1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Терминал Metatrader4

Тема в разделе "Терминалы, индикаторы, советники, скрипты и боты", создана пользователем amigo, окт 27, 2015.

  1. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это да. Я тоже предпочитаю ограничивать риски по-другому. Но бывают и такие ситуации на рынке, когда целесобразнее локироваться. И лично у меня с разруливанием локов некогда проблем не возникает. Наверное, потому, что я ими никогда не злоупотребляю.
     
  2. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А что это за ситуации такие?
     
  3. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Например, при существенно увеличении волатильности, когда амплитуда ценовых движений заметно увеличивается, попутно сбивая Ваши стопы. Мне кажется, что в данном случае локирование является более разумным решением и иногда позволяет получить даже больший профит, чем тот, на который Вы рассчитывали изначально. Но, конечно, здесь очень большую роль играют особенности Вашей ТС. Поэтому тут уж каждый сам должен решить, какой способ ограничения рисков ему использовать.
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Какой тут больший профит может быть, когда если со стопами не можешь торговать, то как потом с отрицательного лока выбраться сможешь?
     
  5. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    При чем здесь, можешь или не можешь торговать со стопами? Премудрость здесь не большая. Я же выше писал о торговле в условиях волотильного рынка.
     
  6. Same

    Same Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 30, 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    4
    Терминал реально удобен, интуитивно понятен, работе на нем легко обучиться самому... переключение между инструментами понятно и легко... однако иногда случаются проблемы с подключением к серверам через которые идет торговля. Это классика от которой неразумно отказываться. Терминал работает стабильно, сбои очень редкие.
     
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Так выберите нормального брокера, откройте там счёт stp или ecn, где где исполнение сделок просто отличное. Даже скальпировать можно без проблем и нервотрёпки. Попробуйте fxopen к примеру. Там такой проблемы я не наблюдаю.