1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем magnitka, янв 8, 2021.

  1. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    Списание 03.08.22
    1410 руб.

    Заявка создана
    Оплачена 03.08.2022
    Подтверждена 09.08.2022
     
  2. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
  3. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    Списание
    30.12.22
    3000руб.
    Заявка создана, оплачена 31.12.2022,
    подтверждена 31.12.2022
     
  4. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    Последние новости с проекта по оплатам:
    20.01.2023 18:58
    В личных кабинетах участникам исследования начислены баллы за декабрь:
    - за сканирование покупок в декабре
    - бонус за 12 месяцев (декабрьские ДХ)
    - бонус за 24 месяца (декабрьские ДХ)
    - за сканирование покупок вне дома и заведениях общественного питания (ООН, декабрь)
    - баллы за разные виды активности (включая проверку штрихкодов и рекрут новых участников исследования)
    Баллы за обновление установочной анкеты будут начислены 25-26 января 2023.
    --- Пост объединили, янв 24, 2023 ---
    в мобильном приложении сразу выхожу на опрос без всяких доп.заполнений.
    Мобильное приложение иногда сбоит, приходится переустанавливать и через OR код активировать, который вывел на мониторе компа.
    после этого я по ярлыку захожу на это приложение в мобильнике и вижу всю раскладку по начислению, опросам, профилю - можно менять пользователя.
     
  5. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    Очередной вывод на карту - 2100 руб.
    Обычно приходит перевод в течение недели.
    [​IMG]
     
  6. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    на электронку пришел опрос - 5 минут и 40 рублей зачислено на счет.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже в проекте уже лет пять, но я не коплю суммы, вывожу, как только 900 рублей на счете. У меня еще сканер ручной, где аккумулятор раздулся уже, звонила в горячую линию, ответили работайте, пока работает...
    Не пойму как у вас вышло на вывод 2100, если стоит - 300+300+120+150+300 - по итогу 2100 не выходит.
    Скриншот 29.04.23_22.10.14.png
    В марте вот выводила, дали премию годовую тысячу рублей, ну и уже накапало за опросы, за чек с кафе, за месяц и в мае опять вывожу, что будет. Еще там за анкеты было, должны начислить.
    Не сильно напрягает, пару раз в неделю пикать и все, но не повышается оплата уже сколько лет.
    Мне кстати перевод приходит дняч через три-четыре, причем не важно выходной или нет, вывожу на карту банка.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот я тоже каждый раз говорю вслух (мужу), ну почему не повышают заработную плату на этом проекте?! Я понимаю, что делать особо ничего не надо, но всё же это работа и время идёт и цены растут! Я всё жду, что хотя-бы на 400 рублей выйдут за месяц... Будем надеяться и ждать!)))
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я своему и говорить-то не стала, платят и ладно, скажу, что такие копейки, смеяться будет, а так по копейкам складываются и деньги.
    Стараюсь эти подработки все далее запускать в дело.
    Вряд ли конечно повысят. где-то писали, в телеграм вроде в комментариях. Сейчас хоть с кафе можно чек прикрепить раз в месяц, а это +120 рублей, хоть чтио-то, да и опросы стали почаще приходить, пару раз в месяц, плюс анкеты эти, не часто, но тоже плюс ко всему.
    Мне неудобно только, когда уезжаешь, сканер с собой не возьмешь, прошу своих не только цветы поливать, но и сканер хоть пару раз в неделю пикнуть, раз как-то отпуск барла, писала туда письмо об этом.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня приложение в сматфона, очень удобно, он то всегда со мной. Сейчас вот в деревню поехали и всё забиваю. Конечно, не очень удобно, когда сканер. Но у меня и не было его никогда, я поэтому и не знаю даже как он выглядит. Может вам попросить установить приложение на смарфоне, ну очень легко и проблем не совсем! Нет, конечно бы неплохо, если бы повысили, но хоть на 50 рублей.) И то хорошо!
     
