1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. capitan272

    capitan272 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажу вам, господа, что charmdata.com - мутное предприятие. Прежде, чем ввязаться в их игрища, почитайте отзывы. Сами они только бабки снимают, а со всеми претензиями футболят к Вам. В общем, соковыжималка с нехилыми запросами. И я тот лох, который в неё попал. Мошенничество с их стороны доказать трудно, они валят на компаньонов "недобросовестных". Написать письмо даме стоит от 7$ (так можно работать!), прочитать письмо - 7, фото в обе стороны - 7 за штуку (с мужика). Модеры постоянно мониторят послания, и если там вдруг намек на емайл или ещё что - режут письма (причем деньги никто не возвращает). А ещё могут располовинить письмо, и соискатель получит не одно письмо, а три по 6-7$. В итоге, письмо-ответ с фотками может стоить 50-60$. Как Вы думаете, к чему это ведёт? А ещё у меня возникло ощущение, что некоторые девушки сидят у них на зарплате, навязчиво пытаясь удержать мужиков в переписке и заваливая их фотографиями, которые нельзя посмотреть без денег. Бабки улетают ещё быстрее любви. так что Вашим кандидаткам здесь мало обломится.То есть там сидит мошенник на мошеннике. Суточный оборот при такой схеме - порядка 170К, небось, и с налогами такая же херня. О правах человека тут не слышали вообще. А дойдут ли какие-то тени тех бабок до Вас, совсем неизвестно. Короче, почитайте отзывы сначала.
     
  2. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сейчас появился еще один подобный ход. Приглашают на работу девушек, которые должны будут вести переписку с готовых анкет (причем азиаток) с иностранцами. Сайт утверждает, что никакого интима нет. Однако, каждый в здравом уме поймет, что никакой иностранец с азиаткой не будет общаться о погоде, приплачивая при этом сайту за перевод сообщений. Зарегистрировался на одном из таких, для исследования. Попробую что да как, если кому будет интересно - отпишу о результатах.
     
  3. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну вот мы и дождались реального участника этого сайта. Мне кажется, что никто и не удивился, что Вас там просто кинули. Очень надеюсь, что с Вашими данными все в порядке. Я, к примеру, как минимум из-за скана паспорта не согласилась бы на это. Аналогичных канторок сейчас очень много. Да, некоторые девушки умудряются там заработать, а иногда даже реально встречаются с иностранцами. Но это единичные случаи. Основная масса просто кидает. И прежде чем ввязываться в это, стоит как минимум почитать отзывы.
     
  4. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Во-первых, не charmdatA, а Charmdate.
    Во-вторых, я могу на любую компанию отзывов написать, однако 20-летний опыт и довольные партнеры доказывают обратное)
    Не знаю, куда и каким образом Вы туда попали, если на сайте регистрируются только иностранцы из РАЗВИТЫХ стран )))
    Где Вы взяли расценки 7 долларов?)
    Емейл да, мы действительно запрещаем посылать, если мужчина не приобрел контактные данные женщины при определенных условиях. Говорим же, хотите фейсбук - используйте фейсбук.
    Мы не гарантируем, что каждое телодвижение неминуемо обернется венчанием)) Но свадьбы были и это факт)
    --- Пост объединили, май 15, 2017 ---
    На Charmdate нет азиаток)
    --- Пост объединили, май 15, 2017 ---
    Эм, простите, что Вам дало понять тот факт, что это "реальный" человек?
    Это не "канторка", а сайт, который успешно помогает развиваться всем тем, кто хорошо работает) Фоткает девушек, помогает делать переводы, организовывает свидания и прочее.
     
  5. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Интересно, если Вы говорите правду и ваша фирма на самом деле такая хорошая, то почему про нее до сих пор ни одного положительного отзыва здесь не было? Опять же, очень сильно смущает, что требуют скан паспорта, который далеко не многие согласятся скидывать. Ведь стоит выложить скан документов в неудачное место и через месяц ожидай кредитов на свое имя. Если Вы говорите, что были свадьбы, что сотрудники довольны, скиньте хоть какие-то доказательства ваших слов. Ведь свадьбы наверняка проходили с Вашим участием.
     
