1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Много слышал о заработке на датинге, заработать можно - но это редкость.

    Как все происходит - если вы владеете английским языком и у вас подвешен язык, то считайте что вы на пол пути.

    1. При приеме на работу от вас требуют паспортные данные с вашей фотографией - это для того что бы если вы будете общаться с иностранцем и напишите вашу карту то что бы как то вас нашли(сама контора)

    2. Общение происходит на платной социальной сети, за каждое сообщение платят вам деньги, если клиент(он же богатый мужчина напишет вам сообщение) и будет продолжать вести общение, дарить подарки.

    3. Девушки, от лица которой вы ведете общение просто пустышка, модели, красивые девушки и прочее, которые в 90% не пойдут на встречу из иностранцем, ваша работа заключается у выкачивании денег, обещании что мы встретимся.

    4. Общение ведется, но тут только прямые намеки, нельзя просить денег, а только намеки, типу такого сообщения "милый я сегодня шла по улице и заметила красивый телефон, эх мне бы такой" и если клиент наивный дурачек, то он купит вам его, с надеждой что когда то вы встретитесь, но этого не произойдет.
     
  2. Дмитрий1986

    Дмитрий1986 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите, где можно ознакомиться с партнёрской программой?
     
  3. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Не верю я в подобные проекты. Ничего там нельзя заработать, хорошо бы, если я ошибался. Потребуют как всегда вложение на активацию или поддержку сервиса и многое другое. Минимальная сумма велика. Я не стал бы пробовать работать и терять время. Кто ищет, он найдет сам. без всяких услуг. Всегда говорю, в сервисах и сайтах похожего содержания чаще зарабатывают админы, а людей используют. Подправьте меня, если я ошибаюсь! Просто я так многое уже перепробовал все сетевые заработки, что веры нет ни к кому.
     
  4. Eduard286

    Eduard286 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2023
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Один день на таком сайте поработал, честно говоря так и не узнал можно ди заработать.
    Но в тот же день почувствовал, как это скучно и как бы думается, что за такую работу перестанешь себя уважать.
    Плюс много неадекватных на таких сайтах сидит.
     
  5. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    В Германии есть один сайт, сейчас он на Россию не работает, поэтому не важно какой, там регистрируешься, не надо никаких сканов, бесплатно а немцы платят, тогда они могут написать тебе. А ты нет, сиди жди. Одна дама даже вышла замуж за немца, правда у нее мама преподавала немецкий язык и она его выучила, поэтому ей легче было с ними знакомиться. Но просматривать она их могла. В итоге, он умер, заболел раком и она получает вдовью пенсию, которую получила в 49 лет. Сын отучился взял квартиру в ипотеку. Все у них хорошо, теперь нашла другого мужчину, тоже в интернете, но уже из Германии.
     
    Светлая нравится это.
  6. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я так понимаю регистрация на сайте платная, платная для кого и для мужчины и для женщины и только для мужчины. Он платит и может писать, а ты сиди и жди, только можешь просматривать. Я регистрировалась только на бесплатных - Love ru, Planet ru. Правда результатов никаких, не очень то я ему доверяю, интернету, пиши что хочешь.Кто то будет тебе сканы отдавать, плати потом микрозаймы, их дают с любым сканом.
    --- Пост объединили, ноя 12, 2023 ---
    Интернет-площадки для знакомств существует множество. Вот некоторые из наиболее популярных сайтов знакомств:

    Эти платформы предлагают возможность познакомиться с новыми людьми, и сконцентрированы на поиске различных типов отношений (от случайных свиданий до серьезных отношений и брака), на основе указанных в профиле пользователей предпочтений и интересов. Выбор сайта знакомств зависит от ваших потребностей и предпочтений в отношениях.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже одна знакомая с отличным знанием немецкого языка познакомилась с немцем. Живут уже много лет в мире и согласии. И даже в Россию не приезжает. Но, она немецким владеет в совершенстве и это конечно же огромный плюс при знакомстве и проживании в Германии. А так на сайтах можно познакомиться. Сама на сайте счастье своё нашла и живу уже 10 лет в любви и счастье. Но тоже, конечно же, надо знать с кем, кто он и что у него в голове...
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вы правы. Заработок неопределённый, если работать на таком сайте, то нужно "отбросить в сторону все посторонние мысли", и ни о чём не думать. В принципе, всё не сложно, но что касается моральных принципов, то здесь могут работать люди, которые с ними не знакомы, и которым всё равно, что происходит.