    valka нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Согласна, у меня подобное приложение есть другого проекта, так там тоже всегда с собой, а это вот несколько лет назад уже как дали сканер с базой. так и использую. Это как трубка телефонная, как радиотелефон ранее был со своей базой, пикаю и ставлю на неё потом. Другой проект с приложения тоже нормальный, но там нет денежного вознаграждения, только сертификаты разных магазинов, но есть варианты потом сделать их деньгами. продать товар или взять сертификат на оплату сотовой связи, а там вывести.
    Там оплата в баллах и именно от количества чеков, не как тут фиксированная оплата. Быстрее копится и плюс тож опросы.
    Звонила и просила я, чтобы тоже с приложения работать, сказали, чтобы если есть и пока работает, так и сканируете, а как сломается будем решать вопрос. Типа по своей воле нельзя я так поняла, как сказзали так и делаю, у меня книга эта кодировочная, так понимаю, у кого приложение, она не нужна.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, у меня никакой книги нет. Просто берёшь товар и сканируешь в приложении. Ну очень удобно, главное можно и дома, и на работе, и в гостях. Жалко, что на втором вашем таком же приложении не оплачивают деньгами, в любом случае наверное деньгами то получше?! Я бы ещё где нибудь тоже так же работала. Не помню название, но куда то я свои данные присылала и ответ не пришёл.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это даже не просто книга, а с альбомный лист форматом как журнал, там названия всех магазинов, штрих-коды товаров и брендов, короче страниц больше десятка, еще и каждый год новую привозят курьером, сама не пойму неужели выгодно таким образом, всем бы сделали уже приложение.
    Приложение, проект называется Ромир, ну на английском языке, в подарок товары разные от косметикческих магазинов сертификаты до бытовой техники. Я на нем две мультиварки брала уже, одну продажла. вторую себе, фены парочку, два чайника, а теперь вот на оплату связи решила, в самом прилоежнии сотовогго оператора можно потом вывести все - вот и будут деньги по итогу.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот вот, именно на Ромире я и делала заявку, но мне почему то не ответили. Ну, если можно даже и мультиварки выиграть и получить, то конечно это очень неплохо. А вы не знаете, как можно там начать работать?! Может мне ещё попробовать?! Хотя, думаю, что если не позвали, то значит не понравилась...
     
    valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Просто регистрируйтесь, там ранее было по городам, сейчас пришло сообщение, что набор даже из сел идет. Вполне можно, пробуйте, есть и сайт сам, я на сайте сначала регистрировалась, а потом прилложение скачивала. Ранее читала там нужны именно семьи из трех человек, у меня вот 4 человека стоит. Сейчас вроде есть набор. Приходило сообщение, чтобы приглашали, там можно коммунаольные услуги пикать даже.
    Призы сам выбираешь, например, на Ламоде, в Этуаль, в М-Видео,Спортмастер и еще там куча всего.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Спасибо вам, обязательно попробую зарегистрироваться там. Кстати, много слышала о нём хвалебных отзывов! Ну работать на этом сайте не трудно, проблем нет?! Всё понятно, справится любой? Лучше скачать приложение или можно на сайте подать заявку?!
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сначала на сам сайт, там вписать необходимые данные, далее скачать приложение для сканирования чеков, там подробно и по заполнению самого сайта на каждого члена семьи и по работе потом с приложением.
    Рабоать с приложением еще проще. так как многие товары автоматически добавляются, например, у меня с Пятерочки, Магнита и Фикс-прайса, с более мелких чеки вбиваются вручную, как на этом сервисе, там граммы и стоимость за килограмм. Гораздо проще на мой взгляд, да еще и анкет там много также на каждого члена семьи и постоянно новые приходят.
    Еще приложение на телефон одно дополнительно и на него баллы капают, там за месяц идут баллы, плюс за квартал еще. Копится быстро.
    С отзывами не знаю как там, хотя сама писала давно уже лет пять назад где только можно, ну есть и не довольные как всегда, где их нет.
    Я одну позвала на ГФК, а на Ромире она уже была и наоборот ей этот не понравился, бросила, а вот на Ромире прямо тащится.
     
  18. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    очередная выплата за сканирование и тест-опросы.
    порядка 3т.р.
    после заявки прислали деньги на банковскую карту в течение недели.
    1 балл = 1 рублю.

    [​IMG]
     
    Светлая и valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    я не коплю долго суммы, набралось на вывод и вывожу, а вы прямо с марта, иногда получается больше 900 рублей, благодаря анкетам, которые проходила, благодаря покупкам вне дома (кафе или прочее), благодаря ежемесячным и прочее.
    Где-то месяца два и сумма к минимальному выводу готова, иногда три бывает, если не было опросов или анкет разных, а вот с кафе чеки стараюсь делать, все равно в течение месяца где-то кофе пьем.
    Хорошо бы повысила чуть, хоть на 100 рублей в месяц, пора бы...
     
  20. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я здесь тоже регистрировался, но как узнал, что в месяц 300 руб всего, то отказался сразу. За такую оплату пусть сами сканируют.