1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Полагаю, что это скорее делается для "дисциплины" и морального устрашения претенденток. Ну в самом деле, предположим некая дама начнет в переписке "разводить на деньги" жениха (чего так опасается агенство), ну и что они сделают? Заявятся по указанному в паспорте адресу? Да гораздо проще просто ее выбросить из базы данных - все дела. Если имеет место конкретное правонарушение, то тогда уже идет обращение в полицию. А вот как девушка себя обезопасит - вопрос. Может, ее зарубежный "жених" тоже начнет разводить на деньги, или на переезд к нему за свой счет на ближайшие выходные или просто начнет оскорблять ее? Может, он вообще старый извращенец и девушка после общения с ним утратит веру в мужчин и чистую любовь? Он платит за аккаунт - значит, он полюбому прав, так получается.
    И я согласна, что в России мало, кто хочет за рубеж "взамуж". Прошли те убогие времена.
     
  2. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Гарантию, что женщине интересно знакомство.
    Не устраивает - никто же Вас не заставляет) Просто знайте, что мир и его возможности огромны)
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Регистрация на сайте - необходимая и достаточная гарантия. Кому не интересно знакомство - на такой ресурс не пойдет. И вообще, это не юридическая сделка. Хотя, если рассматривать ресурс именно как вариант для заработка, а не площадку для знакомств, то, возможно, что скан документа необходим для какого-то рода регистрации по ТД. Но тогда это приобретает форму юридической сделки и должен быть договор с четко обозначенными правами и обязанностями сторон. А их, как понимаю, нет.
     
    Анна-Мария нравится это.
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Если у девушки не хорошие намерения , то и вопрос с паспортом она решит. Предлагаемый к сотрудничеству сайт платит хорошие деньги именно за анкеты с паспортами. Вот, что смущает. А где гарантия , что у мужчины намерения серьезные. Может он как раз платит за свои скрытые замыслы. Если девушка мошенница ее вполне можно по айпи будет найти. Достаточно заявления в полицию. Это все элементано делается сейчас. Нет, пунк со сканом паспорта многих отпугивает. А мир мы знаем ,девушки путешествуют по миру. И знакомятся лично .
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А мужчины как я понимаю тоже предоставляют свои паспортные данные? Не может быть, чтобы этот пункт касался только женской половины регистрирующихся! Мошенников везде хватает и даже найдя по айпи нужно будет доказать факт мошенничества - все таки презумпция невиновности существует.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я так поняла, что не предоставляют. Считается, что для них достаточно того, что они оплачивают общение, и обман с их стороны при этом автоматически исключается. Да, такая вот несимметричная градация прав и возможностей.
     
    Juliet нравится это.
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, я тоже пробежала сообщения не увидела ответ на этот вопрос. С одной стороны, я много раз слышала, что мужчины-эмигранты не могут жениться на иностранках. Другие там женщины. И мужчине правда надо где-то найти свою соотечественницу. Но факт предачи скана паспорта очень настораживает. Я бы поискала агентство, без таких жетких требований. И не связывалась бы с передачей чужих сканов. Как писала выше есть правовые нормы о нераспространении персональных данных, гораздо менее полезных для мошенничества.
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Тогда действительно не правильно. Оплата за общение - это одно, а настолько предвзятое отношение к женщинам - это уже не приятно даже. Получается, что их изначально подозревают в не серьезности намерений и хотят оградить от них мужчин, подстраховавшись сканом паспорта. А от от мужчин какая защита тогда? Или кто платит деньги тот и прав?
     
  9. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    ДА скорее всего для этого, но также для того что бы отсеивалась количество девушек которые хотят просто зарегистрироватся и не вспоминать потом об этом, в таком случае будет мертвая страница висеть, а это значит что нужно будет её удалять а это друдно если мертвыз страниц или ботов будет скажем хотя бы сто, а если их будет больше? Вот зачем и нужно вводить свои паспортные данные, что бы видно было что люди настоящие, и что они живые, а не левая страница зарегистрирована.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Тогда возникает резонный вопрос, а что делается для того, чтобы отсеялось количество мужчин, которые вообще изначально не собираются жениться, может даже вообще уже женатых, которые пришли на сайт не для серьезных намерений, а просто поразвлечься, пообщаться по скайпу с молодыми девушками ради своего удовольствия, может даже развести их на что-то большее? По-моему, первое, что надо проверять - это не девушки, а страница в паспорте мужчины, на наличие штампа о браке.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как там сайт знакомств поживает? Кто-то уже работает там? Идея конечно нормальная, во всяком случае это лучше чем рекламировать бинарные опционы в интернете и пирамиды. Так уж повелось что наши девушки хотят нормальную жизнь и иностранцы им её могут дать, по этому, те кто хотят жить в Майами, или Калифорнии, Испании или еще где, где по теплее, должны попробовать себя и на этом сайте в том числе. Но мне кажется, нужно наверное с фэйсбука начинать, там все как-то не так официально, да и информации про собеседника больше.
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А что сложного удалить не активную страницу? На многих сайтах аккаунт блокируется и удаляется после бездействия в месяц или 3 месяца. Думаю, что все это не очень сложно сделать с помощью несложной программки, установленной на сайт.
    Так ведь тут весь вопрос именно в официальности проекта и предоставлении конкретных документов. На фейсбуке реально познакомиться и пообщаться, наверное даже и замуж выйти или жениться и все это будет анонимно и без сканов паспорта.
    Я в самом начале предлагала размещение о проекте на своем сайте, просто чтоб статья была и девушки сами переходили на сайт и регистрировались, но такой формат сотрудничества их не устраивает.
     
