1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько денег в месяц вам нужно для комфортной жизни?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SashaGoodWine, сен 5, 2023.

  1. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Многие люди на планете мечтают иметь пассивный доход. Кто-то стремиться и что-то делает для этого. Кто-то просто мечтает. А кто-то даже не знает что так можно. На финфоруме много информации о бизнесе, деньгах, инвестициях. Если всё это изучить и воплотить в жизнь то можно обрести источники пассивного дохода. Как минимум есть за что зацепить и от чего оттолкнуться чтобы действовать. Важным показателем пассивного дохода является его размер.

    Представьте что вы прошли трудности и создали источники пассивного дохода. Какой размер денежных поступлений от них должен бить для вашей комфортной жизни?
     
  2. Starshina66

    Starshina66 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 3, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    От 2 000 евро.
     
  3. Ecoferma

    Ecoferma Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2023
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    денег много не бывает
     
    Victoria нравится это.
  4. MiaWoodLee

    MiaWoodLee Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ох, сложно сказать...Но сейчас без них просто невозможно выжить, о чем говорить, если даже на зарплату выжить нереально.
     
    Victoria нравится это.
  5. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Задание, которое я написал для вас из большого количества, не принесет пользы.Кроме того, когда денег много, думаю, оно станет скучным.Лучше, чтобы деньги приходили в рассрочку каждый месяц по мере необходимости. Это значит, что я не хочу ни большего, ни меньшего. Я хочу только того, что мне нужно, и это заставит меня жить. Определенно облегчение.
     
  6. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Как говорил один великий мыслитель "Богатство подобно соленой воде, чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда." Я это к тому, что не суть сколько Вы заработаете, Вы захотите ещё больше, а в дальнейшем при сокращении увеличения бюджета, Вам будет плохо и Вы не сможете довольствоваться тем, что имеете. Но каждый проживает жизнь как хочет, я не отговариваю Вас стремиться с большему, главное помните, что у всего есть предел.
     
  7. 1Sherman1

    1Sherman1 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 1, 2023
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    насколько я знаю, человечество способно выходить за свои пределы и сейчас у нас не пик эволюции, а следовательно, мы способны ещё развиваться. Как морально, так и физически, мы способны достичь больших высот благодаря развитию наших умственных способностей. А если те у вас имеются, то вполне спокойно можете заработать себе столько, что хватит с головой и на будущее.
     
  8. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я чуть не понял суть. У нас ограничения в том, сколько мы способны заработать, если не будет думать как больше нам заработать. Думать нужно нам, наблюдать, записывать. Всё то, чем обладает человек. Благодаря этому мы и стоим на вершине пищевой цепи, потому что мы можем думать. Ну и благодаря экономике, которая нам и даёт возможность не бегать с палкой за животными, а действовать на благо человечества и получать в ответ. Предполагаю, мы отошли от темы. Сколько Вы тратите в отношении заработка. Больше\меньше?
     
  9. PR-Coin24Bank

    PR-Coin24Bank Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня комфорт важнее суммы. Главное - хватать на основное и немного на удовольствия. Комфорт - это удовлетворенность, а не только деньги.
     
  10. Vikbit

    Vikbit Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2024
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    меня устраивает сколько у меня есть, исходя из этого устраиваю свой кофорт
     
  11. FreonMR

    FreonMR Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2024
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    От 1000$ минимум хотя бы
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    2000 долларов
     
  13. MisterBit

    MisterBit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2024
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    На мою семью около 500к.
     
  14. WhiteX

    WhiteX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 15, 2024
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Около 10k
     
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Интересный вопрос. Для выживания мне одной нужно 50000-80000 р, это я точно уже поняла. Так как, как бы я не экономила в 50000 р с трудом укладываюсь. В Украине, наверно от 50 т грн. Последний месяц моего проживания в Украине обошелся, мне в 32000 грн. Так это еще до войны. Во время войны на всем экономила, так что больше 16000 не выходило.
    А на счет комфортной жизни, наверно тысяч , 120000 в месяц. А если еще и на отдых ездить, то 180000, как раз хватило бы.