1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Спортивная ходьба.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

  1. Broadcat

    Broadcat Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2020
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Что же в этом комичного?
     
  2. putina

    putina Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смешная походка
     
  3. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Считаю этот вид спорта как спортивная ходьба ни о чём. Вызывает улыбку и только, но зато безопасный. Может я чего-нибудь не смыслю в этом, но высказал личное мнение. Хотелось бы переговорить с настоящим тренером или инструктором о спортивной ходьбе, тогда бы объяснили бы мне.
     
  4. CRPcompl

    CRPcompl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2023
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    10 000 шагов это обязательная норма активности?
     
  5. mary_manager

    mary_manager Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2023
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Спортивная ходьба - это крутая альтернатива бегу. Бег на самом деле очень многим даже противопоказан. Если вес человека превышает 70 кг, то бег в его случае советуют заменить на спортивную ходьбу, что бы не повредить колени и позвоночник. Я допустим, не выношу кардио тренировки, а бег таковым является, так вот спортивная ходьба для меня - это идеальный вариант.
     
  6. Ahmad

    Ahmad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Включает в себя естественные движения тела с помощью спортсмена:**

    Улучшение физической формы. Ходьба — это приятное занятие, которое способствует улучшению общей физической формы и укреплению здоровья сердечно-сосудистой системы.

    Контроль веса: регулярные прогулки помогают сжигать калории, способствуют контролю веса и поддержанию здоровой фигуры.

    Укрепление мышц: Несмотря на простоту движения, ходьба укрепляет мышцы ног и ягодиц.

    Улучшение настроения. Прогулка — это успокаивающее занятие, которое способствует улучшению настроения и снижению уровня стресса и беспокойства.

    Снижение риска хронических заболеваний. Ежедневная ходьба связана со снижением риска хронических заболеваний, таких как болезни сердца и диабет.

    Инструкция по эффективной ходьбе:

    Установите цель по времени: попробуйте установить определенное время для прогулок каждый день, будь то утро или вечер.

    Выберите подходящее место: Выберите безопасное и красивое место для прогулок, например, парки или пешеходные дорожки.

    Используйте подходящую обувь: носите удобную, поддерживающую обувь, чтобы избежать травм ног и спины.

    Правильная техника ходьбы: поддерживайте правильную осанку тела и естественно используйте руки во время ходьбы.

    Увеличьте частоту шагов: со временем постепенно увеличивайте продолжительность и скорость ходьбы, чтобы улучшить нагрузку и улучшить здоровье.

    Наслаждайтесь прогулкой: наслаждайтесь пейзажами или слушайте музыку во время прогулки, чтобы сделать упражнения более приятными.

    Короче говоря, ходьба — отличный и доступный способ улучшить физическую форму и общее состояние здоровья, и ее можно легко сделать частью активного образа жизни.
     
  7. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Соревнования по спортивной ходьбе! Я знаю, что есть беговой забег Но в этой пешеходной гонке я впервые узнаю, что такая гонка существует. Быстрая ходьба, а не медленная, очень полезна для организма. Она улучшает кровообращение и растягивает мышцы. Это приносит большую пользу пожилым людям, потому что они не могут застаиваться, но быстрая ходьба очень полезна для всех возрастов. Каждый день я гуляю. от 30 до 60 минут.Это расслабляет тело.
     
Похожие темы
Загрузка...