1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже в объявлении было написано, мол компания предлагает работу в офисе. Согласен, приходить как бы к ним работать и на каждом шагу платить им деньги, думаю это не вариант, хотя, расчёт идет именно на наивных мечтателей, которые ради своей мечты готовы любыми способами добыть деньги для обучения и работы в дилинговом центре телетрэйд. Сам же не заплатил им ни сколько, по тому как изначально шел именно на работу и ели согласился на не оплачиваемую стажировку, учебу, которая должна была продлиться месяц, после чего они обещали мне достойную зарплату и место в офисе. Но на практике, когда им понадобилось со всех зачем-то 50 долларов, это меня и насторажило, кстати, больше половины группы раздобыли деньги, а я еще 5 занятий прозанимался бесплатно, сказал что деньги никак не могу обналичить...
    В общем сомнительная эта кухня телетрэйд, но деньги там водятся хорошие, в этом я уверен, но если бы захотел создать реальный торговый счёт и по торговать на реальные средства, то этот дилинговый центр я бы обошел стороной, ну или максимум рассматривал бы как самый последний вариант из того что есть.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Деньги компании в Швейцарском банке хранятся), это мне так говорил главный менеджер офиса. мол все четко и безопасно. Говорят в офисе сотрудники красиво и грамотно, здесь ни чего не скажешь.Но когда ты уже в чем то разбираешься, и смотришь как начинают ездить по мозгам тем. кто только в начале, это конечно сразу вводит в воспоминания того как был сам. По поводу денег, то да, в компании не мало средств хранится, все же, только на Украине они предоставляют свои услуги более 15 лет, точно не скажу, когда открылся первый офис в нашей стране. Но казалось бы что компания такую политику ведет не очень хорошую, по отношению к новичкам.Но тем не менее срок ее жизни впечатляет, я если честно, очень даже удивлен, что все так держится стойко.Правда офис который был когда то моим частым местом для посещения, стал по меньше, и уже немного сократили и штат и количество кабинетов. Более скромно все, чем раньше, но увидел старых знакомых спустя 5 лет.Некоторые вещи не меняются.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я давно уже не был в телетрэдеерском офисе, да и не думаю чтобы там что-то изменилось. Интересно одно, вот сотрудники, они там учат новичков уже который год, а спроси у них стейт посмотреть, так они вам не покажут, разае что от демонстративного счета. Я этого не понимаю, как телетрэйдерский персонал учит новичков, если сам торговать толком не умеет? Не ужели возможно научить тому чего не умеешь? Странно все это. Они даже некоторым успешным ученикам, кто проходит тест, дают периодически 300 долларов что бы те торговали на них, но сами 300 долларов вывести нельзя, только полученную прибыль с них. В общем если бы они не тянули деньги на каждом шагу, то возможно я бы к н м чаще захаживал бы, а так, мне ясно дали понять тогда, не хочешь платить, изволь к нам не ходить больше пока не решишься внести свои деньги. А еще в дилинговом центре телетрэйд миниматьный лот равен 0.1, а центовых счетов как мне сказали, нету. Так что там с хоть с 100-й долларов, хоть с 1000 ловить нечего, депозит будет легео сливаться, по тому как объемы приличные по торговле получаются.
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Когда еще торговал у них, то мин лот был 1, если не ошибаюсь, потому что это было в 2007 году, считай стандартный лот, сливались люди моментально. Как сейчас помню, но здесь уже вина не компании, а самих клиентов. потому что воспринималось все ими как игра.Собственно результат в итоге. был таким же, почему то все приходящие в компанию, думали что они лучше и сейчас покажут как нужно.Но в итоге сливались и орали что это компания лохотрон и все такое.Сам собственно пару раз об этом в голос сказал, но потом подумал и понял, что я сам себя развел, ведь действовал сам, ни кто меня не толкал в гриву, и не напрягал.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    О дилинговом центре телетрэйд я узнал где-то в 2013 или в начале 2014 года, то есть тогда я уже имел представление о форексе и о непосредственно о самой торговле на нем. Но к тому моменту, когда я пришел в офис телетрэйда, минимальный лот у них был 0.1. С чем это связано я и не знаю, возможно это для того что бы трейдеры с не большими депозитами, до тысячи долларов быстро и легко сливали свои депозиты, а ведь действительно, везде у других дилинговых центров объемы по минимуму равны 0.01, при этом можно и с сотней долларов побарахтаться на плаву, особо не уходя в минус, а у телетрейда получается с такими ихними объемами в день зарабатывать, или терять по 20-25 долларов, что от сотни долларов равно 20-25 процентов депозита.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    У меня стопы минимальные приносили убытка в 200 - 460 долларов, так что торговать не реально было, а ведь это от 20 до 46 пунктов всего лишь стоп. но вот как было, таки было. Сейчас ситуация смягчилась немного и ордера по меньше лотом можно открывать, а главное депо по меньше. Но опять таки, это не то место, где можно новичку начинать, с 10 долларов.
     
