1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Skrill – платежка с британским качеством

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Kplay, окт 8, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Только недавно узнал что платежная система Скрилл сама выпускает банковскую карту. Информация об этом есть на сайте платежной системы, правда только на английском языке. Карта называется Skrill Prepaid Mastercard, но заказать карту в своем личном кабинете Скрилл у меня так и не получилось. Почитал на форумах и нашел информацию что возможность заказать дебетовую карту Skrill Prepaid Mastercard появляется только после того, как у вас будет наработан определенный оборот средств в кошельке.
     
  2. AlxFw

    AlxFw Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Интерфейс отличный, удобно все, от себя рекомендую её =)
     
    Последнее редактирование модератором: фев 15, 2016
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Где вы увидели удобный интерфейс?! Такое ощущение складывается что вы вообще не работали с данной платежной системой. Возможно говоря об отличном интерфейсе вы говорите про сам сайт Скрилл, но стоит только войти в свой аккаунт, в свой кошелек и перед нами открывается скудная картина:
    остаток на счету, последние транзакции, привязанные карты и пару кнопок (пополнить, вывести и отправить деньги), ну и конечно же остаток на счету - никакой информативности. Более того ни в одной платежной системе я не встречал рекламы проектов, которые с ней работают, а в Скрилл рекламы просто предостаточно в кошельке пользователя.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Как по-мне, эта платежная система не адаптирована под российского пользователя, все параметры и разделы имеют достаточно кривой перевод на русский, что иногда понять сложно. Так же, не удобно, что при привязке одной банковской карты, на другую карту вывести средства уже нельзя, только если воспользоваться обменным пунктом, где конечно, проценты совсем не выгодные. Так же, могу сказать, что комиссии за переводы достаточно высоки. Одно время приходилось пользоваться этим сервисом, так как работала управляющим с человеком из другой страны и он не имел возможности переводить получаемую прибыль иными способами. Помимо такой необходимости, использовать данный сервис не люблю. Так же, еще одним значительным минусом ее является длительное ожидание вывода средств на карту. У меня быстрее, чем за 7 дней деньги ни разу на карту не поступали.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да именно так и есть. нужно изначально показать какой у вас финансовый потенциал, а уже после дадут возможность заказать их карту. хотя опять таки я и не задумывался об этом. так как их услуги стоят не дешево. Так что это для особых клиентов наверное выгодно и удобно будет, да и комиссия за вывод перевод оплату, то же имеется не маленькая.
     
  6. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Для меня платежная система Скрилл не является удобной так как берётся слишком высокая комиссия за вывод средств, а для меня важно выводить средства как можно выгоднее. Ещё один недостаток - это долгий вывод средств, уже вкупе с комиссией, это слишком большой минус для одной платежной системы.
    Я в системе зарегистрировалась, но не более того.
     
  7. alpha89

    alpha89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Единственная зарубежная платежка которой я пользуюсь, как по мне все не плохо, удобно и комиссия сравнительно не большая.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Хорошая платежная система. Биржа Форекс и бинарные опционы через нее долларами расплачиваться любят почему-то. Вообще замечал что воснавном иностранные проекты воснавном платят на нее. Я понимаю фирма то британская, но ведь есть куча других иностранных платежных систем. Решил попробовать себя со следущей недели в роли игрока новичка на бирже Форекс и заодно начал ознакомление с платежкой Skrill. Попробую Мастер кард завести и подключить к Skrill. Сложилось впечатление, что эта платежка больше создана для богатых чем для бедных, а я себя не отношу к богатым, но всеже Форекс может все изменить. Если разобраться с платежкой, мы видим, что она хорошо дружит с кредиткой и обналичкой денег, а это для меня в электронной платежке самое главное! Я редко пользуюсь виртуальными деньгами, с целью оплаты ими чего либо в интернете, меня больше интересует ощутить их реальность в кармане, а не на компьютере.
     
