1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    обратите внимание что Вебмани предлагают четыре уровня получения основных типов аттестата:Персональный аттестат,Начальный аттестат, Формальный аттестат,Аттестат псевдонима.Последний очень легко получить на Украине и оформляется он сразу при оформление себе электронного кошелька на Вебмани.
     
    Последнее редактирование модератором: авг 4, 2017
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    С первыми тремя типами аттестатов как на Украине проблем и нет. А вот для получения персонального аттестата нужно жить как минимум к крупном городе. Потому как представительств в мелких городах и нет. К кому обращаться? Ехать и оформлять через регистратора в другой город не совсем выгодно, учитывая цены на билеты и стоимость оформления аттестата. Я искал в своём городе людей, которые бы могли оформить №перса". Но, увы, такх нет. Даже если и есть представители, то максимум на что можно рассчитывать, то только на начальный тип. И всё. Хотя его вполне хватает для перевода в месяц той же тысячи долларов.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Интерфейс у Webmoney, стал какой то непонятный, раньше был лучше. Еще одна проблема на рисовалась, для того, чтоб вывести деньги на карту ПриватБанка, необходимо перевести деньги на другой обменник и только тогда выведешь. А это усложняет задачу.
    А также при Аттестате Псевдонима, действия в аккаунте ограничены. Сделать ничего нельзя и приходится получать Формальный Аттестат. Срок проверки документов занимает до двух недель.
    Но, радует одно, то, что можно с минимальной комиссией пополнить интернет или мобильный телефон, а также вывести на карту Сбербанка деньги.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На то и рассчитано, чтобы официально регистрировались со всеми документами. А не просто оформляли аттестат псевдонима. Естественно, будут ограничения на транзакции в месяц. Для начального этапа вполне сойдет. А как только начнутся существенные заработки, придется переходить на формальный аттестат.
    Никаких проблем с переводом ВМ на карту Привата не существует. Я меняю за считанные минуты.
     
  5. Darina5

    Darina5 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    У меня никаких проблем с аттестатом не было, документы были проверены очень быстро, просто нужны хорошие и четкие скрины документов.
    Перевод денег на карту идет моментально. также оплачиваю инет , все быстро и четко.
     
  6. Лимон

    Лимон Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 22, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а еще, получение персонального аттестата оплатить надо
     
  7. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Вот люди тут отписывались последний раз в 2015 году, а можно в 2018 году переводить на карту не фотографируя ее с двух сторон? А то у меня там написан номер, который нельзя никому показывать и говорить, этот номер по ошибке в банке напечатали на карте. И вообще зачем им фото моей карты непонимаю. У веб мани куча заморочек
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вообще-то это не законно, показывать свой номер карты. Если вы переводите Вебмани через обменник, то никакой карты вам предоставлять не надо(фото), кроме её номера. Если вы внутри системы переводите, что сложнее, тогда выясняйте такие нюансы у техподдержки. Иначе можете лишиться средств на карте.
     
    Shunbal нравится это.
  9. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Спасибо, и вы опять мне помогаете) надо будет у них спросить по этому поводу.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    1. Для прикрепления карты не нужно показывать лицевую сторону. Достаточно фотки внешней стороны. Хотя, если быть точным, достаточно сделать перевод с вм на карту и они автоматом ее прикрепляют. Если по Украине, могу дать норм. обменник
    100% под вм иногда косят мошенники с целью завладеть счетами вм и карты
     
  11. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Вот, несколько дней я ждала от WebMoney ответа по поводу карты, да вы правы. Фотографировать нужно лицевую сторону, но карта обязательна нужна именная. Меня больше возмущает вот что:
    Я подтверждала ранее свою личность документально и они приняли меня "в секту" и при всем при этом, им мало моих документов, ну на кой черт им моя именная карта, карта ведь может быть не именная, собственно мне выдали не именную, объяснив это тем, что в банке не работал аппарат чтобы напечатать имя. У веб мани заморочек больше в голове чем у моей бабушки. В такие моменты во мне просыпается анархия, и я хочу крушить.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    А была необходимость прикреплять карту? Можно и без прикреплений переводить на карту, например, мгновенно на Визу от Сбербанка.
     
  13. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Да есть необходимость прикреплять карту. Я живу в Казахстане сбербанком не пользуюсь. Сбербанк вообще медленное обслуживание, у нас другие есть банки более быстрые.
    Вот хотела бы спросить еще. Нужна ли там вообще верификация карты. Я сейчас посмотрела, там есть функция вывод на карту, и просит только номер карты и сумму в долларах/рублях. а прикрепить карту что-то не могу. Отправила фото лицевой стороны документа и карты. Буду ждать проверки. Надеюсь что поле этого смогу прикрепить карту. А то выдает какую то ошибку 45.
     
  14. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Там есть функция вывода на международные карты Виза, Мастеркард, Мир. Заполняете поля и все.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    У меня несколько лет был аттестат псевдонима, но я могла совершать перевод с карты на карту, оплачивать покупки через интернет-магазины, и у меня не было ни каких проблем. Года через три, мне "перекрыли доступ" и попросили скан паспорта, только после этого открыли доступ, и я смогла работать с кошельком.
     
  16. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В целом можно попробовать зарегистрироваться по нотариальным документам, отправив по почте в Москву либо в Киев. Обойдется правда в 10 долларов, плюс затраты на нотариуса.
     
  17. Shunbal

    Shunbal Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    там вроде никто не требует никаких фото карты. Только данные. Если затребовали такое, то лучше писать в тех поддержку и там все выяснять
     
  18. Maggio

    Maggio Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 12, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы не сможете пользоваться, пока не прикрепите карту и сделаете аттестат
     
  19. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Раньше не было вообще никаких проблем, получала свой персональный аттестат онлайн, документы рассматривали в течении 8-10 дней. Сейчас же с новым законом о запрете вебмани не знаю, есть ли возможность получить аттестат?
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    wlasta, насколько помню, персональный оформлялся только при личной встрече с региональным регистратором. А зачем Вам еще один такой аттестат? Наверняка есть такая возможность, но зачем? "Перс" оформляется только представителями бизнеса, которые ведут онлайн-деятельность с приемом платежей за товары титульными знаками вебмани, например интернет-магазинами и тому подобное. В Украине это сейчас просто не имеет смысла.