дорогостоящей фермы. Но а мелкие майнеры даже заморачиваться не станут, так как там и доход будет не такой уж и большой что бы ещё по налоговым бегать. Крупных майнеров и найти проще будет, по тому им рисковать ни к чему. Но все равно странно что сам процесс может быть незаконным, но а если решили продать ферму, или она сломалась, то как тогда с налоговой быть, опять придется бегать по кабинетам и сообщать что майнинг приостановлен по тому что ферма накрылась?
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Именно к этому и ведут, даже не сомневайтесь. Это же как раз хороший способ помайнить бывшего майнера. Извините за черный юмор, но как это достало. Да что тут прояснять, все это знают. Даже говорить про такое неохота.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    У нас конечно, да и в остальных странах бывшего СНГ то и дело что придумывают новые налоги и запреты, хотя в других странах стараются легализовывать и одобрять то что у нас запрещают, хорошо что как не в Северной Корее, 28 сайтов на всю страну и то, что бы их посетить нужно разрешение и лорогущий компьютер контробандой из Китая привезти, так что мы еще в сказке живем, так дамают наверное те кто такие законы по запретам придумывают. Лично я в майнинге ничего противозаконного не вижу, много кто добывает деньги в интернете, но на них запреты пока не распространяются...
     
  4. ALEXOO7

    ALEXOO7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я почему то думаю, что так называемые наши силовые структуры, все отжатые фермы, сами потом на профильных сайтах и продают...