  9. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я к примеру скрила как огня боюсь!!! Во первых вывод вообще мне непонятен. Я где-то годик-полтора зарегилась там - один заказчик по копирайтингу сказал что скорее всего будет только на скрилл платить. С трудом я разобралась с регистрацией. Там кстати есть одно условие - если вы системой долго не пользуетесь и не заходите в нее - она анулируется. Может быть такое что 2й раз нельзя зарегиться. Вот я днями регилась в Пайпеле и прочла в инструкции, что если что-то со счетом случиться у вас и вас заблокируют (даже если карту вы не сможете присоединить - то могут запретить доступ, так как заподозрят в мошенничестве) - и все. Пайпел навсегда запрещен для вас. Думаю и скрил такой же в этом отношении. А я им не пользовалась и наверное мой кошелек там пропал. А просто прогонять деньги через разные системы я не могу себе позволить
     
  10. AlexKuzmin

    AlexKuzmin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 20, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Просто минимальная" -- а какая именно?
     
  11. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Кошельком Skrill я пользовался примерно пол года, и тут решил снова зайти, а пишет уже не заходит не знаю почему пытался зареать другой тоже самое даже страницу не открывает
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Обалдеть, только что новостью номер один прошло что платёжную систему Skrill блокируют в России. Доступ к ней закроют и есть предписание об этом интернет-провайдерам. Типа используются для оплаты азартных игр, поэтому сервис и попал в реестр запрещенных сайтов. Любопытно чем закончится :eek:
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Интересно если закроют в России, будет ли доступен сервис Skrill у нас в РБ. Сам постоянно использую Скрилл для пополнения и вывода средств с различных покер румов, а также при выводе средств с некоторых дилинговых центоров, которые не работают с ЯД или Вебмани. Нравится простота и удобства платежки, но большим ее минусом является высокая комиссия за вывод, за обмен на другие платежные системы. Были мысли заказать карту Skrill, но после новости о возможной ее блокировки в РФ желание пропало.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    ixion, давно вас не было :) про блокировку сайта - РосКомнадзор распространяет своё действие только на территорию России. И блокировка сайта не значит что сама ЭПС не будет работать здесь. Могут придумать обходные ресурсы, за которыми бы тоже надзор следил и добавлял в список запрещенных сайтов. На территории Беларуси блокировки не распространяются, тем более у вас лояльнее в этом плане.
    Но пока сайт работает и его не заблокировали, видимо исправили замечание.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Уважаемые, Skrill уже утряс все дела с Роскомнадзором, который исключил эту платежную систему из списка запрещенных. Так что кто хотел заказать карту этой системы, можете смело делать это. Не думаю, что наученная подобным негативным опытом, эта платежка будет когда-либо нарушать нормы законодательства, а это дополнительная гарантия ее стабильной работы на территории РФ.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Skrill (он же Moneybookers) это платежная система вместе с платежкой Нетеллер принаджежит одной материнской компании и если начнутся проблемы у Скрилл, они могут автоматически затронуть и Neteller, в надежности которой ни у кого нет сомнений. Кстати, переводы с одной платежки на вторую осуществляются моментально с минимальной комиссией, а вот с другими платежными системами дела обстоят очень плохо - комиссии что на Яндекс Деньги, что на Вебмани просто грабительские.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Быстро они всё исправили как и Киви и видимо отделались лёгким испугом. Хотя паникёры могли на этом фоне вывести все свои денежки с платёжной системы, тем более пока сам сайт не заблокировали и можно было с кошельком работать. Про доп.гарантию возможно - еще видимо и наказали сотрудников, допустивших публикацию ссылок на азартные игры.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А если вообще откинуть всех тех пользователей данной электронной платежной системы, кто использует ее для игры на тех же покерумах, или если с ней перестанут сотрудничать форекс диллеры, то дни сущетсвования данной платежной системы уже сочтены. Лично, меня это очень напрягает такая ненадежность данной электронной платежной системы.
     
  19. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сколько раз заказывал SWIFT, деньги поступали в банк на второй-третий рабочий день. Комиссия за свифт конечно конская.
     
  20. Парящая в небе

    Парящая в небе Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто пользовался этой платежкой?