1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем magnitka, янв 8, 2021.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я не отказываюсь, несложно, просто, понятно, меня не напрягает такое. в магазины все равно хожу, так почему бы потом не пикнуть эти чеки, не считаю сильно сложным. Да оплата небольшая, но хоть что-то.
    Когда-то даже дети мои сканировали, а денежку себе на карманные расходы забирали.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я вообще не коплю в интернете ни на каких сайтах, так как никто не знает, как будет работать сайт. Набралась сумма, надо выводить и работать дальше. Можно копить долго и за пять минут сайт просто закроется. Если можно, то сразу всегда всё надо выводить!
     
  3. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Видите, я живу в деревне и скажем не могу так часто ходить по этим супермаркетам. Самый ближний от меня в 40 км находится, поэтому я и отказался от этого сканирования. Ну и 300 руб я могу в другом месте заработать.
    Вот это правильно, я тоже так делаю, т.е. если есть, что выводить, то сразу вывожу.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А потому что, наверное натыкались на такое и не раз. Мы уже так скажем горьким опытом сыты. Не помню какие сайты, но за мою большую работу в интернете многое было и не самое хорошее. Вроде всё прекрасно начинается, а потом раз и нельзя вывести деньги. Так что теперь всем советую, набралась сумма и бегом на вывод!
     
    Evgeny76 нравится это.
  5. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Да, такого горького опыта я хлебнул не мало. Сейчас как только минималка скопилась, то вывожу без раздумья.
     
  6. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Да, такого горького опыта я хлебнул не мало. Сейчас как только минималка скопилась, то вывожу без раздумья.
     
    Светлая нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Полностью поддерживаю, как только сумма набралась на вывод - я вывожу, не сижуи смотрю как она растет, а сразу ставлю на вывод. Это не банковский вклад, больше не станет сам по себе, а на самом деле может быть такое, что раз и все закрылась лавочка, может и выведут потом, но с задержкой, что может быть в лучшем случае, а может условия для вывода изменят и они вам уже могут не подходить, сам вывод не на тот кошелек, который вас не утсроит и прочее. Всякое точно было за столько лет работы в интернете, но выод давно сделан - копить не нужно.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сразу видно истинных работников в интернете. Один раз не выплатят или вообще закроют проект и уже на второй раз так точно не сделаешь. Этот опыт, а любой опыт полезен! Да и правильно вы сказали, что больше в любом случае там не вырастет.
     
    valka нравится это.
  9. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    80 рублей за 20 минут.

    Приглашаем принять участие в опросе на тему Ваших покупок за прошедшую неделю, Ваших привычках и покупательском поведении в целом.
    Анкета рассчитана в среднем на 20 минут.
    За заполнение анкеты Вам будет начислено вознаграждение в размере 80 баллов, которые будут добавлены в Ваш личный кабинет.
     
    Светлая нравится это.
  10. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    очередная выплата с проекта на карту банка.
    На электронные кошельки пока на выплачивают.

    000.JPG
     
    Светлая и valka нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А мне кажется, что на карту всех лучше. В любом случае не надо переводить, хотя может кому это и неудобно. Мне очень удобно, а главное всегда чётко и быстро! Деньги приходят практически через дней 5-7, а то бывает и на следующий день! Всё прекрасно, еще бы оплату немного повысили. Сколько лет уже одна и та же оплата за сканирование. Но хорошо, хоть вопросами догоняется сумма...
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже перевожу на карту банка и быстро приходит оплата и без комиссии хотя бы, что заказываешь, то и получаешь.
    У меня давно уже проект в использовании, с ручным сканером (не ччерез приложение), так сканер в августе поломался. думаю, ну наверное приложение скажут теперь использовать. А нет, приехал курьер, забрал его на ремонт, через дней 10 привез, я опять с этой "игрушкой", все таки с приложением было бы удобнее наверное.
    Мне при поломке надо было звонить на горячую линию, сообщить об этом, далее договариваться в какой день, чтобы я дома была. Причем звонить же надо в течении рабочих дней и часов, короче свои замарочки. Попросила перевести меня на приложение, ну как многих новых пользователей, а мне сказали, что нет, пользуйтесь сканером таким.
    У кого еще сканер ручной есть такие?
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, у меня приложение и я думаю, что с приложением конечно же удобней. Я сканировать могу и дома и на работе, а бывает и в дороге едешь и сканируешь. Очень удобно! Непонятно, почему же всех не переведут на приложение?! Видимо какие-то проблемы с этим?!
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Видимо я раньше стала клиентом этой компании, не иначе. Конечно с приложением лучше, после поломки этого аппарата - сканера, я так и думала, что переведут на приложение, но нет. Это же какие затраты, ко мне курьера с области вызвать, заьбрать этот сканер, где-то там отремонтировать и мне через неделю где-то вернуть опять курьером, ну прегшли бы на приложение и никаких затрат, неужели так важно. Какая бы разница как вести эту статистику. ладно бы там по оплате отличалось, я бы еще и помалкивала, коли больше платили больше, но совершенно одиннаково те же 300 рублей в месяц, точно такие же доплаты за опросы и покупки вне дома.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот и мне пора выводить.
    Скриншот 19.09.23_19.32.55.png
    Я не коплю долго, вот сегодня начислили и стало 1020 рублей - можно и вывести. Примерно пару месяцев и можно вывести, вывожу на карту банка.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Scanner.gfk

