1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем magnitka, янв 8, 2021.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Проверяйте почтовые ящики, письма "счастья" пришли с опросами.
    Скриншот 29.03.24_12.00.57.png Скриншот 29.03.24_12.00.57.png
    Мне аж четыре опроса, за каждый по 90баллов и за себя лично 100 баллов, в итоге складываем 90 *3 + 100 + 370 баллов. Плюс к моему выводу ближайшему, то есть в апреле, как раз первого числа.
    Хорошо так подкатили, сразу и побольше будет.
    Опросы не очень длинные, на первый вот минут 10 ушло у меня, но я там не читаю газет и радио не слушаю, что и есть на самом деле.
     
    Светлая нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Я больше значит с 2015 года)). Вообще не верится даже, что так давно, мне казалось что гораздо меньше времени я на этом проекте, с ума сойти.
    Что значит статистика, вон сколько работает и даже оказывается нужна она по сей день, удивительная штука. Как они эту информацию потом преподносят, по регионам и по возрастному критерию, интересно.
    Я бывает и забуду конечно в суете своих дел да забот, потом вспоминаю когда это было. У меня со сканером есть свой плюс - это сам-то чек мне не надо предоставлять, то есть к дате они не привязаны вообще, так что можно и за прошлые дни пропикать.
     
    Светлая нравится это.
  3. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,942
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    Информирование о переходе на приложение Nielsen IQ

    02.05.2024 14:30
    ИНФОРМАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ПРОЧТЕНИЮ!

    Сообщаем вам об изменениях, которые происходят в компании ГфК и в нашем проекте:
    - В 2023 году начато сотрудничество компаний GfK и NielsenIQ
    - Для унификации сбора и обработки данных о покупках руководством компаний было принято решение заменить используемое приложение GfK MyScan на приложение NielsenIQ.
    - Срок работы приложения GfK MyScan и его технической поддержки - до июня 2024

    Основная задача участников остается прежней – сканирование чеков и штрихкодов купленных товаров.

    Приложение NielsenIQ немного отличается от привычного нам GfK MyScan:
    - основные требования к ОС смартфона: Android 5+, iOS 12+

    Переход на новое приложение NielsenIQ начался в апреле и будет проводиться поэтапно: каждый участник сканирования покупок с помощью старого приложения GfK MyScan получит от нас пригласительное письмо на переход с подробными инструкциями.

    Изменение способа сканирования покупок (переход со сканера на приложение) пока не предусмотрен, в самых крайних случаях (технические проблемы) обсуждается в индивидуальном порядке после получения запроса на почту scanner@gfk.ru

    За быстрый переход и успешное сканирование на новом приложении в течение первого месяца после перехода будет начислено дополнительное вознаграждение в размере 300 баллов = 300 рублей.
     
    Светлая нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Меня не касаются такие изменения, у меня сканер же обычный, стационарный с базой, шнуром, короче каменный век такой стоит на подоконнике.
    А значит и этой прибавки не видать мне тоже соответственно.
    Тоже зашла к себе в личный кабинет, прочитала, поняла все и закрыла. Это все мимо меня. Хотя вот приложение же стоит, где я закидываю по штрих-коду покупки вне дома, что оплачивают по 150 рублей, это же то же самое. Ну спрошу потом у своих там или через почту.
     
  5. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,942
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ ДО КОНЦА МАЯ!
    ЗА ВСЕХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ НОВИЧКОВ В ПЕРИОД АПРЕЛЬ-МАЙ
    ПРОВЕДЕМ НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ ПО ПРОГРАММЕ "ВЕСНА-2024", ОПИСАННОЙ НИЖЕ.

    Мы объявляем специальную акцию "Весна 2024" в программе "Пригласи друга"
    и открываем вакансии для участников из любого населенного пункта Дальнего Востока (ДВФО)
    и сельских жителей любого региона РФ (села и деревни с населением не более 10 тысяч)!
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Я перешла, конечно как-то не особо привычно, но вроде разобралась. Просто немного усовершенственно всё и красиво так. Продукты нарисованы и покрашены в цвет. Посмотрим, как будет дальше. А так вот сейчас сделала сканирование и всё вроде тоже быстро и понятно.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Скриншот 28.05.24_10.29.34.png
    Увидела сегодня у себя, от 24 мая еще, я еще хотела задать вопрос по поводу "Сканирования вне дома", теперь он сам собой отпал.
    За сканирование такого рода уже оплаты не будет вообще. У меня начислили в последний раз похоже...
    Печально и теперь + 120 в месяц отменяется вообще до неопределенного периода видимо.
    Дольше копить придется так же?
    У меня еще сам аппарат этот, а не приложение((.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну написано временно приостанавливпются, значит всё же есть хоть какая-то надежда. Будем думать, что возобновят или что-то придумают. Может всё в одно будет и оплата хоть немного да повысится. Мало конечно по деньгам, ведь не повышаю вообще! Хоть бы опросы тогда давали немного побольше... Плохо, что у вас аппарат конечно, с приложением намного быстрее, хотя тоже первое время не могла понять что там и как надо делать...
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Хорошо, если временно, а то у нас у нас, что временно введут, то на постоянной основе и остается чаще всего...
    Я тут проштрафилась, позор! Впервые за столько-то лет, упустила сканирование что ли, сделали оценку там индексации "Плохо", не оплатили. У меня дочка съехала и естественно отразилось на покупках, стали меньше потреблять, но видимо несколько месяцев все выходило, а тут где-то упустила. Думала все расторгаем договор типа, а нет, просто не оплатили, убрали члена семьи и все продолжаю.
    Закружилась с этими подработками в интернете, то одно, то другое, наверное мало по количеству заходила.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну да, когда и там надо и тут надо подработать. Но я обычно куплю и сразу же быстро прям забью. Или в магазине, или на работе или даже бывает и в машине. Стараюсь так делать и поэтому никогда не забываю. Просто иногда сама что-то пропускаю, не хочу делать или мне лень. Но всегда слежу, так же видно сразу на какую сумму я сделала. А у вас то нет приложения и вот это конечно огромный минус. Я вижу, что мало и сразу начинаю забивать чеки.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Очень неудобно с этим сканером. Я уже смирилась, думаю да пусть и без всего этого, а выход нашли, теперь на одного члена семьи меньше просто.
    Пожаловалась, что не видно когда я забиваю чек и тем более сколько, хоть тетрадь что ли какую-то заводи и пиши там всю эту бухгалтерию, опять попросилась на приложение - отказали. Им нужно, чтобы кто-то со сканером был.
    Приходил вот опрос не так давно по покупкам, значит подкинут денежку за это хоть, стабильно раз в месяц примерно хоть.
    Вот в августе на пару недель уезжаю, надо дочь просить заходить хоть два раза в неделю пикнуть, а то опять не оплатят, не хочу брать отпуск, она у меня все равно дома остается.