1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Share4you — сервис автокопирования сделок

Тема в разделе "Копирование сделок", создана пользователем amigo, окт 31, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Сервис автоматического копирования сделок Share4you является инновационным продуктом известного форекс брокера Forex4you и предлагает трейдерам возможность совершения на своих счетах торговых операций, осуществляемых успешными трейдерами.

    Весь процесс торговли осуществляется в автоматическом режиме, поэтому трейдеру, подписавшемуся на выбранного управляющего, нет необходимости постоянно мониторить собственный торговый счет, а также совершать на нем какие-либо операции.

    QIP Shot - Screen 3316.png

    Условия торговли с Share4you


    Для тех пользователей, которые решат принять свое непосредственное участие в автоследовании за успешными трейдерами, сервис предоставляет следующие условия торговли:
    • Возможность торговли на счетах нескольких типов — центовый и классический, центовый NDD и классический NDD;
    • Возможность пополнения центовых счетов в usd-cent и $, классических — в евро и $;
    • Минимальный объем сделки — 0.01 лот, залоговые средства от 1:100 и более;
    • Комиссия сервиса в зависимости от выбранного типа счета — 0.08$ за центовый лот, 8 евро/доллар США за классический лот;
    • Вознаграждение трейдера-лидера варьируется в диапазоне 0.04-0.072$ для центовых счетов и 4-7.2 евро/доллар США для классических счетов

    В чем преимущества сервиса


    Для совершения автоматического копирования сделок на собственном торговом счету трейдеру нет необходимости постоянно держать включенный терминал, все сделки выполняются на стороне сервиса. Также пользователям предоставляется возможность совершения финансовых операций на собственном счете с применением различных способов денежных переводов, в числе которых и популярные электронные системы, банковские карты и прочее.

    Основные преимущества сервиса Share4you можно описать следующим образом:
    • Высокая скорость копирования сделок;
    • Гибкость в работе и доступность в силу отсутствия ограничений по минимальному депозиту;
    • Масштабирование сделок;
    • Нет необходимости в настройке VPS
    Таким образом многие пользователи, особенно начинающие трейдеры, имеют возможность следовать за успешными трейдерами на рынке форекс, получая при этом выгодные условия торговли и ограничивая собственные риски, пользуясь услугами более опытных трейдеров. Для автоматической торговли с Share4you не обязательно владеть большими средствами, всегда можно начать с малого и в дальнейшем выбирать наиболее предпочтительные варианты совершения сделок.

    Успешные трейдеры всегда готовы помочь новичкам и более продвинутым пользователям в совершении автоматических сделок на форекс-рынке, в результате чего полученная прибыль позволяет наращивать свой капитал при минимальных рисках.
     
  2. Шторм

    Шторм Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня был не совсем положительный опыт с Share4you. Я зарегистрировался там, интуитивным путём выбрал трейдера и стал копировать его сделки. получал прибыль, увеличил свой почти вдвое, и тут мой праздник закончился, заработок пошёл в минус. Я попробовал выбрать другого трейдера, и ситуация повторилась. Больше рисковать не стал. Не знаю, может есть какой-то способ выбора хорошего трейдера, но я ним явно не знаком.
     
  3. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Возможно просто стоило самому тоже подумать, проанализировали бы пару и подождали пока там закончатся проблемы. Такие импульсивы часто пускают бюджет к нулю. Но вероятно отлично отсеивает тех кто автоматически торгует, вот вы увидели падения, а кто-то не увидел и потерял весь капитал. Но я бы просто посмотрел как торгуют другие трейдеры на этой паре и просто выбрал их, или обождал.
     
  4. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    У меня не самые лучшие воспоминания об этом брокере, конечно история давняя и возможно сейчас он уже работает более толково, но все таки, осадок остался от непорядочности работы.
     
  5. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    В таком случае правильнее написать про осадок, а не про то что он остался:)
     
    tolik нравится это.
  6. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну не хотелось, говорю же, может компания с тех пор работает более порядочно, просто я как то пробовал поторговать у них, так после того как вывел прибыль, что то около 200 долларов, в терминале начались у меня чудеса твориться, поэтому вывел все деньги и больше не связывался с ними.
     
    tolik нравится это.
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Рекомендую этот сервис, пользовался им давно выделил примерно 100$ и разделил в 5-10 трейдеров которые были агрессивны да несколько трейдеров слили но в конечном результате я был в не плохом плюсе, это то что касается агрессивных трейдеров, те которые не агрессивные то я не вижу смысла, они быстро от туда бегут.
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Может быть вы выбирали неправильный масштаб копирования сделок трейдеров? От этого много зависит, так как депозиты, по размеру, могут быть разные у трейдеров поставщиков и инвесторов. И как правило, даже по мониторингу не видно какой капитал у трейдера, можно только калькулятором воспользоваться.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересно, а есть ли вообще какие-то критерии копирования сделок? И как можно их скопировать, я вот не представляю. Для копирования нужно воссоздать те условия в которых та или иная сделка была совершена, а как такое возможно? Ведь тут скорее всего придётся множество факторов учесть, а получится ли всё учесть правильно и нигде не ошибиться?
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну есть там разные критеррии, там функция есть управлять мани-менеджментом. Это значит если трейдер открывает сделку 1 лотом, можно выбрать маштаб копирования, на пример у вас откроется 0.1 лотом или каким хотите. Смотря какой маштаб выбрать, так же там расписан сколько средств для залога можно оставить, можно выбрать консервативного трейдера, выставить маштаб так, чтобы сделки копировало агресивно или наоборот. Выбрать агрессивного и сделки его будет копировать, обычно. Есть вообще люди которые пользуются этим сервисом? А то мне многие говорят, что этот брокер подходит для скальпинга.
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Только недавно узнал о данной возможности со стороны ФФ. Думал до этого нужно будет настраивать себе ВПС, а оказывается что копирование идет автоматом. Чем то напоминаем мне Еторо, хотя дело имеем с терминалом все таки. Как раз сейчас на данной площадке появился очень прибыльный счет, который показывает до 1000 процентной прибыли в год, если с реинвестом.
    Сервис может применяться как угодно. Разрешены тут и автороботы скальперы, которыми с успехом пользуются провайдеры сигналов. Это можно проследить по их сделкам. там фиксится в среднем по 5 пунктов.
     
  12. Dukascopy connect 911

    Dukascopy connect 911 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    За время более года сотрудничества с данным брокером нет у меня на него жалоб)
     
  13. Мияги

    Мияги Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сказать, что Share4you – это развод и обман, нельзя. Однако и рассчитывать на заработок пользователям не стоит. Риск работы с проектом не меньше, чем при самостоятельной торговле. Поэтому если пользователь решит зарегистрироваться на Share4you, то ему можно порекомендовать использовать сумму денег, которую не жалко было бы потерять.
     
  14. finprofitlis

    finprofitlis Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 19, 2021
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. evreger

    evreger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 6, 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один из самых лучших сервисов копирования сделок при брокере. Низкий финансовый порог вхождения, к тому же очень большое количество настроек копирования позволит сделать процесс более успешным. К тому же брокер не маленький и соответственно количество трейдеров которые позволяют копировать свои сделки тоже немалые плюс ко всему этому продвинутый сайт позволяет очень тщательно отбирать счета с которых вы хотите копировать сделки.