  6. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    В жизни нет понятия черного и белого, она серая. Поэтому никто про "хорошесть" и "нехорошесть" не говорит. Я просто утверждаю или опровеграю файты. А здесь и вообще на российском Интернет пространстве нет никаких отзывов в принципе о нашем и о других сайтах потому, что у нас это не развито. Зайдите, например, на одесский форум в рубрику брачные агентства и сами убедитесь.
    Да, согласна, что паспорт может смутить, но в силу обстоятельств (подделок паспорта), никто это условие не поменяет.
    Умиляют эти истории про кредиты... Вы сами-то в них верите? Честно себе ответьте)
    Свадьбы не проходили с моим участием, они были на Украине, а я развиваю рынок РФ. Поэтому нет) вся дальнейшая информация только на почту или по скайпу.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Скан паспорта нужен как индификафия пользователя которого вы привели. если бы этого не было как бы они могли проверить что вы например настоящий человек, полно сайтов знакомств где одни фейки и мешеники сидят, а тут можно не боятся ни того ни другого, потому что сразу видно что пользователи настоящие. С вашим сканом они нечего не сделают.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А какие гарантии, что сведения с паспорта не будут переданы третьим лицам? Всё таки это документ, который не должен "путешествовать по интернету". Если люди реально хотят познакомиться, достаточно разместить свою фотографию, выйти для общения в Скайп, а так, я к примеру не понимаю, зачем сканировать паспорт, и кому нужна эта конфиденциальная информация.
     
  9. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    1 - мы подписываем договор.
    2 - за тем, что если мужчины будут сомневаться замужем женщина или нет, фейковая она или нет - нужны эти данные, если ситуация дойдет до критического состояния.
    Но обычно все жалобы можно в чате утрясти.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я бы например, ни кому не доверяла свои паспортные данные и считаю что это не совсем правильно, сейчас риск мошенничества можно встретить везде, близкие родственники бывают подводят. А замужем или не замужем ни один паспорт сказать на 100% не может. Я вот например не замужем, а в паспорте отметки нет и что теперь делать?! А у мужчин поголовно так, штампа нет бывает, а они вовсю живут с женой....смешно это вы про паспортные данные..
     
  11. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    1 - если вы не хотите на такой сайт, вас никто не заставляет
    2 - про замуж это лишь одна причина. Не буду же я здесь все расписывать, для этого есть личные контакты)
     
    Светлая нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    К примеру, у меня есть на примете, не замужние девушки желающие познакомиться, но я не знаю, как им объяснить, что от них понадобится скрин паспорта, и что будет, если внезапно приедет друг из Саудовской Аравии по адресу, которому ему предоставят, и захочет лично посмотреть на свою невесту?:) На других сайтах знакомств, никто таких данных не даёт, и в случае чего, потом сами разбираются.
     
  13. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Друг из Саудовской Аравии не приедет, так как у нас запрещено выставлять эти данные. Только базовую информацию.
    Другие сайты - это другие сайты.
    Загуглите сайт "Анастасия" и у вас выйдет ссылка на википедию.
    Вот наш сайт такой же
     
  14. Вероника Быкова

    Вероника Быкова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, форумчане. Я ушла в декрет и так не вышла из него на работу. Искала как зарабатывать из дома, наборщиком текста работала, переводами занималась. Сестра рассказала про заработок на сайтах знакомств, мол открываешь брачное агентство и партнериться с сайтами. Она живет в Одессе, там пол города на этих сайтах работают. Сейчас нашла три: anastasiadate , charmdate, natashaclub. Писала в анастасию - у них на мой взгляд самые сложные условия - сложный договор, много штрафов, нельзя партнериться с другими сайтами и пр. Чарм разрешает партнериться с другими, обещали высокие комиссионные, и у них есть русские менеджеры, в отличие от других сайтов. У Наташаклаб похожие условия, но нет тех поддержки. Что посоветуете выбрать? может еще еще какие-то сайты посоветуете?
     
  15. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Вероника.
    А сестра является нашим партнером или нет?
    Вы могли бы открыть филиал в России)
     
  16. Вероника Быкова

    Вероника Быкова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Анастасия, а вы какой-то сайт представляете? Сестра работает переводчиком на чармдейт, у нее нет своего агентства.
     
  17. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да, конечно)
    Тема была задана - Charmdate.com
    https://vk.com/charmdate_com - добавляйтесь к нам в соц.сети, там можем в личку списаться по всем интересующим Вас вопросам)))
     
  18. xkristinax

    xkristinax Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 10, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не пробовала себя в таком заработке
     
  19. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Спрашивайте, все расскажем))
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сложностей в сотрудничестве ни каких нет, но только не нужно эту работу проводить в кругу своих знакомых, чтобы потом на случай неудачного знакомства, или каких либо не запланированных неприятностей, вас в этом не обвинили, как сваху которая в нём посодействовала.