1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    Проект SendReview.ru платит за написание отзывов о различных товарах - книгах, бытовой техники, фильмах, косметики, продуктах питания и так далее. Текст отзыва должен содержать не менее 500 символов, а так же текст отзыва и описание объекта должны быть полностью уникальными.


    В отличии от других подобных сервисов отзывов (Отзовик например платит только за просмотры) на SendReview.ru платят:
    - за написание отзыва объемом от 500 знаков с 3 фотографиями, который прошел модерацию, оплата от 3 до 15 руб., в зависимости от категории товара;
    - 10 коп. за каждый просмотр, начисление начинается уже с первого просмотра.

    Минимальная сумма для выплаты всего 20 рублей, выплаты по четвергам.

    Проект платит.


    [​IMG]


    Регистрация.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну с сайтом все понятно. Условия написания и размещения отзывов прописаны довольно доходчиво. Сразу же даны все категории и стоимость их оплаты. Есть на сайте и партнерская программа, от реферала будет идти 15% от суммы им заработанного. Посмотрел уже написанные отзыва, ничего особенного в них нет, только вот требования конечно жесткие. По фильмам не уверен, что можно будет быстро настрочить уникальный отзыв. Странно не дают какой должен быть процент уникальности. И немного напрягает одна информация:
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Так это практически везде так. На отзовике тоже блокируют аккаунт, до предоставления каких-либо подтверждающий фотографий. И не важно, что у тебя может не быть этого чека, или телефона..
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    Тут, зато немаловажное преимущество - платят за сам отзыв, если он прошел модерацию и плюс за просмотры.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А уник какой, или нет процента.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Такой себе не зажравшийся отзовик. Там тоже платят за сам отзыв и просмотры( правда на просмотрах они что-то мошенничают). Но тут плюс, что вывод низкий и цены выше
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    Требования к содержанию отзыва:
    Текст отзыва и описание объекта должны быть полностью уникальными.
    --- Пост объединили, фев 9, 2017 ---
    А сколько там платят за отзыв, я не нашел информации?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В Правилах все расценки, какой раздел и сколько платят.
     
  9. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    В среднем платят 1.5 - 3 рубля за 500 - 1000+ знаков. + 0,01 - 0,08 копеек за просмотр. Да и вывод средств там от 200 рублей. Ну лучше с отзовиком не связываться. Они не все просмотры считают и это не один я заметил
     
    seter нравится это.
  10. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Посмотрела сайт. Совсем новехонький. Отзывов очень мало. Просмотров тоже. Не ахти какие расписанные отзывы, так что надо думать, что модерация не особо жесткая. Можно попробовать на 30 руб что-то настрочить))
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот там в Правилах не нашел информации про уникальность фотографий, хотя сказано нельзя, чтобы они были с водяными знаками и другими надписями. Три фото можно и из интернета вытащить. А вот сами отзыва не вызывают восторга, что читал показались сухими и не интересными. Просмотров конечно мало, там и просматривать пока нечего. написать пару отзывов на технику можно, много времени не займет, а там посмотреть как пройдет оплата. Интересно как там заявку подавать на вывод.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    В личном кабинете - настройки, прописываете кошелек вмр - вывод средств.

    Расценки:
    Бытовая техника и оборудование (15 рублей)
    Красота и здоровье (15 рублей)
    Путешествия и туризм (10 рублей)
    Товары для детей (10 рублей)
    Транспорт (10 рублей)
    Компьютеры и программы (5 рублей)
    Одежда и обувь (5 рублей)
    Организации (5 рублей)
    Продукты питания (5 рублей)
    Животные и растения (3 рубля)
    Интернет-сайты (3 рубля)
    Книги и журналы (3 рубля)
    Спорт и активный отдых (3 рубля)
    Фильмы, видел и ТВ (3 рубля)
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это я знаю, еще вчера вам про расценки также писал. Вопрос в другом, когда и как надо подавать заявку на вывод заработанных средств или вывод идет автоматически при достижении порога в 30 рублей. И второй вопрос был, есть ли требования к фотографиям, кроме того, чтобы не было на них водяных знаков и других надписей , может размер у них должен быть определенный. Вы вот уже выводили, есть ли по этим параметрам требования.
     
  14. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Согласна. Такое ощущение, что для отмазки написаны.
    Цены интересные) Можно 4 отзыва про продукты писания написать и деньги на вывод запрашивать)
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    Фотографии должны быть уникальные, хорошего качества, без водяных знаков знаков других сайтов, минимальное разрешение 800 х 600.
    Фотографии не должны быть "перевернуты" кверху ногами или набок.
    Я же написал - минималка 20 р, выплаты по четвергам. Вкладка - Вывод средств.
     
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    На этом сайте уникальность текстов должна быть 100%. Я проверяю ее на Текст.Ру. На 500 знаков и более можно написать отзыв с такой уникальностью.
     
    Lusia и seter нравится это.
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не сложилось у меня на этом сайте, с уникальностью все нормально, а вот с фотографиями возникли определенные трудности. На сайте принимаются фотографии не всех форматов. То есть для того, чтобы выложить фото, надо будет пользоваться фоторедактором, в котором должен быть еще и конвектор форматов. И даже 15 рублей с моей точки зрения, не стоят того, чтобы тратить на это время.
     
    TatyanaFL и Bogдашечка нравится это.
  18. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    16
    Что то странное пишите, я своим Леново щелкнул три раза объект своего отзыва и выложил фото, приняли с первого раза. Вы видимо пытались взять фото с интернета и подогнать его под критерии.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ес ай ду, вы никогда много не напишите отзывов, так ка не сможете сами все фотать. Так как не сможете все покупать, или купили, но нет возможности выложить фото. Я не жалею, может кто то и будет тратить время на конвертацию форматов. Но это не для меня, я вообще не люблю фотографировать и фотографироваться. Но 95% все фото берут уже из интернета, прогоняя через фоторедактор.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась на этом сайте. Очень уж щедрые показались расценки. Но оказалось не все так просто.
    Во-первых, модерация и прям жесткая. 100% уникальности+ бывают какие-то глюки видимо и пишут отказа там, где все правильно. Приходится пересылать-принимают.
    Во-вторых, с просмотрами там видимо туговато. За три дня у меня только один просмотр.Как-то не очень.
    А насчет того, что отзывы суховаты. Так 500 зн. хотят всего, а денег дают много. Вот народ и бросился писать -лишь бы отписаться.
     
Статус темы:
Закрыта.