1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем magnitka, янв 8, 2021.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    А меня пока только законные 450 рублей, другого пока нет. Хотя, я всегда за различные опросы, прохожу всегда все и сразу же. Но вот почему-то и опросов то стало значительно меньше, да и за членов семьи опросов в этот раз не было. Дали почему-то только мне. Вы не знаете почему так!?
     
    valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Не знаю почему, ну попробуйте напишите им, по какой причине только на вас анкеты были, а=вроде отвечает поддержка. я как-то писала, мне отвечали. правда уже поздно. раз начисление прошло, надо раньше было написать.
    У меня всегда на всю семью приходят и как-то было, что ссылка на анкету одну битая что ли была, ну не шла сама анкета, я написала им, мне новую прислали.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну да, надо было наверное написать сразу, а я что-то не сообразила, думала, что может быть всем так сейчас присылают. Посмотрим дальше, если опять придёт только на меня, то тогда и напишу им. Даже вот и ума не было написать, хотя это так логично. Я тоже как-то обращались к ним уже по одному вопросу и ответили...
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Анкета пришла опять, оплачивают за нее 120 рублей, я уже прошлась по ней, без ее прохождения не зайдешь на сайт, она обязательная.
    Ну такая простая, все вроде данные у меня те же самые, остается только потвердить, правда были пустые окна, пришлось заново вводить информацию, странно все.
    Ну и за месяц выплатили 300 рублей. За год у меня в феврале тысяча премии, оплачивают месяцем позже.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Да, мне тоже не дали зайти на сайт и тоже всё быстро прошла. Молодцы, что дают нам возможность прибавить к 450 рублей ещё хоть какие-то деньги. Опять вывела больше тясячи рублей с сайта. Мелочь, а приятно. Хотела многим подругам ссылки дать, но всё как узнавали, что такая маленькая оплата и смеялись сразу... Дураки
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Я одной знакомой по интернету предложила, но она с другого города. не знаю дадут мне чего за нее, там вроде +300 за приглашенного. ссылку-то я давала вроде, наверное пройдет попозже. как у нее месяц работы будет. Или не так это действует, чего-то не припомню
    Со своего города одну привела, ей не понравилось, она забывала вбивать чеки, в итоге сумму баллов дали за месяц 300 рублей, а потом вычли, так как мало по сумме на ее количество членов семьи. Потом она кое-как три месяца все таки отработала и еще раз также один месяц плохо, вывела и бросила, не понравилось.
    Мало кто соглашается. как стимулировать, когда 300 в месяц, тем более новеньким нет доступа к покупкам "вне дома", у нее этого нет, только анкеты и все.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Конечно вам зачтётся, если она будет и дальше работать, а не просто зарегистрируйся и всё. Понятно, что мало, но по сути и дедов то не особо. Уже наверное больше на автомате делается, особенно, если всё по штрихкодам. Мне нравится. Могу в дороге, могу на работе, могу в машине... Удобно, что со смартфона. Раньше вроде бы дома у людей стоял, вот так наверное муторно...
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Ну в вашем случае проще с приложением-то, у меня помните, что я писала, сканер дома с базой, я привязана получается. Когда сама уезжаю, отдаю дочке это, инструкцию пишу что да как, она в магазин-то ходит покупает там все себе, а вот проблема была, когда я с ней уезжала, некому было. Мой отказался наотрез от такой фигни. Я писала письмо, типа с заявлением на сколько дней там и когда начну, при этом в сумму все равно должна вложиться. неважно где ты и чего. иначе не оплачивают. Вот за отпуск потом догонялась, чеки подбирала где только можно.
    Делов и правда немного, даже с моим сканером. снять с базы его, просканировать и повешать. мне даже когда сканер на ремонте был, пришлось сумму потом корректировать до нужной, чтобы месяц оплатили, хотя тут-то вообще моей вины нет. Ну не хотят меня переводить на приложение никак, маюсь с этим сканером уже сколько. С моего региона трое кстати отказались от этого, девушка, что меня привязала вот тоже, написала, приехал курьер, забрал все.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну да, я понимаю как это неудобно вам. Ну может быть пересмотрит. Там ведь нет ничего такого, просто приложение, открываешь его и сканируешь. Ну очень удобно и можно хоть где работать. Я даже часто прям в магазине отойду от кассы и тут же просканирую. Если не успеешь что-то или бежать надо, то можно вернуться в любой момент и досканировать. Ну может вам ещё раз написать и попросить. Это уже старый век так сказать...
     