    Пришло письмо, где информация о том, что можно приглашать людей:

    Используя свою реферальную ссылку со страницы программы, Вы можете приглашать всех друзей, знакомых, соседей, коллег в наш проект.

    За каждого привлеченного новичка начисляем по 300 баллов.

    УСЛОВИЯ АКЦИИ:

    1. Практически никаких ограничений при рекруте новичков! Такое бывает крайне редко, но сейчас действительно идет набор новых участников во ВСЕХ регионах России, ЛЮБОГО возраста (не младше18 лет) и ЛЮБОГО ЧИСЛЕННОГО состава семьи.
    2. Самых активных рекрутеров помимо начисления 300 баллов за каждого приглашенного ждут приятные призы-сувениры от компании ГфК: кожаная обложка для документов с тисненным логотипом и фирменный флисовый плед.
      • За 30 новых участников, которые зарегистрировались на нашем сайте, заполнили анкету и начали сканировать свои покупки - мы отправим Вам обложку для документов
      • За 80 новых участников, начавших сканирование – отправим Вам теплый фирменный плед.
    3. Акция действует до конца декабря 2023 (количество призов и вакансий ограниченно). Спешите!
    Кто-нибудь воспользовался?
    Лично мне как-то неудобно приглашать за 300 рублей в месяц, даже если подарят плед, обложку для документов (ковер и телевизор :)).


     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну тут же многие даже и ждали такого приглашения, я послала друзья, но всё смеются надо мной, хотя я и объясняю, что по сути и делать то ничего не надо там. Незнаю, мне интересно, ещё же и опросы разные приходят и на них тоже можно неплохо заработать.
     
    valka нравится это.
  18. Нудятина

    Нудятина Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2023
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    6
    Пробовала сотрудничать с ними, загружала приложение, сканировала штрих-коды, отправляла. Не заработала совсем у них, но конечно вина на мне, так как тогда писала недостоверную информацию о себе, хотя можно понять, ведь не было желания распространять персональные данные. У меня приложение постоянно сбивалось, сканирование было нередко безуспешным и видимо поэтому нулевое начисление происходило. Проживала в сельской местности, где связь нестабильна, приложения часто работали некорректно. Не теряла надежды и в 2016 году отправляла им штрих-коды от покупок. Мой опыт не имел успеха, но дай бог остальные сейчас разбираются с легкостью.
     
    valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне и приглашать так сказать стремно как-то. ну оплата такая же себе, чего кривить душой, понятно, что и работенька не вспотеешь, но и такую оплату можно вон на кликах тех же найти.
    Для взрослого человека это не очень интересно, это чего-то мы начали и жалко что ли бросать, ну у меня с опросами и чеками вне дома побыстрее хоть вывод получается. Без этого всего пришлось бы три месяца, а так раз в два месяца и иногда даже быстрее. Опросы кстати не такие нудные и долгие, а оплата вполне по 120 рублей и по 150 как-то было, плюс в том месяце анаетирование было по 250 с каждого члена семьи, а это уже тысяча в моем случае, вот подкинут в ноябре.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А мне, кстати, почему то только на меня прислали это анкетировпние, а на других членов не дали. Интересно, почему так?! Обычно всегда на всех давали. Может экономить таким образом стали?! Ну да мало конечно, но еще же дают 150 за товары, купленные не для дома, то есть вне дома... 300 и 150 ну и опросники...Надо им уже повышать немного ставки, я уже даже и не помню сколько работаю у них, но лет 8 это точно!
     
    valka нравится это.
  21. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Скриншот 01.11.23_13.51.03.png
    Ну вот очередная выплата, на этот раз через полтора месяца, получается как-то так. Однако все благодаря анкетам для участников семьи, где за каждого была оплата 240 баллов/рублей, благодаря только им меня получается почти тысяча рублей и плюс за прошлый месяц, плюс за "вне дома" покупки и еще одна анкета.
    Вывод поставила на карту, жду теперь, обычно у меня пару дней, а было и быстрее в тот же день.
    В этом году у меня вывода больше не будет наверное, не вытяну 900 рублей.
     
    Светлая нравится это.