    Анна-Мария нравится это.
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Понял, конечно же, так понимаю им нужна клиентская база, а вы наверное предлагали что бы они вам аренду платили за размещение ссылки на сайт. Но а что, разве на этом сайте знакомств нету реферальной программы, с пополнения их счёта по которой вы бы и получали свой процент. Какие у вас были условия сотрудничества с этим сайтом знакомств? Их условия примерно знаю, интересно какие у вас. Интересно по тому как у знакомого киносайт и знаю как он на рекламе зарабатывает, условия у него довольно просты, точнее условий у него практически нету для других сайтов.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я как раз хотела бесплатно информацию о них разместить в виде статьи в специальном разделе "Сайты знакомств для серьезных отношений". Я могла сама статью разместить, а могла и их статью принять, если бы они дали. Взамен я хотела быть участником реферальной программы, получать вознаграждение за каждого привлеченного пользователя, а у них нет реферальной программы. Оплата идет за приведенных клиентов, но клиент (девушки) должны предоставить скан копии паспортов и др. - все очень серьезно. То есть я долдна была выступать в качестве агента или свахи и искать людей, желающихся зарегистрировать и работать с ними, а не просто так разместить инфу о них.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А, ну да, точно, там же нужно работать с клиентами, сподвигать их на общение, просить копии документов и все такое. Самое конечно проблематичное это копии документов, ведь не каждый клиент захочет давать такие данные о себе, так как в курсе что с ними могут сделать аферисты, если к ним попадут эти копии. Это может поставить под сомнение и ваш сайт, так как вы будете причастны к этому всему. Жаль что нету обычной реферальной программы, тогда было бы все на много проще, а так, там целая система.
     
    Juliet нравится это.
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    У меня на сайте как раз представлены сайты знакомств с обычной реферальной системой, но с этим сайтом такого не получится. Хоть там и деньги платятся хорошие, но такая работа не по мне.
     
    radio нравится это.
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, наверное по особой системе сотрудничества работает сайт, видно что им не только клиенты нужны. но и те кто будет работать с этими клиентами. То есть, вы приводите клиентов, да еще и работаете с ними под присмотром руководства сайта, но ведь вы не профи в этом деле, почему владельцы сайта не могут все это делать, у них ведь опыт больше должен быть с работой над такими клиентами, но они готовы это доверить каждому кто поведал об этом сайте людям. Но видимо, если у них есть база мужчин на старте, готовые рассматривать варианты, значит наверное и женщины появляются там.
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Сейчас кстати, сайты знакомств стали очень популярны, и они приносят много денег, но и в принципе заказывать рекламу и в целом сотрудничество с ними уже не плохая сделка. Интересно здесь есть те кто работал на сайте знакомств? Или был ли он администратором, как там обстоят дела? Много ли клиентов уникальных в день? Я читал об этом, и понял что в принципе иметь такой сайт это очень даже выгодно, по скольку в нашем времени все знакомятся через социальные сети или такие же сайты знакомств.
     
  19. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Полностью с вами согласна. С такими вещами лучше не шутить и явно не стоит отправлять свои документы направо и налево. В итоге такая халатность может очень грустно закончится. Да и я не могу понять зачем нужен скан паспорта в подобном агентстве. У меня многие подруги работают в подобных агентствах, но у них при этом таких требований не было.
     
    Софья нравится это.
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Не понимаю людей, которые выкладывают свои паспорта в сеть, ради каких-то знакомств, может они так обезнадежились, из-за того что не могут найти вторую половинку? Мне кажется людям будет не интересны такие сайты, и они будут искать замену, поэтому прибыли с сайта знакомств, просто не будет, так что такие требования лучше убрать.