1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

"Стабильная" криптовалюта - стейблкоин

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Nikolay77777, мар 24, 2019.

  1. Ssaultin

    Ssaultin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не так давно на полную стал пользоваться стейблкоинами, очень удобно делать транзакции, да и просто хранить средства
     
  2. Sabien

    Sabien Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    пока не сталкивался с ними, мне проще в фиат перевести
     
  3. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ещё не приобрел данную монету, но все думаю за купиться, говорят возможен большой рост.
     
  4. Fago

    Fago Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 5, 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Лучше не слушать других, а доверять только себе. Также как и большой рост, возможно и большое падение. Вы готовы к этому?
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Говорят об этом только те кто заинтересован его задорого продать :)
     
  6. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем. Сижу, читаю и умераю со смеху. Как стэбл коин может подорожать? Какой рост? Там ведь конкретно написано СТЭБЛ (стабильный, не изменяющийся). Ну как по мне, в стэблах проще держать в том случае, если уж слишком большие карусель в изменениях курсов на биржах и т.д. Если ты неопытный или новичек в таком деле. Лично я сам так делаю. Для переводов в фиат проще использовать Догэкоин или Рипл. так как коммисия у них намного меньше Стэблов. По сравнению Догэ-Стебл 0,0025$-1.5$ плюс-минус как на какой бирже.
     
  7. leksi0y

    leksi0y Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сейчас вся экономика упала, думаю все криптовалюты упадут, неважно стейблкоины или нет
     
  8. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Да как вы не поймёте, Stablecoins не могут упасть или выросли в цене... Не вводите людей в заблуждение. Приведите мне хотя бы одну монету которая выросла или упала в цене. Stablecoins прикреплены к курсу конкретной фиатной валюте к доллару или евро, или любой другой.
     
  9. Радистка Кэтт

    Радистка Кэтт Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я влюблена в стейб DAI (который долларовый). У него не на честном слове все держится, а целая система, которая работает в паре с токеном MKR который отвечает за то, что бы цена этого самого DAI была в нужных пределах. Только мне одно не понятно. Этот стейбл выпустили для кредитной площадке, что бы выдавать вам кредит в крипте. Вот только они принимают к примеру usdt. Если у вас есть деньги на залог в стейбле, зачем вам тогда вообще кредит?)
     
  10. Zrinetld

    Zrinetld Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Стабильной криптовалюты не бывает.
     
  11. Разбойник

    Разбойник Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Есть ребята которые умудряются и на маленькой волотильности стейблкоинов в несколько центов зарабативать профиты))
     
  12. shvedholl

    shvedholl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, здесь конечно много новичков новичковых. Им надо объяснять что стэйблкойн не меняется в цене и что на биржах его миллионы. И биржи его держат с удовольствием. Для нас пользователей перевод с биржы и с кошелька стэйблкойна Тезер дороговат, он стоит 20 долларов на пайеер.
     
  13. NFTerraX

    NFTerraX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2022
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    смущает только, когда они берут и минтят 1ккк монет