    valka нравится это.
  10. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,942
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    scanner.gfk.ru - регистрация

    Акция "Весна 2024"
    02.02.2024 10:15

    Объявляется дополнительный набор для сканера.

    Объявляем специальную акцию "Весна 2024" в программе "Пригласи друга" и открываем вакансии для участников из любого населенного пункта Дальнего Востока (ДВФО) и сельских жителей любого региона РФ (села и деревни с населением не более 10 тысяч)!
    Срок проведения акции - с 2 февраля по 31 марта 2024 включительно.
    Что нужно сделать в рамках объявленной акции?
    1. Зарегистрироваться на сайте проекта и заполнить Установочную анкету, используя реферальную ссылку, или указав номер ДХ в соответствующих полях регистрационной анкеты
    2. Сразу после заполнения анкеты нужно прислать сообщение в п\я scanner@gfk.ru, указав в теме письма "Акция Весна 2024" и приложив скриншот со страницы, которая у открывается при входе на сайт

    3. Мы свяжемся с ним по телефону, указанному в регистрационной форме, и присвоим номер участника (номер домохозяйства)
    4. После этого зарегистрированный может начать сканировать свои покупки как обычный участник исследования. Начало сканирования должно произойти не позднее 31 марта 2024.
    Напоминаем, что участвовать в исследовании могут люди не младше 18 лет, с любым составом семьи, уровнем дохода и т.д.
     
    valka и Светлая нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Жалко, что оплата только один раз, а не как за реферала, например, какой-нибудь процент какой-то период, там предположим год.
    Ну хоть раз в месяц приходят опросы, вот сегодня у меня был, значит + 120 рублей будет. Плюс ко всему, стараюсь чеки из "вне дома" делать, но только больше одного раза смысла нет, но так в совокупности побыстрее минимум набирается все таки.
    В январе реферала тоже удалось позвать, девушка осталась, я + 300 получила. На Дальнем Востоке у меня нет знакомых, а вот из села кстати одну позвала, но она от силы раз в десять дней выезжает в магазин, они набирают сразу много всего и больше в магазин не ходят, нет надобности, а тут же надо два раза в неделю пикать.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ладно, что хоть так есть, всё неплохой дополнительный доход. Мне пока вот не получается никак привлечь реферата. Что только не говори, убеждают, но сумма 450 рублей для них видите ли маленькая. Людям сразу миллионы подавай?! А я считаю, что по копеечке, да можно и собрать. А если ещё и опросы прилетят, то вообще хорошо!
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Да немного, мало кого привлекает такое богатство, остались самые выдержанные наверное. Кстати сегодня в одной группе у меня получилось девушку привлечь, но она знакома можно сказать со спецификой работы, уже состоит в подобной компании Ромир, там кстати платят исходя сколько чеков и анкет побольше и тоже суммы по ним разные.
    Единственно оплата сертификатами, мне например. уже и брать нечего, да и незачем чаще всего, но шуткой/нет набрала там на 25 тысяч рублей уже сертификатов за все время, +две мультиварки, +два чайника и для телефона зарядку.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну нет, деньгами то в любом случае получше будет. Пусть копейки, но деньгами и сразу можно вывести! Я всё каждый раз жду, а может и повысят хоть до 350 и 200 рублей. Простоту очень же давно не поаышали, а может и совсем ни разу не поаышали. Ну хоть бы опросов побольше давали... Ждём-с.
     
    valka нравится это.
  15. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,942
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    очередная выплата денег на карту - 1 765руб. ,
    выплатили в течение суток и пока перечисляли, еще зачислили 650 рублей.

