1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

shareinstock.com - инвестиции в стартапы

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Finn, окт 21, 2015.

  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А что за эмитенты? Ну первый я так понял, это PBX, а кто второй? И вот ещё такой вопрос, например я инвестировал в доли того же PBX на Shareinstock, сейчас он прекращает сотрудничать с этой биржей и приглашает работать с ним напрямую, а что с теми долями в которые я инвестировал на бирже? Ведь по идее этот проект должен выкупить их у меня, ну или как-то заменить на доли которые он эмитирует на своей собственной бирже. А то получается что они вроде бы как не при делах, за те деньги разбирайтесь с бирже, а в нас инвестируйте заново?
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Связывайтесь напрямую с представителем РВХ и у него всё узнаете. Тем более, что контора не фискивная, есть и адреса и телефоны. Также с ними есть прямая связь у меня.
    Второй эмитент Винбеттинг, я выше говорил ранее. Сотрудничаю с ними больше месяца. Есть связь по скайпу. Ян отвечает без пререканий, дивиденды каждую неделю начисляются исправно. И за две недели напреде даже были выплаты. Так что, кто хочет быстрее отбить вложения, тот находит всегда варианты, а не ждет у моря погоды.
     
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да никто и не ждёт у моря погоды, я тоже в другие проекты инвестировать стал, на Simex в частности. Но с Шарой то интересно чем закончится, я хоть и в любом случае в прибыли буду, но деньги там остались, конечно в идеале хотелось бы их вернуть, хотя бы частично.
     
  4. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да какие перспективы, тут все понятно, что их нет. Если каким то чудом эта телега заработает, то, скорей всего, я так думаю, нам вернут процентов 30 от того что было вложено. Это в самом оптимистическом варианте, который можно себе представить. Потому как все средства были закинуты именно в проблемные проекты, а там понятно, что это специально сделали чтобы оставить все деньги себе.
    Кстати, как ни странно, но некоторые еще героически пытаются устоять и остаться работать на данной бирже. Хотя понятно, что дальнейшая работа просто не возможна. Если такие сбои вызывает всего один эмитент.
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    у кого то сайт открывается?
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Открывается без проблем.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    у меня выдаёт такое:
    shareinstock.com -
    Connection failed

    Error code 20
    The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.

    Под прокси открывается
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У меня без разницы - открывается в разных вариантах. Иногда бывает в режиме Турбо браузера не хочет открывать. Но Шару берет без проблем. Они вроде бы хостинг продлили, потому нет смысла закрывать. Висеть долго ещё будет.
    А вот по Хабу, точнее, по одному его ресурсу, были недавно проблемы. На Профит-маркет вирус гнал, не давало войти. Сегодня без проблем вошел.
     
    Последнее редактирование: фев 9, 2017
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    ну у меня так и не открывается без прокси сайт. Новостей смотрю нет по скаму UMG. Может пора в мошенники переносить тему?
     
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Сайт в браузере гугл хром сайт открывается без проблем. Я считаю что тему рано еще переносить в раздел скам думаю надо подождать еще месяцок другой все-таки как говорится надежда умерает последней.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, я тоже с Хрома захожу на сайт без проблем, однако там с начала января вообще никаких изменений. Последний раз представитель Shareinstock отписывался на MMGP 13 января, заявлял, что в связи с делистингом многих эмитентов биржи, не желающих больше с ней сотрудничать, процесс возобновления работы биржи затягивается. И все, после этого там эту тему вообще закрыли.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня тоже всё работает. На ммгп уже народ не пишет ничего криминального на эту тему, а также свои мысли потому что знают что всё написанное про биржу подвергается жёсткой цензуре. На самой бирже тоже нет никаких новостей как будто всё хорошо и вообще никаких проблем не было и нет.
     
  13. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    почему рано? ситуация стандартна для всех скамов, они просто будут еще тянуть и тянуть время, потом окончательный скам...сколько ждать? год-два?

    рад бы ошибаться, но практика обычно показывает обратное
     
  14. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А что там писать толкового. Там все ветки закрыты для этого)) Некий представитель там раз в две недели отписывается и все. Сказали, ждите ребята до марта, там будет уже запускать потихоньку вывод. Выкуп долей там по некоторым эмитентом и бла, бла , бла. Общался с поддержкой, видно что ребята еще работают, но нервы на исходе, на мои вопросы как-то со злобой и с опечатками быстро стандартные фразу кидали. В общем, ждем, что будет дальше. У них же еще там прайм брокер как работает.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да я как-то этого представителя и не видел две последние недели. Видимо готовятся к новому проекту и силы бросят на него, а этот уже отправлен в свободное плавание, оставив наедине всех эмитентов и тех кто вложился. Правда вложившихся довольно скромная цифра судя по статистике.
    Наверное, быстрее всё свершиться - многовато антирекламы уже про биржу пущено в сети.
     
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну че долго не видели, отписывался он еще 9 числа чего месяца. Он там как раз раз в месяц, по моему, заходит. Сказал что по эмитентам ВСЕ СТО, Леди 74, и Total Realty будет доли выкупаться. только я так и не понял, кто там их будет выкупать, когда рынок пустой. У меня, нет таких, долей, поэтому проверить подлинность выкупа не могу. Может есть у кого такие. Отписались бы, зачисления идут или нет? По остальным еще что-то решается, только не понятно что и сколько будет это решаться.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    скринов выплат так и нет, сайт не открывается у половины юзеров без прокси. Отправляется сайт в мошенники
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я с сапортом их разговаривал на днях . там он еще живой. правда отвечает неохотно, еще и умудряются язвить. Так что пока пациент скорей жив ,чем мертв. Если бы уже торба была, зачем им тогда держать их на рабочих местах, сайт держать, за домен платить. Что-то явно мутят, некий двежняк. Может деньги откуда зайдут. Кстати, сайты, которые под ЮМГ еще работаю, на них банерная реклама висит. Еще и некая кликабельная спамовая реклама появилась, Решили , наверное, совсем добить пациента.
     
  19. AndrYxo

    AndrYxo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 15, 2015
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    5
    В принципе, схема была вполне ожидаемая. Берем ориентир на 1 крупный проект - UMG. Выплачиваем дивы до тех пор, пока не будут выплачены все 100% полученных средств. Затем сливаем биржу, забрав улов с 10 "новых" проектов, дивы по которым выплатили только за 2-3 месяца.
    --- Пост объединили, мар 27, 2017 ---
    А представители на mmgp продолжают завтраками кормить вкладчиков) Откроем вывод и все будет хорошо) Но такое мы 10 раз слышали от пантеонов и форекс-трендов)
     
  20. Victor89

    Victor89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Юридическая помощь пострадавшим от финансового преступника Павла Крымова.


    Если вы стали жертвами организаций Forex Trend, Prime Broker, Solvena, Panteon Finance, ShareInStock, Private FX и других финансовых пирамид Крымова, заполните форму - http://stopkrymov.com/news/yuridicheskaia-pomoshch-postdavshim-ot-prestupnika-pavla-krymova