  7. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это уже проверенно на личном опыте к сожалению как бы долго она не работала, но все больше народу отзывается о ней плохо, и пусть она не смотря на это и работает, но в том то и дело что доверия уже нету. Да и условия у них не самые лучшие, а плюс заплеванная репутация. так что кто знает, кто после этого там работаь собирается.
     
  9. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Так там сотрудники, насколько я понимаю не учат торговать а просто рассказывают начальные азы форекса новичкам. А инвесторские деньги успешно сливают их хвалёные профессиональные работники, на различных форумах куча жалоб от доверчивых инвесторов, которые хотели приумножить а в итоге всё потеряли.
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да да и еще берут за это деньги, потом естественно можно пополнить счет, они помогут Вам слить ваши деньги, естественно при этом обещают золотые горы, как мотиваторы то отличные люди, а как контора на которой часто показывают аномальные скачки, проскальзывания которых не должно быть, все это я видел только на скриншотах, но мне и так достаточно, за то я был у них в офисе, мне очень понравилось. Аккуратно так все сделано, люди естественно отзывчивые но слишком навязывают свое обучения, потому я так и не решился у них регистрироваться.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Разумеется, преподаватели таких курсов не должны учить торговать, а лишь посвящают новичков в самые основы трейдинга. Непонятно по какой причине компания Телетрейд не ведёт именно профессиональные курсы. Ведь таким образом, обучая профессионально трейлеров новичков и даже при условии дальнейшей работы именно в этой компании, множествао желающих пришло бы в компанию. По поволу инвестиций в памм счета, то могу сказать одно, так как у Телетрейла нет высокоуровневой обучающей программы, а так де интересных условий для трейдеров, то и качественных памм управляющих у них долго еще не будет. Следовательно, предлагать новичкам инвестировать крупные суммы средств в такие счета, глупо. Нужно иметь для начала отличных управов, хотя бы в небольшом количестве и только тогда привлоекать инвесторов.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В этом, и дело, все что могут консультанты, менеджеры. которые рассказывают о перспективах на рынке форекс, это работа на демо счете. Конечно, у некоторых есть реал счета. и скорее всего собранные за счет слитых денег клиентов, ведь с каждого счета идут проценты тому, кто привлек. На этом по сути держится их зарплата. А инвесторам дают в дело еще не обкатанных торгашей, которые толком не прошли практическую школу на своих счетах.
     
  13. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Недавно в новостях говорили что в офисах телетрейда были проведены обыски, что их подозревают в мошенничестве и это при том, что центробанк им и форекс лицензию уже выдал. А ведь давно всем известно как они обманывают народ путем размещения на сайтах своих псевдо вакансий. Может все таки прикроют эту, многими нелюбимую контору...
     
  14. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Milashmi, тоже слышал об этом информацию, но Телетрейд уже восстановили работоспособность, хотя шумиха после этого поднялась хорошо. У меня нету доверие к этому форекс брокеру, много негативных отзывов в сети.

    ПАММ счета есть в этого брокера?
     
  15. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    У них есть какой то рейтинг трейдеров, но там не памм система а что то похожее на копирование сделок или вообще не пойми на что. В ДЦ у них всегда есть возможность рисовать доходность задним числом, так что всегда есть повод не доверять ДЦ если у них есть какие то инвестиционные предложения.
     
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    За 25 лет или сколько там они уже работаю, могут что угодно написать, тем более на платной основе. Так или иначе, это уже брокер, никак не ДЦ, причем один из первых. При этом, получающий( или получивший) лицензию на предоставления брокерских услуг на рынке Форекс в РФ по новым законам. А это уже чего-то да стоит. Причин не доверять ему, лично у меня нет. Другое дело, что там не совсем комфортные условия для трейдеров, это да, есть такое. Для больших сумм там комфортно. для мелких лучше выбрать других в офшорной регистрации.
     
  17. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Какой же это брокер? Если даже согласно новому закону он его и определяет как дилинг, то есть кухню.
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А что В вашем понимание кухня? Если руководствоваться вашей логике, то закон вышел чтобы легализировать все кухни на просторах РФ.

    Кстати, сегодня наткнулся на статью, не знаю конечно на сколько она правдоподобна, но в ней говорится что в некоторых офисах ТТ начались проверки от милиции и ФСБ, были изъяты вся техника и документация. Шьют им незаконное хищение нескольких миллионов рублей, кто что нибудь слышал по этому поводу?
     
  19. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Именно так и есть, это не секрет. Дилинговый центр и кухня это синонимы.

    Слышали конечно, даже и по телевизору вроде об этом показывали.
     
  20. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Kent, если бы был нормальным брокером, как вы говорите, то никаких обысков не было. А то тишина и в один прекрасный день приезжают к ним в гости. Я уверен что много ошибок нашли с их стороны, но как всегда дело решилось деньгами. Пусть даже брокеру и 25 лет, но деньги портят человека(владельца компании), чисто и прозрачность? - Не смешите. Много реальных фактов в интернете написано, а вы еще бухтите что это провокация.