    Оплатили:
    - за сканирование сканером штрих-кода,
    - за программу сканирования сотовым телефоном (покупки для "вне дома"),
    - за опросы, что приходят на почту - оплата за опросы идет 100% не зависимо от ваших ответов,
    - за привлеченных участников в проект (рекрутство).
    1балл = 1 рублю.

    [​IMG]
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Вот и мне перепали денежки.
    Выплата в виде годовой премии - тысяча рублей, плюс анкеты, я их проходила, выручают все таки они, плюс покупки вне дома и в итоге вывод готов.
    Скриншот 26.03.24_22.13.23.png
    Теперь можно вывести мне 1570 баллов, где один балл равен одному рублю, то есть ровно 1570 рублей я могу вывести на свой счет, причем комиссии нет при этом.
    Однако есть тут такое, вывод должен быть не чаще, чем один раз в месяц, даже если сумма минимальная есть к выводу. В данный момент у меня так и есть, последний вывод был 01.03.2024, значит следующий я могу сделать не ранее 01.04.2024 года.
    Иногда так бывает, что следующая сумма набирается ранее, чем за месяц.
     
  17. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,942
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    сделали очередные начисления, включая "13-ю зарплату".
    В следующем месяце буду снова выводить, т.к. выводят по правилам 1 раз в месяц и не более 3 000 рублей за раз.

    [​IMG]
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Судя по всему мы в один месяц регистрировались, мне тоже годовую премию вот дали за февраль, мелочь, а приятно. Конечно можно и поднять уже оплату, ну да ладно, не слишком обременяет. В этот раз прямо не затягивали с премией, относительно быстро дали.
    Хотя у меня еще доисторический сканер, прямо с базой и трубкой, бумажным каталогом со штрих-кодами, каменный век, короче.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Да, что не говори, а прибавка к заработной плате любого кто работает на этой платформе неплохая. Конечно, уже и поднимать бы надо. Когда пришла на платформу и не знаю даже. Кто знает как посмотреть? По расшифровке оплаты не поймёшь, так как она у меня не с самого начала видимо. Но в сентябре 2022 давали 1000 рублей за 24 месяца. Получается, что с 2020? В общем давно... Единственное добавили 150 за сканирование вне дома, так это и работу определённую делаешь. Может добавят?! Мне получается 13 заработную плату ждать теперь в сентябре надо
    --- Пост объединили, мар 28, 2024 ---
    Ой, нашла, нашла! Я оказывается на этой платформе с августа 2017 года! О как! Да уж, ну очень долго. Правильно, она уже как моя вторая работа многие годы. Даже и не представляю как жила бы без сканирования
    --- Пост объединили, мар 28, 2024 ---
    Нет, я сразу со смартфон начала работать и с этим совсем не работала. А вам наверное можно уже и на смартфон перейти?! Не пробовали им писать об этом. Конечно со сматфоном то намного удобней, скснируй где хочешь. Я обычно из магазина выйду и там прям сканирую, очень удобно!
     
    valka нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Любая денежная сумма - это плюс к бюджету в любом случае конечно, просто так никто не даст.
    Скриншот 28.03.24_12.21.45.png
    Вот я нашла в личном кабинете у себя, я с 2015 года с 6 февраля, зашла с компьютера в личном кабинете своем. Тогда не было такого, что +150 за покупки вне дома, только 300 рублей и "годовую премию", опросы были, но редко, а сейчас прямо раз в месяц дают пройти, а это тоже плюс к сумме и в итоге почаще вывод можно делать.
    Нельзя мне переходить на смартфон, я просилась и просто, и после того, как моя супер техника вышла из строя, забрали мой сканер в ремонт, потом привезли и сказали, чтобы я продолжала именно таким образом работать.
    Конечно с телефоном удобнее, как, например, в Ромире, быстрее и проще.